юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 14 дек 2010, 21:42
юниорка :grin:
Последний раз редактировалось Тобол 06 апр 2011, 22:17, всего редактировалось 9 раз(а).
Тобол
 
 
 


Re: юниорка
Сообщение subaru 05 авг 2011, 20:33
Ковальчик писал(а):
subaru писал(а):че за нах?
"Выбирал только аборигенов,так что левака не будет"
Это какая-то современная и прогрессивная концепция?

ну это чтоб местные игроки получали баллы и деньги,а не заезжие.
Вы чем думаете, когда излагаете свои гениальные мысли?
subaru
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение Hottab 07 авг 2011, 00:17
я конечно не так широко мыслю))) но если играют свои игроки то и бабло внутри федерации
Hottab
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение InspiRe21 07 авг 2011, 08:03
все гораздо проще)) он за своего Латифа переживает)))
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: юниорка
Сообщение subaru 07 авг 2011, 13:01
ну не так, чтобы сильно я там переживаю.
Просто насколько я понимаю, если тренер сборной и федерация выбирают именно такую форму игры юношами, логично будет и полагать, что и в молодежке с националкой должны игры те игроки, которых Вам вырастит господин Ковальчик.
Вот, в принципе и все, что я хотел сказать.
до свидания и удачи на отборах
subaru
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение fagundas 07 авг 2011, 13:56
я могу решить эту проблему - Латифа в следующем сезоне могу выменять у Субару :beer:
а по факту, одна фигня, пока не начнем все вместе качать одних и тех же игроков, похеру какие игроки будут призываться, результата не будет
fagundas
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение subaru 07 авг 2011, 15:20
fagundas писал(а):я могу решить эту проблему - Латифа в следующем сезоне могу выменять у Субару :beer:
а по факту, одна фигня, пока не начнем все вместе качать одних и тех же игроков, похеру какие игроки будут призываться, результата не будет
он не меняется и не продается, да и сомневаюсь, что из твоего ростера можно выбрать что-то для меня путное.
subaru
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение fagundas 07 авг 2011, 21:51
а ты не хами и будет тебе жить легче
fagundas
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение subaru 08 авг 2011, 00:58
fagundas писал(а):а ты не хами и будет тебе жить легче
там не было ни грамма хамства.
Латиф играет в Гане - команде с дождевыми спецухами, у большинства игроков основы в котором, л/с - бей-беги, в т.ч. и у Латифа.
Твой клуб качает солнце, причем любимыми стилями ты не особо замаричаешься.
Отсюда, логичный вывод - что нам попросту некем поменяться.
subaru
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение Ковальчик 15 авг 2011, 12:35
Ув.тов.Субару.скажи,какой смысл качать игроков клубам других ФФ,если есть свои,которые не хуже?
у меня вопрос к федерации:
может кто меня поддержит.может стоит выпускать не самых сильных игроков на поле а игроков семнадцати лет,чтобы подготовить юн.сб к следующим сезонам?понятно,что в разумных пределах(17 40 выпускать нет смысла если он без спецух и т.д.)
Ковальчик
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение subaru 15 авг 2011, 22:28
Ковальчик писал(а):Ув.тов.Субару.скажи,какой смысл качать игроков клубам других ФФ,если есть свои,которые не хуже?
у меня вопрос к федерации:
может кто меня поддержит.может стоит выпускать не самых сильных игроков на поле а игроков семнадцати лет,чтобы подготовить юн.сб к следующим сезонам?понятно,что в разумных пределах(17 40 выпускать нет смысла если он без спецух и т.д.)
да видел я твоих "не хуже" в первом матче.
Ну на нет и суда нет. Надеюсь, ни у кого потом не возникнет даже и мысли о том, чтобы Латифа привлечь в любую из сборных. Вы, господин Ковальчик, выбрали самый верный курс.
subaru
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение AlexSmir 16 авг 2011, 02:22
Ковальчик писал(а):Ув.тов.Субару.скажи,какой смысл качать игроков клубам других ФФ,если есть свои,которые не хуже?
у меня вопрос к федерации:
может кто меня поддержит.может стоит выпускать не самых сильных игроков на поле а игроков семнадцати лет,чтобы подготовить юн.сб к следующим сезонам?понятно,что в разумных пределах(17 40 выпускать нет смысла если он без спецух и т.д.)
Если ты про прокачку игрока в сборной - то клуб не получит от этого уж такой большой выгоды если у него мало сборников... Так что я за то, чтобы в сборную попадали и игроки уехавшие за рубеж... Если про прокачку в клубе,то пока игрок в сборной - он будет прокачиваться, хотя бы для того, чтоб он попадал и в следующие сезоны в состав(конкуренция так называемая)..Если не будет конкуренции, то и команды Мальдив не будут качать своих игроков по полной - распределяя баллы по другим игрокам...

А про затею со сборной - ослабишь команду, меньше шансов на положительный результат, меньше плюсиков... О какой прокачке тогда можно говорить? Все сводиться к тому, что этот план провален (если только гена не будет на нашей стороне и мы не будем сильнейших выигрывать во всех играх подряд), так если только парочку взять довольно приближенных по силе....
AlexSmir
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение InspiRe21 05 сен 2011, 06:24
ты Чандрадасу собираешься выпускать вообще? или формы в 121% мало что бы он бы сильнее CD/LD 18 58 Л ?
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: юниорка
Сообщение DmitriiRama 27 окт 2011, 17:57
В следующем сезоне сборная без воротчика осталась.... :wise: :gun: :gun:
DmitriiRama
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение DmitriiRama 03 ноя 2011, 17:28
Есть желающие возглавить юниорку в этом сезоне?
DmitriiRama
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение pino 03 ноя 2011, 18:07
не работал еще со сборными , поэтому если особой перспективы нет, то с удовольствием возьмусь!
pino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы