юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 14 дек 2010, 21:42
юниорка :grin:
Последний раз редактировалось Тобол 06 апр 2011, 22:17, всего редактировалось 9 раз(а).
Тобол
 
 
 


Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Forza 06 апр 2011, 16:02
GiM писал(а):ну я тебе скажу, юниорка у них в этом сезоне поприличней чем у нас будет (((
правда у нас молодежка лучше)))

Субару прав, нечего копировать программы других ФФ, но выводы делать нужно. И самое главное насчет молодежки, так это "в этом сезоне". Я не вижу за счет кого в будущем с такой прокачкой юниоров молодежка будет пополняться.
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение кАссим 06 апр 2011, 17:05
Oleg_lg писал(а):
GiM писал(а):ну я тебе скажу, юниорка у них в этом сезоне поприличней чем у нас будет (((
правда у нас молодежка лучше)))

Субару прав, нечего копировать программы других ФФ, но выводы делать нужно. И самое главное насчет молодежки, так это "в этом сезоне". Я не вижу за счет кого в будущем с такой прокачкой юниоров молодежка будет пополняться.

*вырезано*,научитесь читать пост от и до!
писал же я что это не программа развития,а метод развития!Вещи разные!А Гордей про программы ни слова не сказал!

2Фагундас +1
2 Тобол
голосование было и я помню результаты: 7 за, 6 против.
Ты пишешь что мол ушел Азамат и Том и поэтому расширились...так чтоль?прикольно!
а по поводу того,какие юниоры я вот что скажу-тренер юниорки без СШ! *вырезано*! это уже говорит о многом!я просто не пойму зачем говорить что при расширении ФФ будет классная юниорка, если ты сам же в юниорку ничего не вкладываешь! у меня последние сезоны игроки не айс приходят,ну и хули? качаю и на 2х сборников наскрёб!а вот то что у нас все равно половина под дождь качает а половина под солнце-это плохо.хотя это обсуждалось уже.и вывод в том что многим тут <удалено автоцензором> на сборную-главное ведь клуб, а сборную можно возглавить и прокачать своих,если что.круто. ты хоть бы прописал четко методы и ресурсы для достижения цели...и вообще,цельл бы поставил сначала...куда мы стремимся и куда придём в 22 сезоне???
+еще раз по юниорке. я качаю 2х игроков
19 65 Л4 Г и 19 64 Л4 Г ,а ты не можешь?или как? в сборную входят 22 игрока.и если я могу качать 2х сборников,значит как минимум еще 7 клубов также могут, а это уже 16 игроков.а клубов у нас 24!Если у тебя все хорошо с математикой,то посчитай сколько клуб вырастить каждый должен юниоров для того чтоб было 22 нормальных игрока?вот когда мутатень всякая позади останется и перестанут некоторые личности тянуть на себя одеяло и заниматься только своими делами и проблемами,только тогда можно говорить о подготовке качественной юниорке!и это возможно!
Австрия расширяется до 160клубов.сейчас имеется 128 команд.
смотрим сборную юниорскую:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52834
у них левый вингер вообще отсутствует(не прокачен ни один нормально),остальные позиции также убойные.и как?по твоей теории качество растёт прямопропорционально количеству. считаем. 22 делим на 128=0,171 ,наши показатели: 22 делим на 24=0,916
у них сумма сил общая=1410
у нас сумма сил общая=1196
сделай пропорцию и увидишь чем результат лучше;-)
и , кстати, в Австрии в сборную каждый клуб вложил по 11 баллов=)а в нашей сборной по 49,8 баллов!если разница?и че,скажешь вложить от клуба по 60 баллов в сборную тяжело чтоль? а 24 умножить на 60=1440.то есть если каждый клуб из ФФ вырастит одного юнца с силой 60,то мы обгоним по показателю общей суммы юниорки ФФ Австрии в которой на 104клуба больше чем у нас.остаётся одно-у кого нет желания заниматься юниоркой и качать юниоров....

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:
И в связи с этим предлагаю деньги из зарплат тренеров сборных пускать на нужды юниоров,то есть если в прошлом году было 3кк ВСОЛиков,то эти 3 ляма можно разделись в конце сезона между менеджерами за каждого игрока до 18 лет(включительно),которые набрали силу 60-вот тогда будет результат,а вообще-везде и всегда тренеры половину гонорара отдавали в федерацию.наши тренеры в среднем по 9 лямов заработали и по хорошему хотя бы по 3 ляма должны отдать федерации.тогда будет 9лямов которыми можно будет неплохо поощрять старания менеджеров. можно какие то бонусы придумывать за постройку каждого уровня СШ после 6ого и так далее.
Комментарий модератора: Я понимаю ваши эмоции и как итог маты,но впредь попрошу вас быть более аккуратным! Устное предупреждение.С Уважением.
кАссим
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Тобол 06 апр 2011, 17:47
Ты пишешь что мол ушел Азамат и Том и поэтому расширились...так чтоль?прикольно!
ни намека на то что их уход сал причиной расширения. Это всего лишь констанция фактов.

а по поводу того,какие юниоры я вот что скажу-тренер юниорки без СШ! охренеть! это уже говорит о многом!
и о чем же это говорит?В Мулаку прокачивается спец Аслам и ШВайб. Если я буду распыляться, то получится такое же УГ как
9 65 Л4 Г и 19 64 Л4 Г
в нормальной юниорке у 17летки и то больше спец должно быть :grin: То что ты называешь сборниками совсем не сборники как таковые, а рак на безрыбье.

если я могу качать 2х сборников,значит как минимум еще 7 клубов также могут, а это уже 16 игроков.а клубов у нас 24!

1. По себе других не судят
2. Повторюсь, если бы это были 19летки с как минимум 12-14 спец, то это были бы сборники, а так это Уг, о чем говорилось выше.
3. А. Сначала надо найти из 24 человек 7 тех, кто идя в большой ущерб клубу раскачают игроков, что они в 19 лет будут силой около 70 и будут иметь не менее 12-14 спец. В. Это лишь надводная часть айсберга (подводная, это то, что мне говорил Сергей в чате) С. Из 24 клубов у нас не во все есть 7-8 школы+высокая школа-не гарантия нормального юниора.

Австрия расширяется до 160клубов.сейчас имеется 128 команд.
смотрим сборную юниорскую:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52834

не туда смотришь, да команд много, и при желании, они спокойно смогут раскачать сильную сборную, так как у них существует мощный плацдарм из большого кол-ва ьалантов и суперталантов 16леток.

а вообще-везде и всегда тренеры половину гонорара отдавали в федерацию.наши тренеры в среднем по 9 лямов заработали


похоже ты сильно не в теме. Мне за сборную пришло 1 лям с копейками в фонд отдал 1 333 000 вс.

:rot:
Тобол
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение InspiRe21 06 апр 2011, 19:35
предлагаю такую схему...
у кого нет спортшколы (клуб А), тот после прихода юниоров выбрает себе 16-17 летку у другого клуба (клуб Б) и договаривается с ним о продаже этого игрока. Но не просто так. Клуб Б должен вкачать от 2 до 4 спецух и максимум баллов игроку за каждый год. При покупке игрока должна быть выплачена сумма, включающая в себя:
1) номинальную стоимость игрока
2) стоимость всех вкаченных спецух и баллов
3) часть содержания спортшколы
2-3 пункт может быть по договоренности в виде % надбавки, чтобы суммы астрономическими не были)))
Получается что=то типо фарм-клуба или клуба-донора.
Игрок с 17 50 и 8 спецух встанет в 15-20 лямов. Через год при продолжении полной прокачки он будет стоить уже 30-40 лямов.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Forza 06 апр 2011, 19:42
кАссим писал(а):<удалено автоцензором>,научитесь читать пост от и до!
писал же я что это не программа развития,а метод развития!Вещи разные!А Гордей про программы ни слова не сказал!

Это программа развития в натуральную величину. Я внимательно читал и сделал выводы: на сборную у нас всем пофиг. Все, какие ты хочешь, что бы я делал выводы или же мне научиться заново читать?


кАссим писал(а):Ты пишешь что мол ушел Азамат и Том и поэтому расширились...так чтоль?прикольно!

Прикольно, если учесть то что Азамат ушел куда раньше, намного раньше этого голосования. Тогда все сходится =) Том был презом, у него была своя стратегия, презом стал Женя, у него своя уже. Азамат вообще сюда никаким боком не влезает..

кАссим писал(а):качаю и на 2х сборников наскрёб! а вот то что у нас все равно половина под дождь качает а половина под солнце-это плохо.хотя это обсуждалось уже

Ты сам качаешь дождь, когда основа у молодежки солнечная. Ты думаешь такая смена стиля вообще на Мальдивах в данные 2-3 сезона возможна?


кАссим писал(а):.....куда мы стремимся и куда придём в 22 сезоне???

Будем качать солнце, Вянса всегда будет золотым чемпионом. Идеал Л Г Пд Ск. Так что делай выводы. Качаемся в эту сторону +следовательно качаем в эту сторону наших юниоров.

кАссим писал(а):у них сумма сил общая=1410
у нас сумма сил общая=1196
сделай пропорцию и увидишь чем результат лучше;-)

Зачем ты считаешь общий шлак? Считай сумму силу лучших 11. Иначе это не правильно.

Добавлено спустя 3 минуты:
Тобол писал(а):и о чем же это говорит?В Мулаку прокачивается спец Аслам и ШВайб. Если я буду распыляться, то получится такое же УГ как
9 65 Л4 Г и 19 64 Л4 Г
в нормальной юниорке у 17летки и то больше спец должно быть :grin: То что ты называешь сборниками совсем не сборники как таковые, а рак на безрыбье.

А ты считаешь Аслама не раком на безрыбьи? :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
InspiRe21 писал(а):предлагаю такую схему...
у кого нет спортшколы (клуб А), тот после прихода юниоров выбрает себе 16-17 летку у другого клуба (клуб Б) и договаривается с ним о продаже этого игрока. Но не просто так. Клуб Б должен вкачать от 2 до 4 спецух и максимум баллов игроку за каждый год. При покупке игрока должна быть выплачена сумма, включающая в себя:
1) номинальную стоимость игрока
2) стоимость всех вкаченных спецух и баллов
3) часть содержания спортшколы
2-3 пункт может быть по договоренности в виде % надбавки, чтобы суммы астрономическими не были)))
Получается что=то типо фарм-клуба или клуба-донора.
Игрок с 17 50 и 8 спецух встанет в 15-20 лямов. Через год при продолжении полной прокачки он будет стоить уже 30-40 лямов.

Для начала попробуй игрока столь юного возраста и с 8 спецухами купить за 15 млн, а потом уже предлагай конкретнее.

У меня нет школы, но мне ваши 8 спецух..тьфу и все..Это такая мелочь, что извините, но вкладываться даже смысла нету.

Ном. стоимость +8 спецух, это уже млн. 25 минимум.

За 15-20 млн. норм. замену не купишь.

Если будет 17/50 и с 8 спецухами, его минимум до 19 лучше держать у себя. После будет возможность продать куда дороже, и купить куда более лучший набор замены.
Последний раз редактировалось Forza 06 апр 2011, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение subaru 06 апр 2011, 19:49
кАссим писал(а):писал же я что это не программа развития,а метод развития!Вещи разные!А Гордей про программы ни слова не сказал!
методов развития всего 2 - моральный и аморальный.
Суть морального заключается в том, что пришедшему игроку качается по 4 спецухи в сезон (2 ветеранские + 2 с ТЦ), т.е. максимально в 16 лет игрок набирает Л3Ск, в 17 - Л4Ск3Г, в 18 лет - Л4Ск4Г3Пд и в 19 лет - Л4Ск4Г4Пд3
Смысл аморального, в том, что игрок, за исключением 1 сезона, пока у него звезда, получает не 4 спецухи, а 5-6, т.е. в 16 лет игрок набирает Л3Ск, в 17 лет на базе одного клуба ему качают Л4Ск3Г -> переход и на базе нового клуба вешают еще как минимум 1 ветеранскую и игрок становится Л4Ск4Г, в 18 лет Л4Ск4Г4Пд, в 19 лет Л4Ск4Г4Пд4. До 19 лет переходов может быть 2. Вешать можно не по 1, а по 2. В общем, можно делать все что угодно, на что хватает фантазии и ресурсов. + Есть спецухи подарочные и регистрационные.
Второй метод на 100% рабочий.
Все остальные методы - это качание недорахитов и игра полукаличной сборной без результата.
Только пока Мальдивы пытаются прийти к этим методам, многие идут уже дальше - играют стилевыми юниорками/молодежками с высокой сыгранностью и мутантными капитанами
Учитывая, маленькое количество клубов на Мальдивах и нежелание менеджеров жертвовать многим ради успеха юношей - вытекает в то,что сборная никому конкуренции составить не может и ни на какой выход претендовать не в состоянии. Говорить об этом можно бесконечно, только результата это все равно не даст.
subaru
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Тобол 06 апр 2011, 19:51
в том же Таджикистане играет опорник силой 98 с 13 спец.
Тобол
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Forza 06 апр 2011, 19:54
Л4 и набор из двух любых стилевых прокачанных (дождь +дождь, солнце +солнце) на 4 уровень каждая тоже норм..Хотя бы это! О 15 и 16 спецухах думаю вести речь не стоит, хотя и это сделать можно и даже без напрягов.
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Тобол 06 апр 2011, 19:56
типа Л4Пк4Км4?
Тобол
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Forza 06 апр 2011, 20:03
Тобол писал(а):типа Л4Пк4Км4?

Как варианты Л4Пк4Км4. Такого прокчать вообще не в напряг.

Ну или как вариант ты представь сборную 18-19/70-80 Л4Г4Пд3-4. И скажи еще, что ей не под силу побороться за выход в след. стадию, при слаженной работе на физу и над усталостью всех менеджеров (прокачать смогли, а физу что зажмут? :shock:).
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение InspiRe21 06 апр 2011, 20:10
Олег, хватит цепляться к словам... Купив игрока за 25 лямов у соседа по федерации, лямов 10 в течение сезона можно вернуть, по той же договоренности. Надеюсь как это сделать не надо объяснять? Вечно ты споришь о всяких мелочах и ищешь к чему придраться. Либо предложи что-то реально дельное, либо покажи собственный пример (которого у тебя нет), либо перестань троллить.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Forza 06 апр 2011, 20:18
InspiRe21 писал(а):Олег, хватит цепляться к словам... Купив игрока за 25 лямов у соседа по федерации, лямов 10 в течение сезона можно вернуть, по той же договоренности. Надеюсь как это сделать не надо объяснять? Вечно ты споришь о всяких мелочах и ищешь к чему придраться. Либо предложи что-то реально дельное, либо покажи собственный пример (которого у тебя нет), либо перестань троллить.

Проще продавать за границу в свои клубы, а вообще еще проще просто за границу :grin:

И это норм вариант. Возьмешься посчитать сколько у манагеров Мальдив клубов за границами? Тогда можно будет сделать хоть какую то статистику (на сколько проще будет прокачать хотя бы 11 игроков).

Допустим одного за 20-30 млн. с 8 спецухами минимум, могу и прикупить.

P.S. Да ну вас..так уже и быть предложите что нибудь нормальное. Куплю двоих! :beer:
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение InspiRe21 06 апр 2011, 20:24
другой разговор... у меня кстати в кении есть 30 лямов свободных и нужен нападающий. Сборника молодежки бы прикупил :) только бабла не хватит :(
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Gordey 06 апр 2011, 20:28
кстати, у меня в Словакии есть много ветеранов, так же как и в Белизе... при вашем преимуществе, возьму на прокачку... правда... в Белизе нету спецух уже ((( а вот , с Словакии , прокачаю по полной...
жду предложений!
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 497
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Тобол 06 апр 2011, 20:34
вот. при таких раскладах часть игроков и аморальным способом прокачать можно будет.
Тобол
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы