Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение dinamo0 15 июн 2011, 20:19
Саша_Я писал(а):Тяжким бы выбор был... Скорее всего выбрал бы 1ое. Ну и плюс сказал бы,что буду играть спартаком. А там уж как гена б рассудил)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
В следующем сезоне молодежка Макао будет 100% на Чемпе Азии (всего 3 игрока уйдут)
полегче будет однозначно, 2 места в финалку попадет...
dinamo0
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Lion_Tula 16 июн 2011, 08:38
dinamo0 писал(а):
Саша_Я писал(а):Тяжким бы выбор был... Скорее всего выбрал бы 1ое. Ну и плюс сказал бы,что буду играть спартаком. А там уж как гена б рассудил)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
В следующем сезоне молодежка Макао будет 100% на Чемпе Азии (всего 3 игрока уйдут)
полегче будет однозначно, 2 места в финалку попадет...
Ну так и оставайся у руля!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение dinamo0 16 июн 2011, 10:51
нужна перезагрузка...
dinamo0
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение zahartremi 16 июн 2011, 19:58
Я уже как ранее говорил , собираюсь подавать заявку на управление юниорской сборной , в первую очередь ориентируюсь на дождевые спецухи , поэтому некоторые менеджеры могут на меня обижаться , но играть командой , у которой половина состава дождевики , а половина солнечники , считаю нецелесообразным . От себя для юниорки обещаю двух игроков в полной физической форме на все матчи сборной , благо физцентр позволяет , в следующем сезоне будет 8 уровня , плюс знаю стили этих игроков .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Lion_Tula 16 июн 2011, 21:03
zahartremi писал(а):Я уже как ранее говорил , собираюсь подавать заявку на управление юниорской сборной , в первую очередь ориентируюсь на дождевые спецухи , поэтому некоторые менеджеры могут на меня обижаться , но играть командой , у которой половина состава дождевики , а половина солнечники , считаю нецелесообразным . От себя для юниорки обещаю двух игроков в полной физической форме на все матчи сборной , благо физцентр позволяет , в следующем сезоне будет 8 уровня , плюс знаю стили этих игроков .
Правильно. И не слушай недовольных, которые будут выеживаться по поводу непопадания своих отличных, но солнечных игроков. Гни свою линию. Молодежь у нас подтягивается хорошая. Главное, чтобы фортуна благоволила!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение dinamo0 28 июл 2011, 22:55
а почему никто в молодежку не балотируется?
dinamo0
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение zahartremi 29 июл 2011, 13:02
У меня есть вопрос к Альберту Зарипову , почему не включить в сборную этих игроков :Травашуш , Лей Квок Пу , Луиш Карлитуш , играть они понятное дело не будут , но ведь сидя на скамейке запасных , принесут неплохую прибыль всей сборной , 3 К4 с финансовой точки зрения очень неплохо для нашего фонда .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение ins4ne 29 июл 2011, 14:24
zahartremi писал(а):У меня есть вопрос к Альберту Зарипову , почему не включить в сборную этих игроков :Травашуш , Лей Квок Пу , Луиш Карлитуш , играть они понятное дело не будут , но ведь сидя на скамейке запасных , принесут неплохую прибыль всей сборной , 3 К4 с финансовой точки зрения очень неплохо для нашего фонда .
я думал об этих игроках, но все таки решил не включать их. с одной стороны - деньги - с другой результат. ты же говоришь сам - играть они понятное дело не будут, а я набирал тех, кто сыграть может, все будет зависеть от физы, усталости и других факторов всех игроков в каждом конкретном туре. так что будет из кого выбирать. если неправ, пишите, учту критику, в любом случае игроков можно будет заменить, тогда и добавятся эти кумиры.
ins4ne
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение zahartremi 29 июл 2011, 16:25
ins4ne писал(а):
zahartremi писал(а):У меня есть вопрос к Альберту Зарипову , почему не включить в сборную этих игроков :Травашуш , Лей Квок Пу , Луиш Карлитуш , играть они понятное дело не будут , но ведь сидя на скамейке запасных , принесут неплохую прибыль всей сборной , 3 К4 с финансовой точки зрения очень неплохо для нашего фонда .
я думал об этих игроках, но все таки решил не включать их. с одной стороны - деньги - с другой результат. ты же говоришь сам - играть они понятное дело не будут, а я набирал тех, кто сыграть может, все будет зависеть от физы, усталости и других факторов всех игроков в каждом конкретном туре. так что будет из кого выбирать. если неправ, пишите, учту критику, в любом случае игроков можно будет заменить, тогда и добавятся эти кумиры.
Альберт в любом случае тебе 19 человек вполне хватит , поэтому эти 3 К4 лишними совсем не будут .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение grim 29 июл 2011, 22:34
ну тогда я заберу в националку, заработаем деньжат туды)) всё равно куча старого хлама без известных стилей там ошивается))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение zahartremi 01 авг 2011, 23:37
Добрый вечер мужчины , сегодня подал заявку на управление нашей юниорской сборной , прошу не обижаться на меня Антона Абдулина и Андрея Кондратенко , за то что не включил их игроков Альберту Ли и Лю Вейлюнь в состава сборной , да ребята очень хороши , но в формат моей сборной они никак не входят .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение grim 02 авг 2011, 10:32
Виталий, а зачем тебе 3 левых вингера?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение zahartremi 02 авг 2011, 11:09
Grim писал(а):Виталий, а зачем тебе 3 левых вингера?
Ну если будем играть британью , нужны будут фланговые напады , если получать бонусы от стиля то по полной , я своему форварду собираюсь делать совмещение CF/RF , значит правый форвард уже есть , а на роль левого вполне подойдет один из вингеров .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение grim 02 авг 2011, 12:17
Ты путаешь, для игры британиью нужны вингеры (LW/RW) и центрфорварды (CF), так как тактика заключается в фланговых проходах и навесах в центр штрафной.

Британский. Игра с использованием флангов и навесов в штрафную площадь соперника. Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах. Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM), слегка страдает оборона, невыгодно использовать последнего защитника.

Крайние форварды (RF/LF) используются при игре спартаком в связке с крайними полузащитниками (LM/RM) и насыщенным центром полузащиты в виде плэймейкера и 1-2 опорников (AM/DM). Тактика заключается в комбинированиии за счёт мелкого паса и разного рода проходов и забеганий.

Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение zahartremi 02 авг 2011, 12:36
Бонусы имеют игроки, играющие на флангах.. Я так понимаю все игроки играющие на флангах получают бонусы , соответственно и фланговые нападающие так же , или я ошибаюсь ?
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао