Давайте расширятся!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 14 окт 2010, 17:15
все новички вне зависимости от занатого места в КН будут отправлены во второй дивизион, а нынешнее первый и второй будут объединены. Так будет точно, по крайне мере было так, когда мы октрывали дивизион в другой федерации =)
Весело у вас тут =)
Вянсе сочуствую, если будет расширение, про молодежь этому клубу сразу можно забыть
fagundas
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение InspiRe21 14 окт 2010, 17:53
если топы сами молчат, чего вы так о них печетесь?
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Gordey 14 окт 2010, 17:55
воопщем будет голосование и там решим.. :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2882
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Vanzel 14 окт 2010, 18:28
Сложно на самом деле выбрать лучшую из зол. Я вот тоже делюсь, расширяться, не расширяться...думаю голосование все решит, однако уникальность наша федерация потеряет, если все же решим расширяться. Думаю все понимают что расширение необходимо, но все ли хотят его проводить другой вопрос...
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Gordey 14 окт 2010, 18:31
да-да....уникальность потеряеться, но зато может придет,много активных менеджеров.... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2882
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Forza 14 окт 2010, 19:56
Gordey писал(а):да-да....уникальность потеряеться, но зато может придет,много активных менеджеров.... :beer:

А может и не актив. Так как из-за потери девственности "Мальдивской уникальности" врядли к нам захотят заявиться сильные манагеры, значит команды достанутся новичкам, которые и будут думать как слить поболее на балы Валенсию, Мазию, Вянсу и Мекано.

Если голосование решит: "расширяемся", то надо заранее что бы был готов список новых манагеров. А это задача президента, создать тему на форуме, о том что Мальдивы расширяются, и ищут новую кровь (желательно опытную). А лучше привести своих знакомых, которые точно не бросят новую команду.
Forza
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Gordey 14 окт 2010, 20:09
согласен, что сильные вряд-ли придут, тем более, в новую команду.....но и так, когда они еще придут? когда кто-то передаст или сбросит кому? или в многострадальные Иглс и Гурайдху?
по поводу темы, (в случае расширения), можешь не беспокоиться....тем более зная, что я живу в чате..
кстати, по голосованию,будет всего два варианта ответа....т.к. если еще будет вариант (не знаю) (все равно), боюсь за них будет большинство) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2882
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение InspiRe21 15 окт 2010, 08:26
ждём запуска голосования, кто хотел, тот высказался :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Smoll 15 окт 2010, 13:30
Всегда был и буду против расширения. Лучшее враг хорошего, пусть все будет как есть.
Smoll
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение fagundas 15 окт 2010, 17:55
Ижевск рулит :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение InspiRe21 15 окт 2010, 21:49
Smoll писал(а):Всегда был и буду против расширения. Лучшее враг хорошего, пусть все будет как есть.
жизнь - это когда двигаешься. А мы на месте стоим. Как болото.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Vanzel 15 окт 2010, 22:45
Перемены не всегда к лучше...очень часто они портят и без того застоявшееся болото...надеюсь с нами этого не произойдет! :cool:
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Forza 16 окт 2010, 00:10
InspiRe21 писал(а):жизнь - это когда двигаешься. А мы на месте стоим. Как болото.

Я вроде бы уже писал, что те перемены, которые мы затеяли не факт что приведут к улучшению ситуации. Скорей всего ФФ останется таким же "болтом" каким является сейчас.
Forza
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение vitalys 20 окт 2010, 03:26
Очень мала вероятность того, что в новые команды придут нормальные менеджеры, об активных я вообще молчу. В Канаде расширились. Как было болото, так и осталось. А все из за того, что ушел с поста хороший президент, а на его место никого нормального так и не нашлось. Поэтому твоя задача, Женя, всех раскачивать. Хоть это и непросто.
vitalys
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Forza 20 окт 2010, 08:36
vitalys писал(а):Очень мала вероятность того, что в новые команды придут нормальные менеджеры, об активных я вообще молчу. В Канаде расширились. Как было болото, так и осталось. А все из за того, что ушел с поста хороший президент, а на его место никого нормального так и не нашлось. Поэтому твоя задача, Женя, всех раскачивать. Хоть это и непросто.
Вот, вот! В Арубе точно так же, нет пришли конечно в 24 новые команды, пара активистов, но в каком плане активистов? Автососов вроде бы нету, многие команды вообще преобразились, еще и как царапаются, но не более! Форумной активности не удалось достичь, так что есть недавний пример, и пока что я доверяю ему.

P.S. Хотя если Гордей пригласит Субарега, возможно активность мы поднимем :grin:
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы