Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion_Tula 07 сен 2011, 21:12
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 07 сен 2011, 21:15
Полчаса назад в прямом эфире врач больницы сообщил что он жив. Хочешь сказать это реинкарнация?
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ins4ne 07 сен 2011, 21:34
он жив, будем надеяться, что все с ним будет хорошо. недавно врачи опровергли информацию о его гибели.
ins4ne
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 10 сен 2011, 22:23
Казалось совсем недавно только начался чемпионат, а вот уже и его экватор миновал
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 11 сен 2011, 12:28
Не говори. И хорошо бы по этому случаю сделать мини-обзор по каждому дивизиону, буквально на несколько абзацев. Нет желающих? Разместили бы в новостях, все с удовольствием почитали.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 11 сен 2011, 13:37
Ну во втором дивизионе если только виталия просить
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 11 сен 2011, 13:47
"Поплакали" несколько часиков, "погоревали", уже никто и не вспоминает. Забылось.

Хорошо бы это дело оплачивать, а то писать бесплатно, на благих намерениях в лом.
Я писать не буду, уже в Сенегале пишу, но хорошо бы людей благодарить таким образом. 500-800 к за большой обзор вполне будет. Лишняя пара тренировок для малолеток.
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 11 сен 2011, 13:52
Ты эти деньги хочешь за один обзор? в сенегале я так понимаю за Бесплатно

Добавлено спустя 50 секунд:
Деньги же за обзоры выделены
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 11 сен 2011, 14:31
В Сенегале с презом общаемся, хороший парень, решил помочь ему.

Мне в Словакии такие деньги (деньжища-то какие!!) за один обзор платили. Вот так.
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 11 сен 2011, 14:43
Что-то не вижу в списке твоих команд Словацкого клуба. Вывод - платили зря.
Я не считаю что все отношения внутри Федерации надо сводить к чисто денежно-кредитным. Должен быть и не финансовый интерес. Тем более в фонд скинулось всего несколько человек, я считаю глупо эти деньги разбазаривать.
Ну выплатили тебе 800к за обзор, потратил ты их на благо команды, а потом свалил и все траты ушли в никуда.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Ты в Сенегале написал один обзор, да и тот за 6 тур. Или ты про 1 круг пишешь?
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 11 сен 2011, 14:59
Раньше был словацкий клуб у меня в командах. Вывод: твой вывод неправильный.

Безусловно, не нужно сводить все к деньгам, но если есть мысли создать интересную федерацию, на первых порах придется. Да и вообще. Если ты догадываешься. Активистов нужно стимулировать, т.к если этого не делать их действия почти всегда затихают через какой-то промежуток времени.

Ну тебе это не нужно особо. Что есть то есть. Я бы тоже не заморачивался.
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 11 сен 2011, 15:07
800 К за обзор - для убогих и унылых ФФ без всякого будущего...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 11 сен 2011, 15:07
Я считаю, что если активность будет строиться на финансовом стимулировании, то ни к чему хорошему это не приведет. Деньги быстро кончатся и активность вместе с ними. Желание сделать Федерацию интересной должно быть не только у президента. А как вознаградить активность, это придумаем. Но это должно быть лишь дополнительным стимулом.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 11 сен 2011, 15:09
Если ты догадываешься. Активистов нужно стимулировать, т.к если этого не делать их действия почти всегда затихают через какой-то промежуток времени.
бред, ни монголов, ни судаков, ни афанцев, ни бирманцев на пике их популярности так не спонсировали... просто собрался хороший коллектив.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 11 сен 2011, 15:48
В сенегале общаешься с презом хороший парень. решил помочь. а у нас значит плохой и не надо. хочется выкачать денег
LIPRUSKACH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао