Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Tune 12 апр 2011, 13:05
Grim писал(а):
Flame писал(а):Какие дивиденды дает выход на ЧМ?
килограмм картошки, устраивает?)
Не. Можно акциями, или еще чем нибудь? :grin:
Tune
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение zahartremi 12 апр 2011, 15:47
Flame писал(а):
Grim писал(а):
Flame писал(а):Какие дивиденды дает выход на ЧМ?
килограмм картошки, устраивает?)
Не. Можно акциями, или еще чем нибудь? :grin:
Ценные бумаги )))) :D :D :D т.е. ВСОЛики :D :D :D
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Tune 12 апр 2011, 16:14
zahartremi писал(а):Ценные бумаги )))) :D :D :D т.е. ВСОЛики :D :D :D
Неее :-) Да ну их. Хотя бы уж тогда единицами :grin: :beer:
Tune
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение dinamo0 02 май 2011, 01:51
Хотел бы услышать от тренера юниоров, почему мой крайний защ Барата не играеет? После первого подумал , сам виноват, просчитался с тренировкой, но а сегодня, почему не играл?
dinamo0
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Мирный 02 май 2011, 09:04
Видимо,Роман думает,что Л4 принесет больше пользы,чем стилевые спецухи (это не верно).
Я б , в свою очередь, хотел узнать у Романа, почему после того,как юниоры повели в счете, они не ушли в суперзащиту ?
Мирный
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Sergi555 02 май 2011, 10:57
Саша_Я писал(а):Видимо,Роман думает,что Л4 принесет больше пользы,чем стилевые спецухи (это не верно).

А по подробнее ?
В данном конкретном случае "читается" следующий вариант: замена Л4 на 15 минуте на Г4 Ск.
Все остальные варинаты не оптимальны.

"порадовали", в свою очередь, "откровенния" тренера молодёжки:

dinamo0 писал(а):не понял...? а за проигранную коллизию теперь, что штраф дают? При отправке состава было почти 1850, это без учета спецух.


no comments, или "приехали", ёпрст...
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение grim 02 май 2011, 13:17
по-моему штрафы были всегда за проигранную коллизию, плюс бонус сопернику
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Мирный 02 май 2011, 15:39
Sergi555 писал(а):
Саша_Я писал(а):Видимо,Роман думает,что Л4 принесет больше пользы,чем стилевые спецухи (это не верно).

А по подробнее ?
Подробнее: Л4(одного игрока) для юношей приносит составу порядка 30-40 силы (т.е. 1 игрок становится сильнее всего на 3-4 силы). По-моему на много выгоднее ставить игрока со стилевыми спецухами, которые принесут ему одному 30 силы. Однако это все чисто мои наблюдения.

Sergi555 писал(а):В данном конкретном случае "читается" следующий вариант: замена Л4 на 15 минуте на Г4 Ск.
Все остальные варинаты не оптимальны.
Тоже не гуд... Заменяемый на 15 минуте игрок уходит с полученными бонусами силы от Л4 остальных игроков состава.

Оптимальный вариант это: выход стилевых в старте (по крайней мере у юниоров).


dinamo0 писал(а):не понял...? а за проигранную коллизию теперь, что штраф дают? При отправке состава было почти 1850, это без учета спецух.


Да уж...
Смысл выигрывать коллизии: проигравший коллизию получает штраф в силе, выигравший коллизию получает бонус к силе.
Мирный
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение dinamo0 02 май 2011, 19:04
В том то и прыкол, где написано что штрафуется проигранная коллизия? Я на примере Пи Джи не замечал никакого штрафа для своей команды, всегда прирост значительный при проигранном солнечном стиле...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Sergi555 писал(а):
Саша_Я писал(а):
"порадовали", в свою очередь, "откровенния" тренера молодёжки:

dinamo0 писал(а):не понял...? а за проигранную коллизию теперь, что штраф дают? При отправке состава было почти 1850, это без учета спецух.


no comments, или "приехали", ёпрст...
вчем же дело, почему сам не подавал заявку, слабо облажатся самому?
dinamo0
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Мирный 02 май 2011, 21:15
dinamo0 писал(а):В том то и прыкол, где написано что штрафуется проигранная коллизия? Я на примере Пи Джи не замечал никакого штрафа для своей команды, всегда прирост значительный при проигранном солнечном стиле...

Всегда прирост в силе при проигранной коллизии меньше,чем при непроигранной.

Также не стоит сравнивать команду и сборную. Матчи сборных вообще как-то иначе генерируются...И расчет силы там другой.

http://vfliga.info/viewmatch.p ... _id=356371 - весь состав солнечный,а в игре добавляется каких-то 100 баллов к силе... Ты в командах такое видел ( http://vfliga.info/viewmatch.p ... _id=393631 - по +900 !!! ) ??
Мирный
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение dinamo0 02 май 2011, 23:40
в этом туре наверняка, новый расчет Гена проводил, но наверняка он таким не будет в следующем туре. Вот возьму и сыграю также....
dinamo0
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение АНЖИ 03 май 2011, 00:57
dinamo0 писал(а):в этом туре наверняка, новый расчет Гена проводил, но наверняка он таким не будет в следующем туре. Вот возьму и сыграю также....
не хватает что состав разрозненый так еще и коллизию проиграл,у тебя ведь сильные игроки солнечные вот и штраф до минуса попер
АНЖИ
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Lion_Tula 03 май 2011, 08:44
dinamo0 писал(а):Хотел бы услышать от тренера юниоров, почему мой крайний защ Барата не играеет? После первого подумал , сам виноват, просчитался с тренировкой, но а сегодня, почему не играл?
Потому что другие 2 кандидата были в лучшей форме (Там Венг Сан довольно прилично сильнее, а Конг Хенгвай имел форму 125% и нулевую усталость). Твой игрок должен был выйти на замену (но там условие стояло если выигрываем, видимо не срослось). В этом матче очень хотел победить, поэтому выставил сильнейших. В гостях будут играть по-возможности молодые.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Саша_Я писал(а):Видимо,Роман думает,что Л4 принесет больше пользы,чем стилевые спецухи (это не верно).
Почему не верно? Л4 дает 3% - от состава силой тысяча это +30. Г4 и Ск дали бы прирост игроку +43% или приблизительно +25 силы. Где я не так рассуждаю?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Саша_Я писал(а):Я б , в свою очередь, хотел узнать у Романа, почему после того,как юниоры повели в счете, они не ушли в суперзащиту ?
Я думал у нас будет побольше преимущество в силе, поэтому хотел "задавить". Ошибся.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Sergi555 писал(а):
Саша_Я писал(а):В
В данном конкретном случае "читается" следующий вариант: замена Л4 на 15 минуте на Г4 Ск.
Мне тоже кажется оптимальным этот вариант. единственное, у меня минута стояла не 15-я, а значительно позже.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Sergi555 03 май 2011, 22:40
dinamo0 писал(а):почему сам не подавал заявку

сам, интересно, сможешь ответить на свой вопрос ?
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение dinamo0 04 май 2011, 21:25
Sergi555 писал(а):
dinamo0 писал(а):почему сам не подавал заявку

сам, интересно, сможешь ответить на свой вопрос ?
а ну да, так ты узял националку Маврикий и теперь нормальным стилем всех задолбешь...вот и я скажу ПРИЕХАЛИ :D
dinamo0
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао