Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mazila 20 май 2009, 15:06
Я готов 300К внести без проблем!
Mazila
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение romiollo 20 май 2009, 15:31
Я тоже готов внести и свою часть денег, но какой смысл мне?
Пример. У менеджера 2Д лучше спортшкола а также тренировочный центр, я реально ему не конкурент в прокачки. Так как моя команда молода, а он уже своей командой рубит 5-6 сезонов. Смысл мне платить и усиливать соперника?. А я останусь не с чем.
Поймите правильно, мне не жалко, просто нужна программа, которая всех устроить.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 478
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение Killerrr 20 май 2009, 17:11
Romik писал(а):Я тоже готов внести и свою часть денег, но какой смысл мне?
Пример. У менеджера 2Д лучше спортшкола а также тренировочный центр, я реально ему не конкурент в прокачки. Так как моя команда молода, а он уже своей командой рубит 5-6 сезонов. Смысл мне платить и усиливать соперника?. А я останусь не с чем.
Поймите правильно, мне не жалко, просто нужна программа, которая всех устроить.
Предлагай... Обсудим...
Killerrr
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение Mazila 20 май 2009, 17:41
Давайте рассуждать здраво, программы которая устроила бы всех не будет, да и не предумает ее никто и никогда :grin: Все равно будут недовольные.
И кстати молодежь тренят в основном комы из низших дивов, а не из первых!
Mazila
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение krupa 20 май 2009, 19:07
San San писал(а):готов внести в фонд 100-200 всолов, в зависимости от большинства, если больше людей вносят 100, то и я 100, 200- и я 200
Вот это уже радует!!! Человек готов внести деньги в наш фонд даже не имея команды в Германии! Так держать! :beer: :mrgreen:
Выносим свои идеи на суд общественности! Важно мнение каждого! :cool:
krupa
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение Killerrr 20 май 2009, 19:27
krupa писал(а):
San San писал(а):готов внести в фонд 100-200 всолов, в зависимости от большинства, если больше людей вносят 100, то и я 100, 200- и я 200
Вот это уже радует!!! Человек готов внести деньги в наш фонд даже не имея команды в Германии!
Чувак видно форумом ошибся))))
Killerrr
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение toshkolap 20 май 2009, 20:26
Killerrr писал(а):
krupa писал(а):
San San писал(а):готов внести в фонд 100-200 всолов, в зависимости от большинства, если больше людей вносят 100, то и я 100, 200- и я 200
Вот это уже радует!!! Человек готов внести деньги в наш фонд даже не имея команды в Германии!
Чувак видно форумом ошибся))))

хуже, если забыл сменится на другого пользователя...

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
Romik писал(а):Я тоже готов внести и свою часть денег, но какой смысл мне?
Пример. У менеджера 2Д лучше спортшкола а также тренировочный центр, я реально ему не конкурент в прокачки. Так как моя команда молода, а он уже своей командой рубит 5-6 сезонов. Смысл мне платить и усиливать соперника?. А я останусь не с чем.
Поймите правильно, мне не жалко, просто нужна программа, которая всех устроить.

Я тебя понимаю полностью...

1. Заставлять участвовать никто никого не будет, после никто даже не заметит...
2. Программы, которая всех устроит - не будет - это факт. Без участия большинства не будет интересной суммы. Моя идея - дифференцировать взносы.. т.е. 50к - 4 див. Ваша идея?
3. Как мне кажется - хорошо прокачать молодёжь могут все. Наверху есть возможность, но бывает нет и желания, и народу, который требует прокачки больше, и цена прокачки у крутых трен центров гораздо выше...
4. Проблема с усилением кого-то выше тебя стоящего - надумана... если человек выиграл 1М по предложенной программе - значит он вкачал спецух, баллов, больше других, потерял места в чемпе, отдав изменение формы и травмировав молодёжь - следствие всего этого - потеря денег, которые мы и пытаемся адекватно восстанавливать за небольшой счёт других, для поднятия ФФ Германии...
5. и последнее - не внесёте деньги - отключим газ! ОАО Шальке04 :-)
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение Killerrr 21 май 2009, 08:14
toshkolap писал(а):Не внесёте деньги - отключим газ!
Русский народный метод)))
Killerrr
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение belf 21 май 2009, 08:36
фонд однозначно нужен,и по части той доли бюджета которая будет полагаться на юниоров: ну вот скажем наберём мы 10-15 млн,и тут будем реалистами балл для игрока будущей юнирки 17-50 стоит один млн..поэтому с фонда субсидия для прокачки игрока сборной ну почти символическая....но всё таки без неё никуда ибо мотивирует..)) :) ... прокачка сборников в любом случае ударит только по бюджету клуба вне зависимости от наших с Вами сборов и субсидий.....таковы реалии...все мы о них знаем ;)

думаю субсидии должны даваться только на прокачку спецух,что называется под роспись..
Последний раз редактировалось belf 21 май 2009, 10:06, всего редактировалось 2 раз(а).
belf
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение DFB 21 май 2009, 09:13
тут будем реалистами балл для игрока будущей юнирки 17-50 стоит один млн.
у меня 600К такой стоить будет)

П.С. в зависимости от того,сколько капусты нарублю с обзоров столько и сделаю взнос.Сейчас планирую 200-300К
DFB
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение toshkolap 21 май 2009, 11:16
belf писал(а):фонд однозначно нужен,и по части той доли бюджета которая будет полагаться на юниоров: ну вот скажем наберём мы 10-15 млн,и тут будем реалистами балл для игрока будущей юнирки 17-50 стоит один млн..поэтому с фонда субсидия для прокачки игрока сборной ну почти символическая....но всё таки без неё никуда ибо мотивирует..)) :) ... прокачка сборников в любом случае ударит только по бюджету клуба вне зависимости от наших с Вами сборов и субсидий.....таковы реалии...все мы о них знаем ;)

думаю субсидии должны даваться только на прокачку спецух,что называется под роспись..

повторил программу... там так и написано -> в первую очередь фонд на спецухи и изменения физы, а баллы - индивидуальное желание тренера.
С ляма можно натренеровать 2-3 спецухи...
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение belf 21 май 2009, 14:52
toshkolap писал(а):
belf писал(а):

повторил программу... там так и написано -> в первую очередь фонд на спецухи и изменения физы, а баллы - индивидуальное желание тренера.
С ляма можно натренеровать 2-3 спецухи...

значить мы единомышленники ;)
belf
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение krupa 21 май 2009, 15:39
По промежуточным итогам голосования (52% менеджеров) в фонд "положено" ~ 10100к :cool:
P.S. Не хочется верить, что кто то не даст в фонд развития страны, в которой он выступает, совсем ничего.., поэтому такого варианта ответа просто не предусмотрено :roll:
Хорошего Всем дня, Уважаемые! :hello:
krupa
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение belf 21 май 2009, 16:04
krupa писал(а):По промежуточным итогам голосования (52% менеджеров) в фонд "положено" ~ 10100к :cool:
P.S. Не хочется верить, что кто то не даст в фонд развития страны, в которой он выступает, совсем ничего.., поэтому такого варианта ответа просто не предусмотрено :roll:
Хорошего Всем дня, Уважаемые! :hello:
оптимистично но нада потом мне кажется по каждому расписать....общей цифрой это размытая сумма )))
belf
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение krupa 21 май 2009, 16:19
belf писал(а): нада потом мне кажется по каждому расписать....общей цифрой это размытая сумма )))
Ну разумеется сделаем всё по уму, просто пока мы немножко на другой стадии ;)
krupa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия