Германия. Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 23 фев 2008, 17:52
Согласен ;)
И так, ребят, те кого мы упоминали и не упоминали в нашем общении. Кто согласен нам помочь?
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Arminiy 24 фев 2008, 00:07
Эх, ребят, я б с удовольствием, только вот у меня своя федерация, гдея веду разного рода конкурсы и статистики. Сами понимаете, так что я пас. :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение BTSV 24 фев 2008, 15:08
Я уже презеденту написал он сказал что в новостях напишит :cool:
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Jenya 24 фев 2008, 17:03
Хорошо бы :)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Jenya 24 фев 2008, 17:09
А вообще народ у кого какие ощущения от старта чемпионата? Удалось ли достичь первоначальные цели или кто-то неожидал такого плохого старта? Поведайте какие задачи и на какое место претендуете в этом сезоне!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение BTSV 24 фев 2008, 21:12
у меня все окей 1 место как и планировал :cool:
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Jenya 25 фев 2008, 00:28
А ты планируешь в третий дивизион выйти? Смотри, там рейтинг менеджера ухудшить можно. Я вот, например, планировал в этом сезоне занять 4 место, так как моя команда была шестая по силе в чемпионате. Но получилось, что я первый)) Вообще особого желания выходить в третий дивизион нет, но и первое место тоже так просто не отдам. Будь, что будет. Главное, команду укрепить на будущее, чем я собственно и занимаюсь :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Arminiy 25 фев 2008, 14:23
Я хочу занять место не ниже 2-го, уж извольте госпада, просто команда мощная в диве. Сами посмторите =)

Сумма сил сильнейших 11 игроков: 4
Сумма сил сильнейших 14 игроков: 1
Сумма сил сильнейших 17 игроков: 1
Средн. сила состава в длит. соревнованиях: 3
Средн. сила состава с учетом спецвозможностей: 2
Arminiy
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение BTSV 25 фев 2008, 14:33
Jenya_87 писал(а):А ты планируешь в третий дивизион выйти? Смотри, там рейтинг менеджера ухудшить можно. Я вот, например, планировал в этом сезоне занять 4 место, так как моя команда была шестая по силе в чемпионате. Но получилось, что я первый)) Вообще особого желания выходить в третий дивизион нет, но и первое место тоже так просто не отдам. Будь, что будет. Главное, команду укрепить на будущее, чем я собственно и занимаюсь :grin:

Видимо да веть в следующим сезоне будет трудней выйти из Д4 веть придут комы из Д3 на много сильнее . Так что это у меня в планах
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение BTSV 25 фев 2008, 14:42
Arminiy писал(а):Я хочу занять место не ниже 2-го, уж извольте госпада, просто команда мощная в диве. Сами посмторите =)

Сумма сил сильнейших 11 игроков: 4
Сумма сил сильнейших 14 игроков: 1
Сумма сил сильнейших 17 игроков: 1
Средн. сила состава в длит. соревнованиях: 3
Средн. сила состава с учетом спецвозможностей: 2

А если точней :)
Просто хочу стравнять свою кому с твоей
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение ASSA 25 фев 2008, 14:55
Пропустив два тура подряд в управлении своей командой, и опустившись на 4-ое место,
я все сделаю для того, чтобы создать конкуренцию сегодняшним лидерам Чемпа.
Хоть даже силы со многими не равны, но шансы для реализации наших планов есть.
А все показатели, которые обсуждаются выше - это еше ни о чем неговорит, так показывает практика.
До встречи на полях Германии.

С уважением, ко всем менеджерам Д4!

***\ASSA/*** /СГФ Фрайберг/
ASSA
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение BTSV 25 фев 2008, 14:58
оживляеться видимо форум +1 человк :cool:
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Jenya 25 фев 2008, 15:27
Schwainsteger писал(а):
Видимо да веть в следующим сезоне будет трудней выйти из Д4 веть придут комы из Д3 на много сильнее . Так что это у меня в планах

Ну я бы не сказал, что из третьего дивизиона в Д4 придут очень сильные команды. Некоторые равны с тобой по силе, а некоторые и послабее. На мой взгляд, это команды: "Тюркиемспор" Берлин, Виктория" Кёнигслюттер ам Эльм, "СК Пфуллендорф" Пфуллендорф, Рот-Вайсс" Эссен, "ФК Клеве" Клеве.. Пусть некоторые из них и находятся в верхней части турнирной таблицы, но именно этим командам придётся сложно в чемпионате.
Если ещё укрепишь свою команду, то выступления в третьем дивизионе будут не так страшны. Главное, не оказаться там худшим ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Jenya 25 фев 2008, 15:28
Менеджеры Arminiy и ASSA давайте-давайте! Я только рад буду если вы включитесь в борьбу за первое место. Главное, чтоб без автосоставов. А я со своей довольно не сильной командой уже и так добился успеха, занимая первое место без пропущенных мячей из всего четвёртого дивизиона. А всего в Германии нас 3 таких клуба)
Так что не расстроюсь если вы меня догоните и обгоните, так как моя задача была 4 место. Но желание выиграть Д4-Д у меня не пропало :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Tatarin 26 фев 2008, 15:38
пока нет нормальной базы играем как можем да и состав очень экстремальный..... ждем пополнения! кстати а у нас оно будет после 14 тура я так понимаю??? и кстати я так понял нам играть 28 игр т.е. на 2 матча меньше ..... :pinok:
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия