Германия D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toshkolap 21 фев 2009, 13:09
Судя по статистике, вратари Гройтера уже 3 года попадают в тройку лучших игроков Д3-х... в этот раз они там вдвоём... Спасибо за ИНТЕРЕСНЫЙ чемпионат, надеюсь, все довольны! До встречи в 14 сезоне!
toshkolap
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Almadeus 21 фев 2009, 13:12
Elsinor писал(а):Ну у вас то и сила поболе нашей))))

Да, только вот команда совсем лысая, предыдущие менеджеры не удосужились спецухами команду прокачать, кроме В у вратаря да См2 у напада ничего не было, когда я взял команду. За Магдебургом гонялся очень долго, и если бы мне его отдали сразу а не с 5-го раза, может и спецух поболее, да и силы было бы больше. Когда я начал управлять Магдебургом, команда просто очень быстро и в большом количестве начала набирать баллы, игроки как будто изголодались по победам и баллам.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 623
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 21 фев 2009, 15:27
А почему именно Магдебург? я вот хотел Дуйсбург, ибо там живу и болею в реале за эту кому, теперь сомневаюсь, хочу или нет, так как Вехен уже как родной)))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение toshkolap 21 фев 2009, 16:21
Переезжай в Визбаден :-)
toshkolap
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 21 фев 2009, 19:37
Нафик мне эта деревня)))) я лучше по телеку за них поболею))))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Almadeus 21 фев 2009, 23:37
Elsinor писал(а):А почему именно Магдебург? я вот хотел Дуйсбург, ибо там живу и болею в реале за эту кому, теперь сомневаюсь, хочу или нет, так как Вехен уже как родной)))

А потому, что я там много раз бывал и работал там временами. Вообще-то я болельщик Баварии, немецкой сборной и всех немецких клубов в еврокубках. Баварию мне не дадут, а из Магдебурга хочется сделать суперклуб из Восточной Германии, который со временем будет бить ту же Баварию :) Эх мечты...
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 623
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 22 фев 2009, 00:31
Almadeus писал(а):
Elsinor писал(а):А почему именно Магдебург? я вот хотел Дуйсбург, ибо там живу и болею в реале за эту кому, теперь сомневаюсь, хочу или нет, так как Вехен уже как родной)))

А потому, что я там много раз бывал и работал там временами. Вообще-то я болельщик Баварии, немецкой сборной и всех немецких клубов в еврокубках. Баварию мне не дадут, а из Магдебурга хочется сделать суперклуб из Восточной Германии, который со временем будет бить ту же Баварию :) Эх мечты...
если не бросить кому сбудутся, вот и я хочу Вехен поднять теперь)))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Almadeus 22 фев 2009, 01:48
Elsinor писал(а):
Almadeus писал(а):
Elsinor писал(а):А почему именно Магдебург? я вот хотел Дуйсбург, ибо там живу и болею в реале за эту кому, теперь сомневаюсь, хочу или нет, так как Вехен уже как родной)))

А потому, что я там много раз бывал и работал там временами. Вообще-то я болельщик Баварии, немецкой сборной и всех немецких клубов в еврокубках. Баварию мне не дадут, а из Магдебурга хочется сделать суперклуб из Восточной Германии, который со временем будет бить ту же Баварию :) Эх мечты...
если не бросить кому сбудутся, вот и я хочу Вехен поднять теперь)))

За мной такого не водится. Я для получения Магдебурга взял при регистрации португальскую команду и развил ее, догнал и перегнал в развитии Магдебург и с пятой или шестой попытки смог выменять. Больше такого не будет :) Как можно отдать команду, которую выращивал с нуля? Аль-Шорту сколько выпрашивали, за Магдебург две, три команды предлагали. У меня теперь полный набор, больше не надо и отдавать не планирую.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 623
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 28 фев 2009, 09:44
Кто нить знает, когда призовые спецухи в этом сезоне будут раздоваться, до Кт или нет?
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение toshkolap 28 фев 2009, 11:21
обычно после переходных и перед КТ выдают...
toshkolap
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 21 апр 2009, 20:49
Оживляем топик))))
Как он, первый матч чемпионата? Оправдал ожидания?
Я вот в первом матче проиграл, ожидания оправданы))))
А ещё мне понравилось, что манагеры не пишут банальные ССЗИ, а пишут что думают по поводу матча)
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 21 апр 2009, 21:57
У меня оправдал, 2:0, хотя хотелось побольше! :grin:
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Kostella 21 апр 2009, 23:58
для меня ничего удивительного не было 3:0 :beer: ....меня только расстраивает что опять в сильную часть 3 дивизиона попал :? ....а вот то что стали меньше писать СЗИ это конечно радует...но иногда просто нечего добавить :D

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Паш я думаю что след.матч тоже лечу как и ты! :grin: :grin: :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 24 апр 2009, 22:03
Ну и как вам третий тур?))) Я выбился на третье место, конечно там я не продержусь долго, но всё равно приятно)))) кстати выиграл у Фюрта против супера)))) Завтра напишу обзор, постараюсь, а на следующей неделе постараюсь написать для другого третьего дива, надо как то шевелиться.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
to Константин86: а против Падерборна мало кто сможет противостоять)))) если только физа и усталость его же подмогут чудом))) команда сильная))) тем более азарта обыграть)))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 25 апр 2009, 11:13
Ничего мы еще поборемся)))))))))))))))) Не вешать нос гардемарины :grin:
Mazila
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия