Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 21 сен 2011, 15:06
Ну вот смотри. На определение одного игрока со всеми прибамбасами ты потратишь больше 2 лямсов и получишь за это прибавку в 12%. Да и то не сразу. Нужно ведь чтобы твой игрок был окружен такими же. Т.е чтобы это было тебе выгодно, нужно чтобы у тебя были сильные игроки, дороже 20 лямсов. У тебя все такие?
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 21 сен 2011, 15:21
byg_heart писал(а):Ну вот смотри. На определение одного игрока со всеми прибамбасами ты потратишь больше 2 лямсов и получишь за это прибавку в 12%. Да и то не сразу. Нужно ведь чтобы твой игрок был окружен такими же. Т.е чтобы это было тебе выгодно, нужно чтобы у тебя были сильные игроки, дороже 20 лямсов. У тебя все такие?
В Гватемале и Молдове да , в Макао будет ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 21 сен 2011, 15:28
Пожалуйста, математика так математика. Построить 8 СЦ - 7 350 КК. Мне в МД нужно определить 5-8 игроков, которые играют в основе и любят один и тот же стиль. Это - 1 - 1,6 КК. Всего - 8 350 - 8 950 КК.
Ожидаемая прибавка: взаимка - 30-54% + совпадение любимого стиля (у меня этот показатель составит примерно +18% к взаимке, и это без определения стилей этих 9 игроков!).
В итоге имеем взаимку в 48-72% при игре одним стилем за ~9 КК
Далее уже идёт набор игроков на соответсвующие позиции с нужным стилем на трансферном рынке. Как не крути, а за 9 лямов ты так не усилишься...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 21 сен 2011, 15:29
Я про Макао и нашу федерацию в общем. Это не выгодно экономически.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Максим, у тебя еще куда ни шло.
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 21 сен 2011, 15:43
byg_heart писал(а):Я про Макао и нашу федерацию в общем. Это не выгодно экономически.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Максим, у тебя еще куда ни шло.
А что у других не получится , примерно тоже самое ?
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 21 сен 2011, 16:04
Е-мое, ты будешь на игрока за 5 лямов тратить 2, чтобы он играл на 12% сильнее, да и то только если в симбиозе? Отлично..
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 21 сен 2011, 16:17
byg_heart писал(а):Е-мое, ты будешь на игрока за 5 лямов тратить 2, чтобы он играл на 12% сильнее, да и то только если в симбиозе? Отлично..
У меня игроки которые стоят 5 через пару сезонов будут стоить 30 , так почему не подготовить их заранее , тем более если будут средства .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 21 сен 2011, 16:29
Дык 12% ты сразу не получишь, а пока будешь тратить деньги на СЦ, будешь или платить за базу гораздо больше(за постройку), а денег таких у слабого клуба как правило нет или придется чем-то пожертвовать ведь СЦ строение постоянное, оно не терпит разноса. Скорее всего под раздачу должна попасть СШ, а она в молодом клубе быть должна, значит ФЦ, но его нельзя, иначе худо будет.

Также ты же не будешь стиль определять по очередности сильнейших игроков в основном составе, ты же не будешь определять стиль всяким лохам(если будешь, то дело совсем плохо), а значит ты нихера несколько сезонов фактически получать не будешь, а всолики тратить придется.

P.S. Производные глагола "быть" специально употреблял часто ;)
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 21 сен 2011, 17:10
Grim писал(а):Ожидаемая прибавка: взаимка - 30-54% + совпадение любимого стиля (у меня этот показатель составит примерно +18% к взаимке, и это без определения стилей этих 9 игроков!).
В итоге имеем взаимку в 48-72% при игре одним стилем за ~9 КК
Вот здесь с процентами что-то не понял... Откуда такие бешеные прибавки? Взаимка дает 12% максимум (12% девяти игрокам и 6% двум крайним плюс 2% от стиля).

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
zahartremi писал(а):при правильном развитии команды можно дойти и до 300-400 баллов плюса от взаимки
То же самое. Чтобы прибавка была 300 балов сила должна быть 3000.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 21 сен 2011, 18:27
О чем я и говорю. У них непонятные аргументы. То ли ошибаются, то ли специально.

Еще раз повторяюсь, сплюн более полно. Почти всем макайским клубам не следует строить СЦ выше второго уровня, т.к это не окупается, т.е экономически невыгодно.
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 21 сен 2011, 19:25
Вот здесь с процентами что-то не понял... Откуда такие бешеные прибавки? Взаимка дает 12% максимум (12% девяти игрокам и 6% двум крайним плюс 2% от стиля).
там же написано:
Ожидаемая прибавка: взаимка - 30-54% + совпадение любимого стиля
Перевожу - взаимка будет 30-54, пусть без процентного знака, если так легче воспринимать. Соответственно, прибавка к силе будет соотноситься с этой взаимкой, то есть будет отличной от нуля, а значит: + к силе команды.

О чем я и говорю. У них непонятные аргументы. То ли ошибаются, то ли специально.
Что-то ты о другом говорил вот здесь:
Максим, у тебя еще куда ни шло.
Ты уж определись...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 21 сен 2011, 20:00
Ну зачем же вырывать фразы, ну зачем! Зачем же намерено искажать первоначальный смысл.
Почти все макайские клубы
Почти. Про твой я уже сказал он не входит в эти "почти все".

Плохая попытка

;)

Если 30-54 не в процентном эквиваленте, то это говноприбавка ты же сам понимаешь. Тут 12% каждому игроку даже и не пахнет.
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 21 сен 2011, 20:06
О чем я и говорю. У них непонятные аргументы. То ли ошибаются, то ли специально.
Не стоит тогда обобщать ;)

Если 30-54 не в процентном эквиваленте, то это говноприбавка ты же сам понимаешь. Тут 12% каждому игроку даже и не пахнет.
Пожалуйста, можешь забить на эту "говноприбавку", только вот нужно понимать, что из этих микроприбавок и складывается расчётка. Везде по мелочи, а получается приличная цифра.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 21 сен 2011, 20:19
Парни давайте не будем спорить , я думаю каждый для себя уже определился ;) ;)
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 21 сен 2011, 20:23
Стоит. С прибавкой ты меня насмешил. Если было бы 30-54%, я бы щас <удалено автоцензором> снес шпрот-школу, поставил бы 8 уровень как можно скорее и с рвением определял бы стили.

Но просто 30-54 это смешно. Даже если учитывать, что абсолютный ноль -40
Самая что не на есть говноприбавка. Ну не совсем уныло, но близко к тому. Это чуть меньше 6%. Приведу другие бонусы для сравнения. Сам решай говноприбавка или нет.

Дом.бонус~25%
Супер~25%
Коллизия~13%

Т.е твой бонус может сравниться с капитанским ;)
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао