Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gordey 30 янв 2012, 18:35
InspiRe21 писал(а):Поздравляю! :beer: Жаль что с молодежкой нашей не повезло :(
да...тогда был очень хороший шанс... прославить Мальдивы (
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 02 фев 2012, 08:35
вот это накал борьбы в первой тройке у нас... этот сезон был очень интересным! как думаете?
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 02 фев 2012, 15:06
ну да..хотя думаю, Вянса все же победит ))) посмотрим..
ну это ладно...я сейчас пристраиваю своих Колумбийцев, и ухожу ))) :D ну с президентства... харош)))
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 02 фев 2012, 17:33
будем в стране поддерживать анархию ))
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 02 фев 2012, 20:24
InspiRe21 писал(а):будем в стране поддерживать анархию ))
тоже вариант кстати)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 09 фев 2012, 07:36
А то что ты играл в мирокубках, мне кажется ушло в никуда. Конечно спасибо за рейтинг для ФФ, но ты дал лишние две квоты для нашей ФФ, для кого? Для двух уже забивших на ВСОЛ манагеров? Одному несправедливые резалты не нравятся, команду отдает, второй вообще уже сюда даже не заходит, серая тень бывших сильных менеджеров. Эта 2 места у нас в следующем сезоне так же и отнимут как дали. Кроме Вянсы, да возможно нас, никому больше мирокубки не нужны. Как всегда Айленд и Мулаку сольются в первых же раундах и будут рады. А рейтинг то и на них делится будет!
Олег, сначала бы посмотрел соперников своих по мирокубкам а потом и говорил. А то ты сейчас разговорился, про чемпионство уже в след сезоне заговорил, а попадется тебе в след сезоне соперник с силой 2100 и что делать будешь? Или проиграешь ты благодаря генерации решающий матч - ничего страшного не случится? Забил я на ВСОЛ или нет, какая разница, но если до мирокубков продержусь, то биться в них буду.А то что Мулаку так мало очков набирают в КАКе - так соперники почти всегда непроходимые. Про два лишних груза на след. сезон это явно что-то не то ты сказал. В общем, не будем ругаться, подождем след сезона, а потом и будешь говорить ко груз а кто и нет.
PS/Учти, если б не нелогичный результат матча Мулаку-Мекано, не было бы твоего второго места :grin:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 09 фев 2012, 14:23
Тобол писал(а):Олег, сначала бы посмотрел соперников своих по мирокубкам а потом и говорил. А то ты сейчас разговорился, про чемпионство уже в след сезоне заговорил, а попадется тебе в след сезоне соперник с силой 2100 и что делать будешь? Или проиграешь ты благодаря генерации решающий матч - ничего страшного не случится? Забил я на ВСОЛ или нет, какая разница, но если до мирокубков продержусь, то биться в них буду.А то что Мулаку так мало очков набирают в КАКе - так соперники почти всегда непроходимые. Про два лишних груза на след. сезон это явно что-то не то ты сказал. В общем, не будем ругаться, подождем след сезона, а потом и будешь говорить ко груз а кто и нет.
PS/Учти, если б не нелогичный результат матча Мулаку-Мекано, не было бы твоего второго места :grin:

Ну если посмотреть на кол-во проигрышей, то становится ясно, что более тупых матчей было больше у меня. Так что прекращаем меряться не пойми чем.

Мекано до вчерашнего тура шло с 1 поражением в активе. Вянса с двумя. Возможно было бы и третье. 1 резалт полученный от Мулаку не справедлив и 1 от Валенсии, в остальном я только терял. Так что говорит о втором месте думаю не стоит.

Благо за второе место волноваться не приходится -7 нейтрализовать за 1 тур не получится у Мулаку, у Айленда все похоже.

Да и не хотел я кого то обидеть, извини если задел тебя за живое. Просто у меня после вчерашних матчей настроение в хлам... И самое главное что винить то некого! И я в том числе не виноват. Правда мог не поехать по этим делам, либо заранее разобраться с составом, но решил, что раз говорят "на пол часа дела", то это столько и займет времени. Не всегда это так. Вот и наговорил лишнего. Обидное поражение еще в Арубе (мало того, что я там пытался по плюсам набрать как можно больше, так еще и финал против команды в разы более мощной нашей Вянсы, а моя же комба чуть-чуть слабее Вянсы), хорошо хоть гена не отобрал серебро в Чаде. Но вот в Арубе собственно, как и в Мекано и в Коста-Рике замской нарисовал гена травму, в других матчах порожняковые удаления. Я думаю: норма (тактика)-норма (стиль) с этим напрямую связаны.

Еще раз извиняюсь, если чего. Не обижайтесь. Просто допустим 72 и 78 очков у 1 и 2 места говорят, что как бы борьбы особой и не было, а вот 75 и 75...другое дело, да, там будет другое -обидно по мячам проигрывать, добыв 2 победы над соперником, и в то же время, ну сам же виноват, надо больше было забивать другим. Просто кто будет смотреть таблицу не будут же по каждому туру углубляться. У меня сейчас такое чувство, плюнуть бы на все, и забить на ВСОЛ, и блин из-за чего? Из-за какого то максимализма? :grin: Что в довольно таки удачном сезоне, была и борьба, было и все, но вот эти 72 и 78, это как бы далеко не желанный 75 и 75..

Еще раз выговорился. Полегчало. :(
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение рыбак 09 фев 2012, 18:46
Президент Мальдив ушел в отставку на фоне протестов полиции
http://www.rbc.ua/rus/top/show/preziden ... 2012112200 :grin: :grin: :grin:
рыбак
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 09 фев 2012, 19:19
рыбак писал(а):Президент Мальдив ушел в отставку на фоне протестов полиции
http://www.rbc.ua/rus/top/show/preziden ... 2012112200 :grin: :grin: :grin:
во-во..из-за этого и ушел))) а то надоело на 25% красного смотреть )))
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 28 фев 2012, 09:31
Друзья, я что то не понимаю, зачем нужно голосовать за кандидатуру президента, которого никто из вас не слышал ни разу, да и он в игре не появлялся с 22 февраля?
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 28 фев 2012, 09:45
Я против голосовал, не думал, что будет столько необдуманных "за". Походу всем наплевать.
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DmitriiRama 28 фев 2012, 09:49
других кандидатов нет, пусть хоть какой то будет
DmitriiRama
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 28 фев 2012, 14:12
я тоже голосовал против... никто его не знает, никто о нем не слышал.. при таком раскладе, долго не продержится..
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 28 фев 2012, 14:58
он, получается уже "стал" нашим президентом, сам того не подозревая :grin:

DmitriiRama писал(а):других кандидатов нет, пусть хоть какой то будет
хорошая у тебя жизненная позиция :cool:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 28 фев 2012, 15:15
он хотя бы на форуме пару строк чирканул.. а так походу да, пару недель ВИП халявный у него будет ))
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы