Давайте расширятся!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 23 янв 2010, 18:53
Здесь меня мусульмане удивили. Я не думал, что такие мусульмане могут любить футбол!

Темур может быть добрый и хорошо воспитанный...

и все-таки,я давно убедился что ты человек несерьезный...либо по глупому дурной.Это ведь ты мне писал в личку,когда я еще исполнял обязанности президента Австрии

walrus 20.09.2009, 21:11
Здрасти. Слыхал, что вы гнали бочку на президента.
Во-первых у Вас очень мало опыта, чтобы делать такие заявления.
Во-вторых Ваши команды очень слабо играют, о чём говорит ваш низкий рейтинг.
В-трентьих нельзя иметь три команды на одном континенте.
Поэтому рекомендую публично извинится перед призидентом до 23 сентября 2009 года.


это было послание ниочем.Я в тот момент был Президентом Австрии.И ты написал мне эту белиберду.За три года в игре мне никто такую хрень не писал.

И поэтому,я тебя предупреждаю.Если ты еще раз пошутишь о мусульманах,о мусульманстве, то есть выскажешься в ироничном или пренебрежительном тоне-ты наживешь во мне врага.Реального врага.

"Аллахумма, Анта Рабби, ля иляха илля Анта, халякта-ни ва ана ´абду-кя, ва ана "аля ´ахди-кя ва ва´ди-кя ма-стата´ту. А´узу би-кя мин шарри ма сана´ту, абу´у ля-кя би-ни´мати-кя ´аляййя, ва абу´у би-занби, фа-гфир ли, фа-инна-ху ля йагфи-ру-з-зунуба илля Акта!".

О Аллах, Ты - Господь мой, и нет бога, кроме Тебя, Ты создал меня, а я -Твой раб, и я буду хранить верность Тебе, пока у меня хватит сил. Прибегаю к Тебе от зла того, что я сделал, признаю милость, оказанную Тобой мне, и признаю грех свой. Прости же меня, ибо, поистине, никто не прощает грехов, кроме Тебя!
MrFreeman
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Gordey 23 янв 2010, 22:05
такс....ну вот и Азамат вернулся )))))))))))))) :grin:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2882
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение walrus 24 янв 2010, 09:27
Сомневаюсь, что среди нас есть мусульмане. Называть себя можно по разному, а по-сути быть другим. Если я буду говорить, что я негр, то я не почернею.

А составы команд можно узнать с личной переписки с федерацией Мальдив. Но на том сайте, что я указал -- игроков море.

Так что давайте жить дружно!

АЗАМАТ для меня врагом не был и никогда не будет.
В Мальдивах враги играть не могут
walrus
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение кАссим 25 янв 2010, 15:10
2 топикстартер
может хватит уже?здесь ФФ и здесь все вместе решается!большинство абсолютное против расширения,а тебе я посоветую:
а)не переходить на личности
б)не затрагивать святые понятия(как то религия,либо что-то ещё)
в)у любого коллектива есть свои правила и традиции,и каждый сам для себя выбирает подружиться со всеми и принять правила этого общества,либо просто уйти.

2 Азамат
ИМХО,не стоит он того...
думаю мы поняли друг друга.

Убедительная просьба здесь не писать больше ничего,дабы форум не засорять.если к кому есть вопросы или еще что-то,то пишите в общение.
С уважением..
кАссим
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение fagundas 25 янв 2010, 16:04
walrus, давайте жить дружно.
Да и к тому же хватит гнать друг на друга, Андрей понял нашу мысль, и тем более обижать и оскорблять друг друга.

Андрей кАссим ,
2 Азамат
ИМХО,не стоит он того...
думаю мы поняли друг друга.
это очень обидно в адрес любого человека, давайте обойдемся без подобного :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Ziduka 07 май 2010, 02:19
мм , если все еще хотите расширятся , нашел пару команд для вас... :cool:

Thoddoo
hhttp://www.soccerway.com/teams/maldives/kalhaidhoo-zj/

All Youth Linkage
http://www.soccerway.com/teams/maldives ... h-linkage/

Thinadhoo ZC
http://www.soccerway.com/teams/maldives/thinadhoo-zc/

Red Line Club
http://www.soccerway.com/teams/maldives/red-line-club/

По этим ссылкам инфы не много, но хоть что-то, некоторых клубов в лиге вообще не существует :)) :?
Нашел еще один сайт , но там только названия клубов , вообще без информации.
Ziduka
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Vanzel 07 май 2010, 03:14
Ziduka. хоть бы посты выше прочитал. Мы отказались от расширения. Но все равно спасибо за ссылки, старался искал! :cool:
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Ziduka 07 май 2010, 14:38
Жаль , просто если потом все же решите расширится , то между клубами будет пропасть и новым будет тяжело нагнать старые . Но это ваше право , удачного вам сезона :) :cool:
Ziduka
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Темур 07 май 2010, 18:53
спасибо_))
Темур
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Gordey 14 окт 2010, 11:24
Чтож господа ,поговорив со многими менеджарами Мальдив, я понял ,что мнения по поводу расширения федерации разделились....
я вот чесно сам уже в сомнениях...с одной стороны , это новые менеджеры, больше молодежи для сборной , с другой потеря ощущения, что у нас райское место во Всоле..
жду ваших высказываний....
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2882
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Forza 14 окт 2010, 11:46
Женя, я теперь тоже не знаю, как поступить лучше. Я имею ввиду последнюю реформу. Новые команды попросту будут тянуть вниз старые. Если и делать расширение то только в этом сезоне-следующем! Дальше будет еще хуже.

Какие плюсы могут быть у расширения? Да он наверное единственный этот плюс: молодежь!!! Так как с 16 командами сильную сборную врядли удастся построить.

Минусы? Ты правильно говоришь -наша ФФ перестанет быть "райским" местом. Ну и сама система чемпионата и что для меня самое худшее и кубка изменятся, что и не узнаешь. Ну и конечно же влет по баллам от ново прибывших монстров.

Итого: один плюс и три минуса.

Если и расширяться то нужно определить сколько команд будет в "новых" Мальдивах, 24 или 32?
Forza
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Gordey 14 окт 2010, 11:50
я думаю, если расширят, то до 32 команд...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2882
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение InspiRe21 14 окт 2010, 13:35
расширят точно до 32 :)
однозначно, у нас будет меньше проблем с молодежкой.
и скорее всего все новые команды будут в Д2, а мы все в д1. И нас никто тянуть вниз не будет, кроме самих себя.да потом поднимуться 2 слабых команды, но не думаю что они сильно повлияют на прокачку сильных клубов.
к тому же, не будет большого отрыва между д2 нынешним и д2 будущем.
а на счет "райского места". Если для вас 16 молчунов - это райское место, то оставляйте все как есть.
для меня есть один большой + это молодежь.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Gordey 14 окт 2010, 13:38
ну Артем, насчет 16-ти,ты точно погорячился....как минимум трое диалог ведут))) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2882
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Forza 14 окт 2010, 14:14
InspiRe21 писал(а):расширят точно до 32 :)
однозначно, у нас будет меньше проблем с молодежкой.
и скорее всего все новые команды будут в Д2, а мы все в д1. И нас никто тянуть вниз не будет, кроме самих себя.да потом поднимуться 2 слабых команды, но не думаю что они сильно повлияют на прокачку сильных клубов.
к тому же, не будет большого отрыва между д2 нынешним и д2 будущем.
а на счет "райского места". Если для вас 16 молчунов - это райское место, то оставляйте все как есть.
для меня есть один большой + это молодежь.


Вроде бы будет иначе. Это мои догадки, но по логике вещей 8 клубов проявивших себя с лучшей стороны в КН будут отправлены в Д1, а остальные 8 в Д2. Так что будут, еще и как будут проблемы с прокачкой. У той же Вянсы, Айленда, ВБ и др. команд за 1000, та даже за 800-900.

Надеюсь, что я ошибаюсь. И все таки при расширении до 32 команд в ФФ старые 8 из Д2 перекочуют в Д1, а вновь прибывшие 16 в Д2. Надо писать по этому вопросу в ТП! Только они смогут дать исчерпывающий ответ.

"молодежь" -можно и с 16 клубами вырастить. Правда максимум они наберут лишь к 21-23, т.е. молодежку можно построить и на 17-18 летках приходящих из спортшколы (а не на 16 летках), а вот юниорку -такое чудо нам и не присниться без еще хотя бы 8 клубов (про 16 новых я молчу).

Вот только как и в первом случае (с молодежью макс. развитую к 21-23 годам), так и во втором (16 летки -сильная юниорка) нужно кропотливо работать всей ФФ: все баллы и спецухи вновь прибывшим! И плевать кто: 17-летка или 18 пришел в ваш клуб. С финансовой точки зрения клубы теряют, но с моральной (для сборной) -мне кажется только приобретут.

Насчет "райского" места, если ты не заметил, я взял его в скобки еще в первом посте (когда отвечал на предложение Жени): да, ФФ по-своему уникальна! А вот малая активность ее манагеров -не лучшее, что может существовать в райском уголке ВСОЛа.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы