Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raul_Duke 11 сен 2011, 19:40
Типа нужна национальная идея, которая всех объединит 8) с ТТФ, кстати, неплохо получается в этом плане, как мне кажется. Многие же поучаствовали, и для этого не надо иметь сборников в команде или играть в высшей лиге, соперники номинально равные, и цель поставлена вполне конкретная - отбить вступительный взнос. Хорошо бы в этом году выйти подальше в плей-офф, чтобы на следующий сезон заинтересовать других менеджеров.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 11 сен 2011, 20:16
Есть-хорошо.
За леденец я готов на все! С каким вкусом? :grin:

Типа нужно делать все что я написал и мы будем самые крутые 8)
Я не говорю, что я истина в последней инстанции, но мне кажется я вещаю очевидные вещи ;)
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 12 сен 2011, 08:41
byg_heart писал(а):Стол менеджеров, состоящий из пяти человек. 
-Должны следить за обзорами, писать их. На каждые пять туров чемпионата в каждом дивизионе должен быть один обзор.
-Организовывать выпуск газеты ФФ. Раз в месяц. 
-Организовывать конкурсы. Всегда должно функционнировать как минимум три. На различные тематики. Не однообразные.
Хорошо бы дополнить темку с достижениями наших клубов, написать о них, все красиво оформить.
Создать тему в рег и ком. Про свободные клубы ФФ Макао. Если нету. Точно не помню, но вроде нет. 
Писать в личку новичкам федерации. Рассказать о ней, пожелать удачи в игре. Пригласить на форум.
А ты готов войти в состав этих 5 человек? Это хорошее начинание, полезное, но не новое. Газету пробовали организовать, даже на раз в месяц энтузиазма не хватило. Обзоры иногда пишутся, но ввиду отсутствия должного количества отзывов у авторов пропадает желание писать. Конкурсы проводятся, но активность ниже желаемого уровня. Про темку с достижениями я уже говорил - пишите ваши предложения и советы, оформим. Пока же в этой теме один комментарий от Grima. По сути, у нас всего 7-10 более-менее активных человек в Федерации. Остальные либо еще не дозрели, либо уже "устали".
Можно попробовать еще раз все организовать. Может, со второй попытки получится лучше :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 12 сен 2011, 13:51
Парни сегодня скончался Александр Галимов :( :( :( ;( ;( ;( , очень жаль , я так верил в него , думал что хоть он выживет ((((((((((((
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 12 сен 2011, 15:47
Помним...скорбим...верим...

Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:
Все взаимопонимания теперь больше нет
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 12 сен 2011, 16:33
А ведь пару дней назад смотрел интервью врача, который говорил что "выкарабкается". Очень жаль...:(
А со взаимкой подставили просто пи$%#ц. И прямо после прихода молодежи! Хоть бы тур дали на определение...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DimasKa 12 сен 2011, 16:59
Lion_Tula писал(а):А со взаимкой подставили просто пи$%#ц. И прямо после прихода молодежи! Хоть бы тур дали на определение...
Специально так сделали! Я не удивлюсь если вообще сейчас все стили у игроков поменяют и скажут определяйте заново в своих скаутцентрах!
DimasKa
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 12 сен 2011, 17:20
DimasKa писал(а):
Lion_Tula писал(а):А со взаимкой подставили просто пи$%#ц. И прямо после прихода молодежи! Хоть бы тур дали на определение...
Специально так сделали! Я не удивлюсь если вообще сейчас все стили у игроков поменяют и скажут определяйте заново в своих скаутцентрах!
Если так сделают , я покину проект , и думаю не только я , у меня уже две команды полностью определены .

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
И вообще реформу провели через жопу , сначала надо было открыть скаут-центры , а потом убирать взаимку , а сделали , как Вицин горшок доставал в фильме "Операция Ы" , надо же было до такого додуматься ((((((((((((
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 12 сен 2011, 17:31
нда, очередную лавочку прикрыли((
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение ГЕРОЙ 12 сен 2011, 17:34
предупредили бы сначала, что такое произойдет. я в АиБ определял стили, столько матчей затратил и в итоге все напрасно, все товы играл можно сказать зря (т.к. сливал и определял стили, а денег из-за этого мало получал)...

кстати, насчет роста команд, то в начале 19-го сезона сделал скрин КАК Корриды. кому интересно на него взглянуть и посмотреть как команда выросла?)))
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 482
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 12 сен 2011, 18:07
Это <удалено автоцензором>. Инетерс собачий теперь команду развивать. Жопа, это просто жопа :beeee:
как серпом по яйцам
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 515
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение ГЕРОЙ 12 сен 2011, 20:41
да, согласен. хоть мнение бы менеджеров спрашивали... как обычно молча...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 482
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 13 сен 2011, 13:39
Вот Влад ты говоришь как все плохо в макао. ты не был у нас в мали. вот там то очень все глухо и я думаю что все это надолго
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Sergi555 13 сен 2011, 19:34
После окончания чемпионата этого сезона Хон Нам Атлетик сменит владельца.
Если есть знакомые, желающие поиграть в Макао - wellcome в личку.
Требований нет никаких, единственное, если кто-то из "ветеранов" Макао мне посоветует чью-то кандидатуру - сразу отдам команду отрекомендованному менеджеру.
Sergi555
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 13 сен 2011, 19:55
это в связи с реформой?(
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао