Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Sergi555 05 май 2011, 20:22
dinamo0 писал(а):... теперь нормальным стилем всех задолбешь...

боюсь, ничего не выйдет.
проверено :grin:
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение dinamo0 15 май 2011, 15:56
Просьба всем поставить здесь минус http://vfliga.info/viewmatch.p ... 02&b=52095. :mg: Может будет в будущем толк. а то играют в атаке и не пропкускают....
dinamo0
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение grim 15 май 2011, 16:59
я минус ещё вчера поставил, не совсем конечно понятный итог у игры
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение dinamo0 22 май 2011, 23:43
Хочу услышать глас макайцев по поводу молодежки. Что делать, попробывать бороться за первое место, но в случае не удачи на выезде с Бангладешом, а там нас будет 100% ждать домбонус и супер против нашего супера, мы можем оказаться ниже второго места, или тихонько доиграть на втором месте и надеяться, что мы попадем на переходняки? У меня лично мнение 50 на 50, вот поэтому и интересуюсь...
dinamo0
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение grim 13 июн 2011, 09:30
Итак, отборочный цикл закончился и мы можем подвести итоги выступления национальной сборной.
Изображение
В 12 матчах мы заработали 39 баллов (в среднем 3 Изображение по за матча) и 8,5 миллионов всоликов. Из досадных моментов могу отметить совсем ненужный автосостав, который был допущен всецело по моей вине, а также совсем нелогичный результат против малайцев. В итоге, несмотря на то, что по силе мы были вторые с конца, удалось занять третье с конца место, а если бы игроки защитной линии готовились бы получше к играм - возможно бы замахнулись и на ступень выше. В целом, я оцениваю выступление национальной сборной как хорошее, жду мнения других менеджеров Макао. :-)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Tune 14 июн 2011, 00:54
Довольно таки неплохо выступил. Выше головы не прыгнул, но и ниже определенного уровня не опустился. Даже если бы набрал на несколько очков больше, то это все равно особо ничего не поменяло.
Будем лучше растить молодежь(программа есть) и будем добиваться лучших результатов. Пока это предел...
Tune
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение grim 14 июн 2011, 08:50
У нас хорошая молодёжь, если её продолжат качать - проблем у националки не возникнет. Многие азиатские сборные уже очень старенькие, а мы сравнительно молоды)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Tune 14 июн 2011, 09:13
Ну самые сильные сборные, это как мне кажется самые старые сборные, хотя это ИМХО)
Tune
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Lion_Tula 14 июн 2011, 13:17
Отличное выступление! Балов собрано прилично, а на более высокое положение в таблице никто не рассчитывал. Молодежка тоже хорошо сыграла. Юноши только плохо выступили :(
Lion_Tula
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Raul_Duke 14 июн 2011, 13:33
Нормальный результат, главное, что есть к чему стремиться. Не сбавляй оборотов.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 511
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Lion_Tula 14 июн 2011, 13:36
Raul_Duke писал(а):Нормальный результат, главное, что есть к чему стремиться. Не сбавляй оборотов.
Не, на следующий сезон надо потолковее и поудачливее менеджера. Там будущие чемпионы подрастают, нужно на ближайшие 2 года тренера искать.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Мирный 15 июн 2011, 18:22
Только недавно заметил, что если б молодежка Макао была лучшей среди 2ых мест в Азии, то играла б с Сенегалом, которым рулю Я.
Мирный
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение dinamo0 15 июн 2011, 19:08
Саша_Я писал(а):Только недавно заметил, что если б молодежка Макао была лучшей среди 2ых мест в Азии, то играла б с Сенегалом, которым рулю Я.
А я это еще за 4 тура до конца в голове держал. И думал, что ты выберешь в таком случае или поездка на ЧМ в роли тренера или прокачка денег и балов твоих макайских игроков....
dinamo0
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Мирный 15 июн 2011, 19:19
Тяжким бы выбор был... Скорее всего выбрал бы 1ое. Ну и плюс сказал бы,что буду играть спартаком. А там уж как гена б рассудил)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
В следующем сезоне молодежка Макао будет 100% на Чемпе Азии (всего 3 игрока уйдут)
Мирный
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение grim 15 июн 2011, 19:51
я на следующий сезон буду подавать заявку на национальную сборную
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао