Дивизион 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бобер 25 июн 2009, 12:50
Dudenkov писал(а):В этом туре между собой будут встречаться 6 первых команд второго дивизиона. Игры очень интересные. Основная борьба развернется за 4 и 5 места.

именно...
всё зависит от того, как сыграет 5ое и 6ое место.
от этого матча уже и будет всё исходить
бобер
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 26 июн 2009, 22:57
ееее, я в переходных!!! Гуйсе пас отдал, а кипер спецуху получит :beer: круто-круто-круто :cool: мну рад :grin: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение levyubka 26 июн 2009, 23:25
Хотел спросить опытных игроков. А стоит ли с такой командой как у меня вообще рваться в 1-й дивизион?
levyubka
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 26 июн 2009, 23:34
А почему бы и нет? Попытайся! Если пройдешь, то будешь играть с сильными клубами, т.е вариант прокачки твоих игроков повышается! Больше баллов будет, если канеш грамотно играть будешь ;)
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение edik 26 июн 2009, 23:40
7-ое хорошо...)хотя в одном балле от 4-ого...Но я доволен чемпионатом....Особенно после провального начала с усталостью 50)Ещё мой бойросс 2-ой по голам,передачам и полезности(гол+пасс)...Так , что есть, что отпраздновать :grin:
edik
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 26 июн 2009, 23:50
3 спецухи такому молодму эт счастье))) эт если все под него выпадут, то хоть иди и напевайся :grin: :beer: отличный сборник растет!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Зеедорф 27 июн 2009, 12:01
последние матчи хоть проиграли, но чемпионами остались! Ура! Спасибо всем за интересные матчи!
Зеедорф
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение бобер 27 июн 2009, 13:27
Зеедорф писал(а):последние матчи хоть проиграли, но чемпионами остались! Ура! Спасибо всем за интересные матчи!

а куда ты с такой С11 рвёшься?)
тяжеловато будет тебе )
бобер
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 27 июн 2009, 13:33
Ну 622 эт еще норм! В д1 буит трудно, но зато прокачка буит неплохая)) а ему буит главным прокачка, а не место! Канеш, трудно буит закрепиться в д1, но попытаться стоит!
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Red8 27 июн 2009, 15:46
Спасибо Поро за победу в последнем матче. Я конечно абсолютно не парился по поводу переходных матчей, но лишние 500 тысяч не помешают :beer:
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 508
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Зеедорф 27 июн 2009, 16:12
С11 у нас малая, согласен. Возможно, база выручит. Будем держатся, цель - не попасть в переходняки.
Зеедорф
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 27 июн 2009, 16:14
Да не за что))) нам победа тоже нужна была)) так что я не только тебе помог :grin: :beer: но д3 меня ждет))) а там мои мелкие почаще играть будут))

Добавлено спустя 16 секунд:
Да не за что))) нам победа тоже нужна была)) так что я не только тебе помог :grin: :beer: но д3 меня ждет))) а там мои мелкие почаще играть будут))
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение бобер 28 июн 2009, 22:39
на след. сезон будем планировать брать чемпионство..
тяжеловато будет..
но всё-такие возможно.
ведь мы начали с усталостью 50..и под конец сезона боролись чуть ли не за 5ку..а если бы без такой усталости, то даже не знаю, какой был бы сейчас расклад в турнирке ))
:)
бобер
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 29 июн 2009, 09:24
Как там ваш монстр 17-тилетний? Спецуху или баллы взял? В принципе и то, и другое хорошо))) мой Вамапири получил +3 балла! Вообще прикольно сделали с этими +3 баллами :cool:
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение бобер 29 июн 2009, 12:18
Pil.A писал(а):Как там ваш монстр 17-тилетний? Спецуху или баллы взял? В принципе и то, и другое хорошо))) мой Вамапири получил +3 балла! Вообще прикольно сделали с этими +3 баллами :cool:

ага.
клёво
слоты забили нашему-то есть минимум что получит это 3 балла ))
так что.......
наш 3 балла получил...
поздравляю вашего вратаря ))
бобер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея