юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 14 дек 2010, 21:42
юниорка :grin:
Последний раз редактировалось Тобол 06 апр 2011, 22:17, всего редактировалось 9 раз(а).
Тобол
 
 
 


Re: юниорка
Сообщение fagundas 07 апр 2011, 14:20
сейчас до 15 тура чемпа выбераем позиции и ждем прихода, те, к кому пришли хорошие начинают их прокачивать, клубы второго дива тоже прокачивают, даже если это 16-30, до конца сезона его можно сделать 16-35 хотя бы и с ним уже работать можно.
В следующем сезоне кто то их продает, и уже 17-ти леток качают гранды.
То есть начало прокачики МИНИМУМ в 21 сезоне, а то и в 22. за это время успеешь отстроиться? =))
А если с таким подходом ко всему относиться, что сейчас не время, спецух уже нет, погода плохая и тд и тп, то <удалено автоцензором> что получится. Действие и только действие. Тогда будет результат. Если не будет 23, то будет в 24. Я поэтому вас всех и спросил, кто готов начать работать и создавать сборную, и пока кроме Жени и Андрей никого не услышал
fagundas
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение subaru 07 апр 2011, 14:53
я ничем не смогу помочь в этом и двух следующих сезонах
subaru
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение кАссим 07 апр 2011, 17:52
Субарик,а как насчет твоего клуба из Ганы?он не может разве качать юниора дождевого для мальдив?
кАссим
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение Gordey 07 апр 2011, 18:22
кАссим писал(а):Субарик,а как насчет твоего клуба из Ганы?он не может разве качать юниора дождевого для мальдив?
Гана у него будет качать только Ганцев.. и боюсь Мальдивы, тоже могут быть плацдармом для Ганских игроков.. такова политика
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: юниорка
Сообщение кАссим 07 апр 2011, 18:52
GiM писал(а):
кАссим писал(а):Субарик,а как насчет твоего клуба из Ганы?он не может разве качать юниора дождевого для мальдив?
Гана у него будет качать только Ганцев.. и боюсь Мальдивы, тоже могут быть плацдармом для Ганских игроков.. такова политика

СУрово....СУбару=)
кАссим
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение subaru 07 апр 2011, 19:15
кАссим писал(а):Субарик,а как насчет твоего клуба из Ганы?он не может разве качать юниора дождевого для мальдив?
мой клуб из Ганы также "расписан" до 23 сезона, и брать туда юниоров я пока не планирую. Если кто и придет, то максимум, что он сможет получать это 2 ветеранские спецухи в сезон. Плюс ко всему в Гане я собираю исключительно бей-бегунов. Поэтому появление там игрока с Мальдивским паспортом маловероятно в ближайшее время.
GiM писал(а):Гана у него будет качать только Ганцев.. и боюсь Мальдивы, тоже могут быть плацдармом для Ганских игроков.. такова политика
в данный момент в Гане качаются спецухами 5 юниоров. Из них только 2 с Ганским паспортом. Все это вытекает из того, что внутренний рынок не в состоянии обеспечить меня нужными игроками. Поэтому констатация того, что "Гана - для ганцев", весьма ложно. Еще более ложно, то что и Мальдивы плацдарм для Ганы. Это я бы даже сказал глупость. Причем очевидная. И для понимания этого достаточно просто посмотреть в ростер клуба и глянуть кого там качают. Потом достаточно посмотреть в юниорку Ганы и подумать, в состоянии ли Мальдивский клуб из Д2, готовить в сборную такого уровня игроков при чудовищной конкуренции практически на каждую позиции. И все станет понятно.
subaru
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение fagundas 08 апр 2011, 12:40
ну что, активисты, будет делать дело на благо юниорки? не вижу желающих.
Что пока мы имеем:
Айленд
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Келаа И.Ф
Клаб Валенсия
Мазия
еще???
Последний раз редактировалось fagundas 08 апр 2011, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
fagundas
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение InspiRe21 08 апр 2011, 14:41
ну я тоже в теме)) че нибудь попробую родить)) главное чтоб юноши норм пришли. а не как в прошлый раз )
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: юниорка
Сообщение кАссим 08 апр 2011, 23:04
возможно буду брать по обмену или трансферу в свои другие клубы ребят из Мальдив
кАссим
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение fagundas 12 апр 2011, 13:59
итого у нас 7 клубов, которые будут прокачивать игроков, даже на один состав не набирается, что делать будем?
кто из новичков будет продавать своих мальдивцев в наши клубы для прокачки? есть желающие?
fagundas
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение Gordey 12 апр 2011, 14:06
а ты в личку не писал? просто многие менеджеры на форум вообще не заходят (
я помимо прокачки своего собственного, приобрету у кого-нибудь, либо в Словакию, либо в Замбию
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: юниорка
Сообщение InspiRe21 12 апр 2011, 18:50
прежде чем кого-то покупать, надо чтобы в 16 летку вкладывали хотя бы баллы.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: юниорка
Сообщение Gordey 12 апр 2011, 18:57
InspiRe21 писал(а):прежде чем кого-то покупать, надо чтобы в 16 летку вкладывали хотя бы баллы.
думаю, это вполне возможно обеспечить
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: юниорка
Сообщение кАссим 16 апр 2011, 00:55
готов взять в Англию для прокачки юнца!буду заказывать вратаря с СШ в келаа...куплю или обменяю защитника крайнего ld\rd либо если у кого есть 17тилетний к моменту прихода молодняка,либо через сезон.
кАссим
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение Gordey 18 апр 2011, 10:30
В общем, я снова начал строительство спортшколы, заказывать суперталанта буду Сд... так же повторюсь еще раз, в Словакию на следующий сезон могу купить молодого, и прокачать его по полной...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы