Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Tune 08 апр 2011, 18:42
:shock: Сколько кандидатов на юниорку. Шансов почти нет.

P.S. Тему переменуйте. Вроде уже 20 сезон идет
Tune
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение grim 08 апр 2011, 22:12
да, есть из кого выбрать! будем думать)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Tune 08 апр 2011, 22:28
Grim писал(а):да, есть из кого выбрать! будем думать)
Меня выбирай, Меня! :grin: :grin:
Tune
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Lion_Tula 11 апр 2011, 09:55
Эх, юниорка самая слабая в группе. Я надеялся хоть кто-то окажется таким же несильным :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Tune 11 апр 2011, 10:01
А что ты хотел? Это Макао :-)
Tune
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Мирный 11 апр 2011, 10:08
Нормальная группа - везде очки брать можно (тем более,что почти все соперики солнечные). А Малайзию и Тэйбэй вывозить нужно 100%.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
я о юношах
Мирный
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Tune 11 апр 2011, 10:12
По имени мы пятые в группе. Реальной же силы сборных я не знаю. Не интересовался раньше.
Может кто расскажет кто грозен?
Tune
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Мирный 11 апр 2011, 10:15
Мне кажется,что Бангладеш самый неудобный соперник.
Мирный
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Lion_Tula 11 апр 2011, 10:18
Я пока так, поверхностно посмотрел. Надо конечно еще проанализировать соперников. Может на коллизии чего хорошего словим...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Саша_Я писал(а):Мне кажется,что Бангладеш самый неудобный соперник.
А Япошки?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Саша_Я писал(а):Нормальная группа - везде очки брать можно (тем более,что почти все соперики солнечные). А Малайзию и Тэйбэй вывозить нужно 100%.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
я о юношах

В принципе, согласен. Очки можно много где взять. По-крайней мере попытаться. С солнечными удобно играть. Главное чтобы мы ловили на коллизию, а не нас...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Мирный 11 апр 2011, 10:25
Япошки сильны,но их можно ловить на коллизии (т.к. солнечники).А если будут играть нормой, то много не добьются.

Вобщем нужно играть б-б и британью (чередуя, ориентируясь на соперника,погоду,нашу силу,силу соперника), тогда солнечные команды будут играть нормой (дабы на коллизию не влететь). А норма - ни к чему хорошему не приводит.
Мирный
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Tune 11 апр 2011, 11:02
Саша_Я писал(а):Япошки сильны,но их можно ловить на коллизии (т.к. солнечники).А если будут играть нормой, то много не добьются.

Вобщем нужно играть б-б и британью (чередуя, ориентируясь на соперника,погоду,нашу силу,силу соперника), тогда солнечные команды будут играть нормой (дабы на коллизию не влететь). А норма - ни к чему хорошему не приводит.
Логично.
Какие дивиденды дает выход на ЧМ?
Tune
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Lion_Tula 11 апр 2011, 11:40
Саша_Я писал(а):Япошки сильны,но их можно ловить на коллизии (т.к. солнечники).А если будут играть нормой, то много не добьются.

Вобщем нужно играть б-б и британью (чередуя, ориентируясь на соперника,погоду,нашу силу,силу соперника), тогда солнечные команды будут играть нормой (дабы на коллизию не влететь). А норма - ни к чему хорошему не приводит.

Спасибо за совет. Так, в принципе, и собирался играть. Только я еще катю люблю :) Опасно, конечно...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Мирный 11 апр 2011, 11:40
Деньги,рейтинг,почет,уважение.
Мирный
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Tune 11 апр 2011, 11:45
Ответьте пожалуйста. Никогда не интересовался просто.
Tune
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение grim 11 апр 2011, 18:15
Flame писал(а):Какие дивиденды дает выход на ЧМ?
килограмм картошки, устраивает?)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао