Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 11 сен 2011, 16:29
Grim писал(а):800 К за обзор - для убогих и унылых ФФ без всякого будущего...
Действительно. Ты ведь не согласишься, если я назову эту федерацию без будущего? И тем более унылой и убогой. Лучше "никакая" пусть будет, без названия, которую невозможно охарактеризовать.
Lipruskach писал(а):В сенегале общаешься с презом хороший парень. решил помочь. а у нас значит плохой и не надо. хочется выкачать денег
Я писать не буду
Ответ получен?
Grim писал(а):
Если ты догадываешься. Активистов нужно стимулировать, т.к если этого не делать их действия почти всегда затихают через какой-то промежуток времени.
бред, ни монголов, ни судаков, ни афанцев, ни бирманцев на пике их популярности так не спонсировали... просто собрался хороший коллектив.
Коллектив собрался хороший, у нас такой не соберется. Некому собрать к сожалению. Если только подфартит сильно. Да даже если подфартит. В наши унылые клубы и ФФ никто не пойдет.

Поэтому нужно что-то предпринимать. Одним из состовляющих как раз является оплата за различную деятельность, направленную на улучшение жизни в федерации
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 11 сен 2011, 16:34
Действительно. Ты ведь не согласишься, если я назову эту федерацию без будущего? Лкчше "никакая" пусть будет, без названия, которую невозможно охарактеризовать.
Да мне всё равно, можешь называть.

Коллектив собрался хороший, у нас такой не соберется. Некому собрать к сожалению. Если только подфартит сильно. Да даже если подфартит. В наши унылые клубы и ФФ никто не пойдет.
Тут я не согласен, можно собрать при желании хорошую ФФ. К примеру взять Боливию - где играют не ради команды, а ради друзей.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 11 сен 2011, 16:35
Я не думал что все настолько плохо. А кто должен пожелать?
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 11 сен 2011, 16:38
Все. Вся федерация. Проводить конкурсы, поднимать активность на форуме, приглашать своих друзей.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 11 сен 2011, 16:43
Это никому не нужно. Точнее не так. Все бы хотели бы жить в такой федерации, но предпринять что-либо, чтобы создать такую, никто не захочет.
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 11 сен 2011, 16:45
Я уже сделал достаточно в своё время. Мне сейчас и так не плохо)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 11 сен 2011, 18:21
Grim писал(а):Я уже сделал достаточно в своё время. Мне сейчас и так не плохо)
Мне тоже не плохо. Это не мое дело. Я этим займусь только если стану президентом (что произойдет явно не скоро) либо за киловсолики :grin:
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 11 сен 2011, 18:24
byg_heart писал(а):Коллектив собрался хороший, у нас такой не соберется. Некому собрать к сожалению. Если только подфартит сильно. Да даже если подфартит. В наши унылые клубы и ФФ никто не пойдет.

Недавно ты хотел быть президентом Макао и призывал брать со всех новичков Федерации деньги, теперь вот говоришь "в наши унылые клубы и ФФ никто не пойдет" и предлагаешь платить неимоверные суммы за обзоры...

Grim писал(а):Все. Вся федерация. Проводить конкурсы, поднимать активность на форуме, приглашать своих друзей.
Правильно, всем надо делать хоть что-то. Хотя бы проявлять интерес.
Не может же президент набрать 47 друзей-активистов в Федерацию :)

byg_heart писал(а):Ты ведь не согласишься, если я назову эту федерацию без будущего? И тем более унылой и убогой. Лучше "никакая" пусть будет, без названия, которую невозможно охарактеризовать.
Что ты здесь делаешь тогда?
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 11 сен 2011, 18:35
Не вижу связи. Приходит-то к нам будут всегда. Только менеджеры высокого уровня приходить будут редко. Как ко всем. Приходить они будут в ФФ типа Ганы, Кыргизистана и тд.

Я разве говорил, что не готов в такой играть? Или что-то типо такого?
Да многие федерации такие...

P.S. Все сказанное не в твой адрес, к тебе у меня претензий нет. Не к чему придираться.
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 11 сен 2011, 18:43
Мне, например, обидно слышать, что наша Федерация "никакая". Мы достаточно молоды и слабы, но это быстро проходящие недостатки.
Я и не стремлюсь собрать сильнейших менеджеров ВСОЛа. Мне кажется, действительно хороший менеджер не будет менять команду на другую, а приведет имеющуюся к вершине. Для Макао важно иметь просто толковых менеджеров, которые не бросают клуб, а пусть медленно, но верно ведут к успеху.
К тому же, у нас есть и достижения. Молодежка у нас очень неплохая, юниоры подрастают. Сейчас, например, в ТТФ выступаем уже лучше Англии, Барбадоса и пр. Мелочь, а приятно.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
К тому же многие великие всоловские команды создавались с помощью магазина. А мы не спеша, по-честному растем.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 11 сен 2011, 18:52
Ну если обидел, то извини, стыдно...

Ну просто ничего особенного в нашей ФФ нет, хотелось бы, обидно. Сам один я же делать не стану... Можно создать круглый стол менеджеров, которые будут заняты облагораживанием федерации. Каждому свои обязанности выделим... Но никто же не захочет..
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 11 сен 2011, 19:01
Согласен, коллективизма у нас не хватает. По-настоящему массовый конкурс получилось только в прошлом году организовать, газета быстро выдохлась. Ты не хочешь один все тянуть, я не хочу, он не хочет. И каждый друг на друга посматривает.
К сборным нет должного внимания, это тоже неправильно. А вот к ТТФ интерес довольно большой, я приятно удивлен. Если в этом году залезем в призовые выплаты, то в следующем интерес еще выше будет.
Коллективный стол - это хорошо. Я поддержу любое здравомысленное начинание. Ты же много пишешь на форуме, прилично времени тратишь. Можно же и на Макао немного потратить, правда?
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 11 сен 2011, 19:22
В своё время я тратил по 30-60 минут в день минимум на нашу ФФ в качестве президента. Навёл порядок на форуме, закрыв все неактуальные темы, поднял кучу конкурсов. Постоянно приглашал знакомых сюда, но потом... Стало как то скучно, когда понимаешь, что это практически никому не нужно. Поэтому и ушёл. Энтузиазма больше нет)) Даже писать обзоры в 8-командном диве в Канаде и то не тянет) А до этого я писал обзоры (объёмные) для 16 команд Эстонии, Барбадоса и т.д. Думаю, подобное отношение у большинства наших менеджеров.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 11 сен 2011, 19:28
С газетой все было с самого начала понятно, я не удивился даже что так получилось. 

Стол менеджеров, состоящий из пяти человек. 

-Должны следить за обзорами, писать их. На каждые пять туров чемпионата в каждом дивизионе должен быть один обзор.

-Организовывать выпуск газеты ФФ. Раз в месяц. 

-Организовывать конкурсы. Всегда должно функционнировать как минимум три. На различные тематики. Не однообразные.

Хорошо бы дополнить темку с достижениями наших клубов, написать о них, все красиво оформить.

Создать тему в рег и ком. Про свободные клубы ФФ Макао. Если нету. Точно не помню, но вроде нет. 

Писать в личку новичкам федерации. Рассказать о ней, пожелать удачи в игре. Пригласить на форум.

Если создадим все это, написать в новостях, истолковать всем, что все это направлено на них, чтобы всем было интереснее играть. Если они хотят, чтобы все было all right, пусть скинутся в фонд федерации.  Поспобствуют.. 

Сложно все это? Да это никому не нужно. А один делать я не стану.

 Я смог бы гораздо подробнее расписать план развития ФФ, но что мнн с этого будет? Ничего? Все на благих намерениях основывать? Коммунизм строить? 

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Коммунизм строить не нужно, достаточно всем по минут 15-20 в день уделять в пользу интересов ФФ.
И следствием всего этого станет приход сильных, активных, известных менеджеров, что еще сильнее будет способствовать развитию ФФ.
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 11 сен 2011, 19:34
Я смог бы гораздо подробнее расписать план развития ФФ, но что мнн с этого будет? Ничего? Все на благих намерениях основывать? Коммунизм строить?
По голове можем погладить и дать леденец)
Создать тему в рег и ком. Про свободные клубы ФФ Макао. Если нету. Точно не помню, но вроде нет.
есть целых 3.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао