Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RinatHH 26 ноя 2008, 14:15
Свой тренер и денги в фонд и легионеров за дверь, а вот с иностранцем могут проблемы возникнуть :)
RinatHH
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Темур 26 ноя 2008, 15:05
Поддержим отечественного производителя)))
Темур
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 26 ноя 2008, 15:54
У каждого своё мнение, а насчёт легионеров, то хоть наша сборная без них баллов на 80 меньше, то наши игроки быстрее наберут.

:beer:
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение MrFreeman 26 ноя 2008, 17:37
увидел 7-рых тренеров легионеров.Претендентов.Главное спокойствие.Всех на рею.Это именно те манагеры,которые пришли за всоликами и у которых шансов нуль с бубликом в своей федерации.

мне ни Ванзел,ни Виктор не нравятся в роли наставников юниоров.Проголосую за Виктора.Почему?обосную.

Ванзел нагловат чрезмерно,Устав не соблюдает.Чрезмерными выглядят его требования включить в состав Националки всю его команду.
В наше время,Ваня,зайцы скромнее были.И Мнение большинства (о непривлечении легионеров) должны быть для тебя законом,как бы ты ни кривился.Ты не забывай что данное предложение исходило от Президента.И что его поддержали твои соперники-мальдивцы.В игре мы не товарищи-мы соперники уважающие друг друга.И с семерыми из них тебе придется сыграть 4 матча.С 1 тура Чемпионатов мы начнем играть уже против друга и будем варится в собственном соку.
Викто просто неопытен,дров наломает :mg: ...Но лучше чем Ванзел.Если выбирать из двоих.

Фагундас-опытные задействованы в других федерациях,но Новички не отыгравшие даже 1 сезона,1 чемпионата-это еще хуже.О прокачке они слышали допустим,но как это сделать-им неведомо.

А теперь господин Гордей попрошу Вас обьяснить мне,ваш целиком косячный состав Националки. :mg: Я неправ или выбирать действительно не из кого?Уж извини что сейчас спрашиваю-я больше в Австрии занят и задействован,где второй сезон подряд мне доверили Молодежку.

1)Какого черта делают в сборной игроки 32-54 и 30-59?ты в курсах что они больше всего будут жрать баллы в сборных?и что 32-54 при старении потеряет 10 баллов,и 30 летка потеряет 5 баллов.А если эти два пердуна на двоих наберут 15 баллов в матчах за сборную и которые они по законам игры потеряют при старении!..правильно-получится что твоя "прокачка" в воздух улетела. :lamer:
2)Твоя задача-накачать игроков,то есть надо было задействовать игроков 24-27 лет.И если нет этого возраста игрунов,то брать старше.Я тебе массу примеров могу показать,когда из игрока 27-54 вырастал 30-120.Потом этого 30-120 можно легко менять на двух троих молодых.
3).Почему ты взял моего 22 летку в Националку?за какие такие грехи ты моего молодого обрек на не набирание баллов?..он их и не получит-все баллы уйдут игрокам 28-32 лет!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: -верни его Молодежке!!!требую!!! :mg: :mg: :mg: .В молодежке он будет на своем месте и имеет 60% больше шанс качнутся на 1-2 балла!

фуух...это только ваши поверхностные косяки...я даж не углублялся.Интэрэсно,куда смотрел Президент.Почему на косяки не указал?ты третий год в игре.Не отвечаешь-ну не отвечай.*вырезано* на тебя и я положу.Будем вечно дружить по плохому.Гори ты .*вырезано* вечно красным всегда,обидчивый ты наш опытный манагер. :mg: . :) ,который элементарных ошибок не видит,менее опытных своих соперников.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 ноя 2008, 04:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Грубая лексика в адрес другого менеджера. С Уважением.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Vanzel 26 ноя 2008, 21:05
Азамат, извени конешно что наглостью не понравился, посмотри на моё место в КМ. По моему активен, и на форуме, и подавал заявки на тренеров молодёжки и националки, чем я по твоему не могу стать треном юниорки? А на счёт легионеров, брал на позиции где наши вообще нули. А прокаченные, не факт во-первых что будут играть, а если и будут то только приносить баллы, как им самим так и нашим. Во-вторых силу сборной увеличат.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Брать наших буду обязательно, по мере прокачивания. Но сами посудите-что будут делать в сборной игроки с силой 20-25??? Всё таки считаю лучше взять несколько легионеров, чем игроков, которые не будут играть. Мнение лично моё, если не прав пожалуйста поправте.
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 567
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 26 ноя 2008, 21:59
Азамат писал(а):А теперь господин Гордей попрошу Вас обьяснить мне,ваш целиком косячный состав Националки.Почему ты взял моего 22 летку в Националку?за какие такие грехи ты моего молодого обрек на не набирание баллов?..он их и не получит-все баллы уйдут игрокам 28-32 лет!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: -верни его Молодежке!!!требую!!! :mg: :mg: :mg: .В молодежке он будет на своем месте и имеет 60% больше шанс качнутся на 1-2 балла!
мы этот момент уже обсудили, и твой игрок будет играть в моей молодежке
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение MrFreeman 26 ноя 2008, 22:20
Vanzel писал(а):Азамат, извени конешно что наглостью не понравился, посмотри на моё место в КМ. По моему активен, и на форуме, и подавал заявки на тренеров молодёжки и националки, чем я по твоему не могу стать треном юниорки? А на счёт легионеров, брал на позиции где наши вообще нули. А прокаченные, не факт во-первых что будут играть, а если и будут то только приносить баллы, как им самим так и нашим. Во-вторых силу сборной увеличат.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Брать наших буду обязательно, по мере прокачивания. Но сами посудите-что будут делать в сборной игроки с силой 20-25??? Всё таки считаю лучше взять несколько легионеров, чем игроков, которые не будут играть. Мнение лично моё, если не прав пожалуйста поправте.

Иван,если ты силу на 50-60 увеличишь,взяв легионеров вместо аборигенов,то от этого ничего не изменится.Ты сильнее не станешь.Сборные Мальдив явные аутсайдеры.За счастье будет добыть просто три очка,на своем поле,с домбонусом и супером,с предпоследней по силе сборной.Но там тренер тоже знать это будет-что он явная мишень для супера и на игру настроится.Поэтому цель-качать своих.Именно поэтому нужно ставить игроков из своих мальдивских команд-игроки сборники приносят в конце сезона в кассу клуба деньги.Цитирую тебе из правил,ничего от себя не добавлю: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=123
Игроки в матчах сборных не могут терять баллы силы, однако они устают и могут получать травмы. За участие игрока в официальном матче сборной, клубу, которому он принадлежит на момент выдачи призовых, начисляются призовые, размер которых зависит от числа игр этого футболиста за сборную.
если ты,избравшись,будешь ставить на игры по большей части только своих игроков,то о дальнейшей карьере тренера сборной можешь забыть.Учитывай еще всегда что мы тебе соперники и все здесь амбициозны.Мы соревнуемся с друг другом,а не с кем то еще.Манагеры все видят-тебя потом просто не изберут.Наглость не простят.Тренера избирают только на один сезон,и как показывает практика,только лучших тренеров в своих федерациях.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Vanzel 26 ноя 2008, 23:05
А я что плохой?
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 567
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 26 ноя 2008, 23:14
Vanzel ты не на те слова внимание обращаешь, Азамат не сказал что ты плохой, а пояснил возможность твоих "махинаций"
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Пью(слав)вич 27 ноя 2008, 03:48
Азамат ты прав во многом. Твой опыт бесценен. Твои советы нужны необходимы. Тут я с тобой соглашаюсь во всем. Но было принято негласное соглашение выражаться не по понятиям. Или это касается только президента?
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение MrFreeman 27 ноя 2008, 10:58
Пью(слав)вич писал(а):Азамат ты прав во многом. Твой опыт бесценен. Твои советы нужны необходимы. Тут я с тобой соглашаюсь во всем. Но было принято негласное соглашение выражаться не по понятиям. Или это касается только президента?

я прошу прощения,что несдержался.Бывает.Но встряхнуть Вас надо.Необходимо.Тут уже слова не контролируют,так как дело все-таки серьезное.Иначе создается иллюзия что якобы Президент якобы все контролирует,а поверхностный анализ показал,что он бегло смотрит ,смотрит и не видит,и ни во что не вдумывается.Пишет общии термины,которые за 2,6 года в игре уже каждому в кровь и плоть вьедаются.

подожду что Гордей ответит.И где твой Конкурс.,Гордей.Ты обещал-выполняй.Я просил там замену игрока(В Конкурсе)-ответ не последовал.

Проголосовал за Виктора.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение митиас 27 ноя 2008, 12:21
Я тоже голосовал за Виктора, хотя бы потому, что он не взял легионеров. Азамат прав, насчет того, что Гордей не должен брать игроков типа 32 50, хоть это и игрок моей команды.
митиас
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 28 ноя 2008, 16:13
Нахожуся в командировке, в дали от цивилизации...с интернетом здесь туговато и дороговато..., за выходные постраюсь посчитать конкурс... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2885
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 464
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 07 дек 2008, 04:55
Ну у юниорки и группа:
Бутан, Южная Корея, Новая Зенландия, Индонезия и Филлипины.

По VS К нам ближе всего Филлипины и Бутан 788 и 686.
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 07 дек 2008, 06:33
Виктор13.55 писал(а):Ну у юниорки и группа:
Бутан, Южная Корея, Новая Зенландия, Индонезия и Филлипины.

По VS К нам ближе всего Филлипины и Бутан 788 и 686.
ну вот постарайся зацепиться за очки с Бутаном

а вообще, очень прошу тех менеджеров, кто заинтересован помочь сборной, сбивайте пожалуйста усталость, потому что 40-50% это ни в какие ворота не лезет и и это касается всех сборных
Группа нам конечно досталась ой-ой-ой, могло быть и получше, нац сборная и молодежка, как говорится без шансов, а у юниорки хоть и не большие, но есть :) поэтому, Виктор, дерзай ,спрашивай, интересуйся, поможем ,подскажем...........Но есть и плюсы - будем прокачиваться и набираться опыта :grin:
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы