Bundes Liga (Реальный Футбол)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kostella 08 дек 2008, 11:47
Schwainsteger писал(а):вот состав для Баварии :
Рейнсинг

Лам
Мертесакер
Лусио
Йенсен

Швайнштайгер
Боровски
Хитцельшпергер
Рибери

Клозе
Польди

Клинси не плохо руководит командой .
Кстати сегодня Бавария - Хоффенхайм
Вообще-то Мертезакера тут и в помине нет........и я думаю что вряд ли его отпустят из Вердера
Ну я всегда проявлял симпатии к Немецкой Бундеслиге.....Играя в обычный менеджер всегда выбирал команду из Германии....Вообще мне нравятся Боруссия из Мюнхенгладбаха и Вердер из Бремена.....Надеюсь что в этом году у меня не сорвется поездка в Германию :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Bundes Liga (Реальный Футбол)
Сообщение BTSV 08 дек 2008, 17:15
NiKiToSehR писал(а):Швайни , сколкьо ты игр смотрел ??? Одну две??? Когда Кроос выгшшедший на змаеену фактически убил Хетафе ?? это не помнишь просто тебе пример, ну я конечно понимаю тебя, но тогда обьясни мне почему все ,ещее раз повторяюсь ВСЕ фанаты Баварии хотят Крооса в основе?? или они такие же нифига не разбирающиеся? )))
з.ы. Да еще Швайни в 14-ть лет я тоже думал.что лучше всех разбираюсь в футболе всегда спорил со старшими по поводу той или иной игры... ,но сейчас я понимаю ,как это было глупо, просто, возраст и опыт это сила... ПРосто совет...Намотай на УС %)
Через сезона 3 я бы хотел Крооса в основе просто я по играм из третей бундес лиги смотрел как он играет))
Прям в 14 лет думал что лучше всех знаешь о футболе ? :D :D :D :D Может в 13-15)))
Ну 14 лет назад мало кто знал команду из Региональной лиги Германии)))
BTSV
 
 
 

Re: Bundes Liga (Реальный Футбол)
Сообщение NiKiToSehR 09 дек 2008, 12:21
Ну не знаю, когда он выходит в Составе Баварии он самое яркое пятно ... вместе с мотором рыбой..)) ну счас скажу точно.... ровно в 14 ))) вот по отпуску вспоминаю, тогда из Германии приехали в Россию в гости ;) ну а Хофф я знал всегда ,но честно не хочу видеть ее в ЛЧ в след году... колхоз там не нужен, вот был такой Бохум с Кристиансеном (могу не правильно написать) тоже всех и вся делал, пока Баварии не проиграл и все пошел вниз... чувствую Хофф такой же будет,но посмотрим.. следующий матч с Шальке
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Bundes Liga (Реальный Футбол)
Сообщение BTSV 09 дек 2008, 15:02
ну а кого кроме Баварии можно видеть в ЛЧ ?
Шальке ? Они могут из группы Кубка Уефа выйти , Вердер ? не думаю , так как команда вообще матчи выиграть не могут , Гамбург ? Может быть но тоже не сильно много шансов я бы им дал . По игре которую показывает Хофф , думаю она должна играть в ЛЧ
BTSV
 
 
 

Re: Bundes Liga (Реальный Футбол)
Сообщение NiKiToSehR 10 дек 2008, 13:41
Игру уровня Бендес лиги может и шорошую.,надо до конца дойти чемп там уже говорить... Вон Вердер играет раз через раз...Зато если играет то красиво быстро .. стабильности не хватает... во Интер ,как детей Обули... Немецкие команды в европеских емпионатах редко играют в полную силу, так как понимают,что сил маловато и выкладыватся на полную смысла нет... так как сил не хватает... да и финансов...ВЕрдер мне нравится,он классно играет когда хочет помнбю с Барсой на равных.. эх.. красавцы..
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Bundes Liga (Реальный Футбол)
Сообщение BTSV 10 дек 2008, 15:13
Хилдебранд в Хоффенхайме ! :?
BTSV
 
 
 

Re: Bundes Liga (Реальный Футбол)
Сообщение Elsinor 11 дек 2008, 17:35
Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше...
Не хочу о них, лутше о Баварии, видел второй тайм вчера ЛЧ Бавария-Лион 2:3 (если кто не знает). Как Мюнхенцы позорно этот тайм провели, это просто нет слов, благо в первом сделали красивый отрыв.
Elsinor
 
 
 

Re: Bundes Liga (Реальный Футбол)
Сообщение Almadeus 11 дек 2008, 17:41
Да, позорно. Но немцы всегда так играют. Рационально. Не будут они как бразильцы или испанцы рвать задницы в уже выигранном матче. Берегут силы. Завтра со Штуттгартом играть им, вот и отдыхали во втором тайме.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Bundes Liga (Реальный Футбол)
Сообщение NiKiToSehR 12 дек 2008, 07:09
Элсинор ты так написал, как будто Баварии ппроиграла... ;) она задел сделала прекрасный в первом тайме, второя провалила, но все же счет помнят всегда ,а игру забывают ;)
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Bundes Liga (Реальный Футбол)
Сообщение Elsinor 12 дек 2008, 15:22
Да я и не спорю про счёт, рад даже что они выиграли, рад что они сделали игру в первом тайме. Всё конечно хорошо, но там такие ошибки были, просто жуть, и это не списать на то что они отдыхали уже выиграв матч. Им повезло что они 3 очка увезли.
Elsinor
 
 
 

Re: Bundes Liga (Реальный Футбол)
Сообщение BTSV 31 дек 2008, 19:22
Небольшая статистика 3 лиги !
Изображение VfR Aalen - 7.175.000 €
Изображение Fortuna Düsseldorf - 6.575.000 €
Изображение Erzgebirge Aue - 5.925.000 €
Изображение Eintracht Braunschweig - 5.600.000 €
Изображение FC Carl Zeiss Jena - 5.550.000 €
Изображение SC Paderborn - 5.400.000 €
Изображение SpVgg Unterhaching - 5.150.000 €
Изображение Rot-Weiß Erfurt - 5.050.000 €
Изображение 1.FC Union Berlin - 5.000.000 €
Изображение Dynamo Dresden - 4.775.000 €
Изображение Wuppertaler SV Borussia - 4.750.000 €
Изображение Werder Bremen II - 4.725.000 €
Изображение Kickers Offenbach - 4.600.000 €
Изображение SV Sandhausen - 4.400.000 €
Изображение SV Wacker Burghausen - 4.375.000 €
Изображение Stuttgarter Kickers - 4.300.000 €
Изображение VfB Stuttgart II - 3.950.000 €
Изображение Kickers Emden - 3.625.000 €
Изображение FC Bayern München II - 3.325.000 €
Изображение Jahn Regensburg - 2.950.000 €

(Эмблема - Команда - общая стоймость команды)
BTSV
 
 
 

Re: Bundes Liga (Реальный Футбол)
Сообщение NiKiToSehR 31 дек 2008, 20:01
Швайни ,вроде тема Бунес лига.... нафига третий тут див? и вооббще обопщи статистику-либо это финнансы команды, либо это трансферный бюджет, либо это цена команды.. по мнению кого либо источника
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Bundes Liga (Реальный Футбол)
Сообщение BTSV 31 дек 2008, 22:02
общая стоймость команды
а 3 лига считается как бундес , ток 3))) первую выставлю позже)
BTSV
 
 
 

Re: Bundes Liga (Реальный Футбол)
Сообщение Elsinor 01 янв 2009, 17:58
правда, Бундеслига это не только Бавария, Шальке и остальные гранды, третья лига и вторая тоже относится к Бундеслиге, тока различаются цифрами, а в названии нет никаких цифр. Так что если есть какая то интересная инфа есть кидайте её)))) Меня лично интересует только та лига, где играет моя любимая команда, а первую даже не смотрю практически)
Elsinor
 
 
 

Re: Bundes Liga (Реальный Футбол)
Сообщение BTSV 07 янв 2009, 19:10
Продолжу с Бундес Лигой !

Сезон 1964/1965
Первым Чемпионом Германии как мы знаем стал Кельн . Чемпионство позволило "Козлам" выступать в Кубке Кубков . Предварительный раунд немецкая команда сумела пройти обыграв Белградский Партизан со счетом 2-0 . После этого в 1/8 финала Кельн должен был сыграть с Греческим Панатинаикосам . В гостях матч завершился ничейный результатом 1-1 . А уже в Германии благодоря голу Критсьяна Мюллера , Кельн прошел дальше в 1/4 финала .
Дальше Кельн не сумел пройти . Даже не смотря на то что оба матча равершились в ничью , дальше прошел Ливерпуль .
Мюнхен-1860 , победив в Кубке страны , выступал в Кубке Победителей Кубка . Первый раунд был пройден без проблем . УС Люксембург с общим счетом 10-0 . А в 1/8 финала , с общим счетом 2-1 был пройден Португальский Порто . В 1/4 финала Мюнхену предстояло сыграть с Легией из Варшавы . Общий счет двух матчей 4-0 . В полу-финале по пенльти был обыгран Торино , а уже в финале Вест Хэм Юнайтед обыграл со счетом 2-0 ТСВ . Тем самым второе место .

А если поговорить о чемпионате 1964/65 , титул взял Вердер Бремен . Чемпион Германии 64 года , Кельн занял 2 место . Отстование от лидера составляло всего 2 очка . Из дивизиона никто не вылетал так как в сезоне 65/66 в дивизионе должны были играть уже 18 команд . Хотя Герта Берлин по финансовым проблемам вылетела в Региональную лигу . Как возмещение Берлинскому ркгиону пришла Тасмания , а из Региональной лиги пришли Боруссия Менхенгладбах и Мюнхенская Бавария . Новички дивизиона , Ганновер 96 и Боруссия Нойенкирхен выступили нормально . Ганновера занял 5 место , а Боруссия 10 . Кубок взяла Боруссия Дортмунд . Лучший бомабрдир чемпионата стал игрок Руди Брюннмаер из ТСВ Мюнхена-1860 . Игрок забил 24 гола .

Турнирная таблица :
1. Вердер Бремен
2. Кельн
3. Боруссия Дортмунд
4. ТСВ Мюнхен-1860
5. Ганновер 96
6. Нюрнберг
7. Мейдерих СВ (Дуйсбург)
8. Айнтрахт Франкфурт
9. Айнтрахт Брауншвайг
10. Боруссия Нойкирхен
11. Гамбург
12. Штутгарт
13. Кайзерслаутерн
14. Герта Берлин
15. Карлсруэ
16. Шальке 04


Состав с которым Вердер взял Титул !
Изображение
Günter Bernard; Wolfgang Bordel, Horst-Dieter Höttges, Helmut Jagielski, Walter Nachtwey, Josef Piontek, Heinz Steinmann; Diethelm Ferner, Max Lorenz, Helmut Schimeczek, Hans Schulz; Horst Dudjahn, Klaus Hänel, Erwin Jung, Theo Klöckner, Klaus Matischak, Arnold Schütz, Willi Soya, Dieter Thun, Gerhard Zebrowski.

Тренер : Willi Multhaup


спасибо за внимание !
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия