Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 20 сен 2011, 21:11
Если не начнут работать нужно опять будет кипу поднимать. Они правда начинают усиленно работать только когда их начинаешь погонять.

Как впрочем и все...
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 20 сен 2011, 22:55
Мужчины я правильно понял , что без 8 СЦ с одностилевой основы как с козла молока ? Нужно сначала построить 8 СЦ , определить у всех и только потом получишь всю свою взаимку , а так даже если у тебя все игроки британцы например шиш тебе а не 152 взаимопонимание :? :?
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ins4ne 20 сен 2011, 23:21
zahartremi писал(а):Мужчины я правильно понял , что без 8 СЦ с одностилевой основы как с козла молока ? Нужно сначала построить 8 СЦ , определить у всех и только потом получишь всю свою взаимку , а так даже если у тебя все игроки британцы например шиш тебе а не 152 взаимопонимание :? :?
со следующего сезона будет именно так. ну а определять стили можно и на более низких уровнях сц, только времени больше уйдет на это. (на 8 СЦ получается максимум 10 игроков за сезон, вроде как).
ins4ne
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 21 сен 2011, 08:49
В чём логика? Любимый стиль - это скрытый параметр и делать подобные ограничения более геморройно, чем вводить те же скаут-центры. Судя по моим наблюдениям, взаимка действует и сейчас.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 21 сен 2011, 08:53
Сейчас еще действует. А вот в следующем сезоне уже не будет (вернее будет с ограничениями).
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 21 сен 2011, 09:13
Grim писал(а):В чём логика? Любимый стиль - это скрытый параметр и делать подобные ограничения более геморройно, чем вводить те же скаут-центры. Судя по моим наблюдениям, взаимка действует и сейчас.
Макс сейчас действует , а в следующем сезоне взаимка будет работать , только если ты прогонишь своих игроков через СЦ .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 21 сен 2011, 09:19
откуда данные?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
пункт 16. Отстой.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 21 сен 2011, 09:38
Grim писал(а):откуда данные?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
пункт 16. Отстой.
3. Планируется сделать оттуда всё и ясно (((((((
Последний раз редактировалось zahartremi 21 сен 2011, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 21 сен 2011, 09:43
Ну намастерили...
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 21 сен 2011, 09:56
byg_heart писал(а):Ну намастерили...
Да уж , придётся строить СЦ , блин , я как представляю сколько денег на это надо за голову хватаюсь , наверно в следующем сезоне после прихода молодёжи буду сносить школу , не хочется строить базу 8 уровня .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 21 сен 2011, 10:25
Да можно только второй уровень поставить и этим ограничиться.

Надеюсь ты стили определять с помощью СЦ не будешь?
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 21 сен 2011, 12:11
byg_heart писал(а):Да можно только второй уровень поставить и этим ограничиться.

Надеюсь ты стили определять с помощью СЦ не будешь?
Я даже не знаю пока что делать :? :? :? , очень хочется бонус взаимки получить ))))))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 21 сен 2011, 14:12
byg_heart писал(а):Да можно только второй уровень поставить и этим ограничиться.

Надеюсь ты стили определять с помощью СЦ не будешь?
тогда придётся играть без взаимки, а лучше от этого вряд ли будет
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 21 сен 2011, 14:37
Вы люди взрослые, в школе наверно учились. Вот есть такой предмет-Математика. В почти 6 лет я свободно умножал, так что у вас думаю не должно возникнуть проблем с подсчетом того, стоит ли определение стилей через СЦ своих затрат.

P.S. Сразу скажу-не стоит. Лучше вкладывайтесь в спецухи и баллы.

P.P.S. Если не можете или еще что, я могу посчитать полностью :-)
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 21 сен 2011, 14:57
byg_heart писал(а):Вы люди взрослые, в школе наверно учились. Вот есть такой предмет-Математика. В почти 6 лет я свободно умножал, так что у вас думаю не должно возникнуть проблем с подсчетом того, стоит ли определение стилей через СЦ своих затрат.

P.S. Сразу скажу-не стоит. Лучше вкладывайтесь в спецухи и баллы.

P.P.S. Если не можете или еще что, я могу посчитать полностью :-)
Я тебе и так сразу могу сказать , что бы заново вернуть взаимку понадобиться около 25 миллионов , это один игрок с количеством спецух от 6 до 10 , как повезёт , если брать по среднему сила его в матче , ну пусть будет 150 , от взаими мы получаем 4Л4Л3 , то есть девять человек играют на 12 процентов сильнее , а двое на 6 , и теперь давай подсчитаем , если брать бонус взаимки , то минимум 100 наберётся , и чем сильнее ты тем больше бонус , то есть при правильном развитии команды можно дойти и до 300-400 баллов плюса от взаимки , плюс ещё количество полученных баллов по окончании матчей будет существенно больше , то есть ВС будет расти быстрее , по сути на изучение стилей ты тратишься один раз , просто растягиваешь это примерно на два сезона . Единственное здесь речь идёт о командах у которых одностилевых игроков минимум 12-13 человек , остальным будет посложнее , сначала определи потом начинай искать , геморр короче , а вот те кто уже построил одностилевую команду стоят перед выбором очень трудным , или бросить всё к бениной маме , или продолжить заниматься стилями уже по новым правилам . Я по крайне мере для себя уже выбор сделал .
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао