Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RinatHH 17 окт 2008, 21:05
Да, действительно, федерация молодая, пока еще путаемся в названии страны :grin: :grin: :grin:
RinatHH
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 17 окт 2008, 21:06
жуков писал(а):Буэнас диас амигос.
Только в споре рождается истина..
Я - за ругань - по существу и, что называется в тему. Значит оппонентам не всё <удалено автоцензором>, или всё не <удалено автоцензором> в нашей молодой федерации. Будь поопытнее, обязательно встрял бы, но пока воздержусь. Моё мнение - если уверен, то если сказал А, говори Б. Вся колода тебе в руки. И не бойтесь ошибок - на них учатся. Главное - вложить и своё самолюбие, и заботу о нашем общем детище - Малайзии.
Моё мнение - нам пока мало что светит. Пара сезонов на раскачку есть. Предлагайте, поддержим. Даже своими кровными шекелями))
Gordey, я не против, если ты возьмёшь националку - вроде опыт у тебя достаточный.
соорри.... причем здесь малайзия??? :roll: :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение жуков 17 окт 2008, 21:10
Мальдивы, сорри))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Бывает)) Столица Англии - Париж)) по географии -зеро. экскьюзми
жуков
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 17 окт 2008, 21:22
жуков писал(а):Мальдивы, сорри))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Бывает)) Столица Англии - Париж)) по географии -зеро. экскьюзми
нормально :grin: зато теперь все знают что столица Мальдив - Мале :)
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Темур 17 окт 2008, 21:23
Приятно, что многим действительно не <удалено автоцензором>)))))))))
Значит не зря здесь все и всё, ничего, вот км начнётся, начнуться игры - ЗАЖИВЁМ))) Времени на бесцельную ругань не будет, все будут заняты. :grin:
Темур
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 12 ноя 2008, 19:15
Подал заявку, на главного тренера сборной Мальдив, :beer: Надеюсь, Мальдивские менеджеры поддержат меня! :cool: Состав старался выбрать, из наибольшего кол-ва Мальдивских клубов....все 100% заработанных всоликов за время отборочного цикла, обязуюсь отдать в фонд федерации...! :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 473
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Темур 12 ноя 2008, 22:12
Отлично, один претендент уже есть, да ещё с таким красивым и щедрым предложением по Фонду))
Темур
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 13 ноя 2008, 05:56
подал заявку на пост нац. сборной, имею опыт зама на Мартинике, так что не подведу, да и опыт игры позволяет претендовать на вакантное место. В фонд отчислю 50% заработанных денег, легионеров не призываю, вообщем считаю себя хорошим кандидатом, который не подведет. Надеюсь на вашу поддержку :beer: Будем бороться и зарабатывать баллы силы нашим сборникам :) Отмечу что играть будут лучшие игроки клубов Мальдив(без легионеров), без какой-либо симпатии. Спасибо за внимание!!!
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 13 ноя 2008, 13:26
Тоже решил подать заявку, надеюсь, что хоть кто-нибудь поддержит :beer: , играют лучшие игроки Мальдив (легионеров нет). Насчёт заработка, 75 % будет идти на развитие наших родных Мальдив. Хочется так сказать попробовать свои силы здесь, тем более на форуме уже звучали мнения, что пока нашей сборной надо большинство матчей сливать и поэтому ей могут поуправлять и новички. :hello: :hello:
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение sanya 13 ноя 2008, 14:52
Есть вопрос от тов. rascheskina:
"я качаю игроков мальдив аж троих в буране и атлетико игроки юниорки... будут ли их ставить в сборную??????????? а то слухи ходят что вы не хотите исполь легионеров"
хотелось бы получить разумный ответ :-)
sanya
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Пью(слав)вич 13 ноя 2008, 15:29
Общее решение всех менеджеров Мальдив, принятое на голосовании. Все бонусы заработанные сборными Мальдив. На благо Мальдив. Прокачиваем только свои клубы. Примерно так.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение RinatHH 13 ноя 2008, 16:30
Я под такое решение не подписывался... :evil:
RinatHH
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение sanya 13 ноя 2008, 16:42
Т.е. точно не возьмёте в сборную трёх из семёрки лучших игроков 17-19 лет? Страну и сборные похоронить решили что ли?
sanya
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 13 ноя 2008, 16:56
Sanya писал(а):Т.е. точно не возьмёте в сборную трёх из семёрки лучших игроков 17-19 лет? Страну и сборные похоронить решили что ли?
на этот сезон, никто иллюзий не питает, по поводу успешного выступления сборных... Практически все активные менеджеры Мальдив, подтвердили, то, что в случае избрания их тренерами сборных, они не будут брать легионеров.... Так что, тебе надеятся только на то, что тренером изберут человека не из этого списка манагеров Мальдив... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 473
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение sanya 13 ноя 2008, 17:22
Хорошо, что у меня ни в одной коме нет игроков Вашей страны :-). Жаль человека, от которого были вопросы про молодых игроков :-(
sanya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы