Творческий уголок. Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 26 июл 2012, 11:46
По результатам голосование которое недавно завершилось менеджеры решили спонсировать качественно написанный обзоры. По-этому предлагаю здесь обсуждать эту тему, делится обзорами, и выбирать достойные. Ищите свою музу и зарабатывайте деньги :grin:

 Голосование
Стоит ли спонсировать наших менеджеров внутри федерации за качественно написанные обзоры, как это делается во многих федерациях?
Ответы:
• Да, хороший труд нужно оплачивать 78 (78%)
• Воздержусь от ответа 19 (19%)
• Нет, простая халява 3 (3%)
Последний раз редактировалось Валенсийский 12 апр 2017, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
 


Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение kitovras 12 дек 2012, 17:45
ради красного словца, конечно.. честно говоря, проблемы со временем, поэтому большая часть текста - или клише, или вода
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение xess 20 дек 2012, 03:38
В этом туре еще одному клубу удалось взять планку в 4000 силы, Кайзер отличился.

К сожалению, в этом матче пришлось дать отдыху основному правому защитнику. А так 4300+ точно было бы :-)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение xess 01 янв 2013, 02:59
Серия побед Энерги состояла всего из двух матчей, а вот серия без поражений в рамках чемпионата длилась уже 32 матча. Силы команд оказались равны, матч получился упорным и незрелищным, везение же, как обычно, сопутствовало Динамо. 1:0, сенсационная победа Динамо, которому в очередной раз повезло, а длиннющая серия Энерги (проверить бы, может, рекордная за всю историю) прервана.

Проверил, у нас в 17-18 сезоне тоже было 32 матча без поражений :-) Между 8 туром 17го сезона и 11 тур 18-го. Самое интересное, что количество ничьих в этих сериях у нас с Энерги тоже совпадают, по пять. Разницу забитых и пропущенных мячей не считал :-)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение kitovras 01 янв 2013, 14:09
Забавно, у Бохума в 18 сезоне тоже есть серия из 32 матчей без поражений и тоже с 5 ничьями. Правда, в Д3-Д4.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение xess 01 янв 2013, 15:05
kitovras писал(а):Забавно, у Бохума в 18 сезоне тоже есть серия из 32 матчей без поражений и тоже с 5 ничьями. Правда, в Д3-Д4.

А потом гену начинает глючить 8)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение FoBoS 01 янв 2013, 16:48
Возможно, поэтому клуб предоставил своим лидерам отдых и привез слабый состав, странно среди дублеров смотрелись Мартин Гебауэр и Маттиас Тишер.

Игорь, немного режут слух в обзорах такие моменты :-)
Понятно ведь, для чего они на поле вышли 8)

Не в качестве критики, а в качестве доведения до совершенства.

Кстати, я еще предлагаю сборную чемпионата сделать не по оценкам, а по количеству попаданий в сборную тура.
Потому как из-за разницы погод в данной сборной будут в основном те, кто выставлял максимальные составы в облачную погоду - что не является объективным. Такой же метод, кстати, используется в очень хорошей газете СЭ.

Вот бы еще как-нибудь начать учитывать влияние погоды на твою статистику. По моим субъективным оценкам каждое изменение в худшую сторону погоды уменьшает силу состава в матче где-то на 10%, но это очень субъективно, плюс, как я понимаю, зависит от силы соперника, ведь "силы слабых и сильных команд в плохую погоду несколько выравниваются".
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение kitovras 01 янв 2013, 18:11
Про погоду все же слишком сложно.
Про сборную чемпионата - сделаю.
С текстом обзоров у меня вообще проблемы, особенно когда одно и то же в 21х8 раз описываешь..
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение FoBoS 01 янв 2013, 19:16
kitovras писал(а):Про сборную чемпионата - сделаю.

ну это, как ты понимаешь, после 30-ого тура :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение xess 18 янв 2013, 00:22
Писать обзоры. И даже не в самом времени дело, а как-то с настроением, что ли, проблема.

Думаю можно и пропустить 26 тур, раз такое дело. А 27, 28, 29 хотелось бы увидеть, ведь там будут ключевые матчи в борьбе за чемпионство.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение FoBoS 18 янв 2013, 22:46
Писать обзоры. И даже не в самом времени дело, а как-то с настроением, что ли, проблема.


Держись. Всего четыре тура осталось :hello:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение FoBoS 20 янв 2013, 00:37
Впервые, кстати, не то что в чемпионате, а вообще в сезоне Даниэль Гордон выдвинулся из защиты в полузащиту.

Ну ничего себе, ты наблюдательный :-) Даже я со 100% уверенностью не стал бы такое утверждать, но действительно похоже на то!
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение xess 28 янв 2013, 13:56
Если придираться, то в этом матче можно усмотреть сговор, Кайзер добыл Арминии мирокубковое место, а Арминия не выпустила на ключевой матч Кристиана Эйглера, Андре Шюррле и Кристиана Маринелли. Впрочем, это – если придираться.

Вы зря это написали :)) Менеджер Энерги и так у нас везде подвох видит, а вы еще подсказываете :))

На самом деле никакого сговора естественно не было. У Арминии уже не было никакой мотивации на этот матч. А Эйглер все-таки лидер сборной и вполне логично, что тренер Арминии, а по совместительству еще тренер национальной сборной, дал ему отдыху перед игрой с Польшой. Про остальных двух - это уже вопрос к тренеру Арминии, можно было и выпустить наверное. Хотя Маринелли тоже игрок сборной, правда итальянской.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение Nemesis 28 янв 2013, 14:42
xess писал(а):
Если придираться, то в этом матче можно усмотреть сговор, Кайзер добыл Арминии мирокубковое место, а Арминия не выпустила на ключевой матч Кристиана Эйглера, Андре Шюррле и Кристиана Маринелли. Впрочем, это – если придираться.

Вы зря это написали :)) Менеджер Энерги и так у нас везде подвох видит, а вы еще подсказываете :))

На самом деле никакого сговора естественно не было. У Арминии уже не было никакой мотивации на этот матч. А Эйглер все-таки лидер сборной и вполне логично, что тренер Арминии, а по совместительству еще тренер национальной сборной, дал ему отдыху перед игрой с Польшой. Про остальных двух - это уже вопрос к тренеру Арминии, можно было и выпустить наверное. Хотя Маринелли тоже игрок сборной, правда итальянской.

Ребята всё очень просто, почему же Я против Вердер выкладывался,мог бы то же слить..., а с Кайзером в самом деле шансов было мало,плюс Эйглер был усатвший и его надо было к сборной подвести,т.к. игра была важная(а в сборной пол состава было уставших),Шюррле не выпустил из-за того что он перед игрой был в то-10 лучших игроков чемпионата и в этой игре взял бы слабую оценку и мог вывалится из рейтинга(а так получит спецуху или 3 балла),Маринелли был если не ошибаюсь дисквалифицирован. Так что такие пироги и договорняки Я никогда не играл, и не играю, если есть возможность играю на полную :wise:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение FoBoS 28 янв 2013, 16:16
xess писал(а):Вы зря это написали :)) Менеджер Энерги и так у нас везде подвох видит, а вы еще подсказываете :))

Ну как же, без тренера Энерги тут некуда.
Говорит, значит видит подвох. Молчит, значит ищет подвох :D
А то уже такие тараканы начинают мерещиться:
xess писал(а):Просто обратили внимание на ваш комментарий к Санкт-Паули и пожелали спокойствия:) Со стороны это выглядело как "вы же слили Кайзеру и Динамо в чемпе, может и нам сольете, так будет честнее".
Андрей, не стоит судить других людей по себе. Это тебе так, совет на будущее ;)

А то, если вы пытаетесь ввести в заблуждение на предматчевой прессухе тренера Вердера - то тут всё чисто, это такой тактический ход. Ну а наша прессуха с Санкт-Паули, по-вашему, так это выпрашивание слива. Ага. Как говорится, "в чужом глазу видим соринку, а в своем и бревна не замечаем".

Я уж молчу про этот "гениальный ход", когда Вердер и Кайзер меня в чемпе супернули (ну к Вердеру как раз-таки вопросов нет - у него была своя неизменная политика на весь чемп), а потом Кайзер, а точнее его тренер начал со всеми договариваться, чтоб больше его клуб не суперили, причем уже в этом же сезоне, и прикрываясь тем, что тогда он тоже в чемпе начнет суперить, "положив" на Лигу Европы. Ну правильно, попробуй тут усидеть сразу на двух стульях, когда и чемп хочется выиграть и Лигу Европы, а силенок на то и другое не хватает.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Kostos писал(а): Ребята всё очень просто, почему же Я против Вердер выкладывался,мог бы то же слить..., а с Кайзером в самом деле шансов было мало,плюс Эйглер был усатвший и его надо было к сборной подвести,т.к. игра была важная(а в сборной пол состава было уставших),Шюррле не выпустил из-за того что он перед игрой был в то-10 лучших игроков чемпионата и в этой игре взял бы слабую оценку и мог вывалится из рейтинга(а так получит спецуху или 3 балла),Маринелли был если не ошибаюсь дисквалифицирован. Так что такие пироги и договорняки Я никогда не играл, и не играю, если есть возможность играю на полную :wise:

Ну лично я сразу всё понял, так как сам уже, наверное, сезонов 6-7 тренирую сборную :-)

Шюррле не выпустил из-за того что он перед игрой был в то-10 лучших игроков чемпионата
Я вот, кстати, по этому поводу в Барбадосе лопухнулся, выпустив на последний матч своего основного вратаря - в итоге он пропустил два мяча и занял шестое место (в споре вратарей), оказавшись за бортом призовых спецух. Честно говоря, в запаре был, даже статистику не удосужился изучить. А зря! :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение xess 28 янв 2013, 17:50
FoBoS писал(а):А то, если вы пытаетесь ввести в заблуждение на предматчевой прессухе тренера Вердера - то тут всё чисто, это такой тактический ход. Ну а наша прессуха с Санкт-Паули, по-вашему, так это выпрашивание слива. Ага. Как говорится, "в чужом глазу видим соринку, а в своем и бревна не замечаем".

Пропустим нравоучения, это здесь лишнее :) По порядку. Про Вердер вроде уже все выяснили, нет? Или вам моих и его комментариев мало? Если я кого-то и ввел в заблуждение, то только вас, но уж точно не Вердер. И отличие моей ситуации от вашей в том, что если я и заблуждаюсь в смысле прессух, то я не бегу сразу на форум, чтобы заявить всем о своих подозрениях :) Лучше не спешить с выводами, а сперва разобраться во всем.

FoBoS писал(а):Я уж молчу про этот "гениальный ход", когда Вердер и Кайзер меня в чемпе супернули (ну к Вердеру как раз-таки вопросов нет - у него была своя неизменная политика на весь чемп), а потом Кайзер, а точнее его тренер начал со всеми договариваться, чтоб больше его клуб не суперили, причем уже в этом же сезоне, и прикрываясь тем, что тогда он тоже в чемпе начнет суперить, "положив" на Лигу Европы. Ну правильно, попробуй тут усидеть сразу на двух стульях, когда и чемп хочется выиграть и Лигу Европы, а силенок на то и другое не хватает.

Супернули вас за прошлый сезон, я уже говорил :) А вы думаете нам сейчас с супером силенок хватит выиграть Лигу? Я вообще не планировал так далеко проходить в ЛЕ, само так получилось :) Просто знал, что если мы не будем суперить и выкладываться в ЛЕ, то кто первый в нас бросит камень? Правильно, Энерги :) Как сделали это в прошлом сезоне, когда мы не стали суперить и бороться с Черно Море, а решили сосредоточится на чемпионате. Потому что к тому моменту Энерги уже сам давно вылетел с ЛЕ и мог не напрягаясь брать очки.

Это я все к тому, что в этот раз я также спокойно мог выбрать чемпионат, суперы оставались. Но тогда мы опять навредили бы вашей теории про замкнутые сосуды, что нужно пополнять федерацию баллами и деньгами. В общем, чтобы я не сделал, остался бы виноватым :) Так что как получилось, так получилось, вы уж извините.

-------------------

А теперь внимание, вопрос: Вердер согласился в следующем сезоне не суперить друг против друга в чемпионате и кубке. Лучше тратить суперы в еврокубках. Кайзер этому очень рад и поддерживает это соглашение. Не будем суперить Вердер в чемпе и кубке. Поддержит ли данное соглашение также менеджер Энерги? :-)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия