Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 12 май 2009, 16:04
по игрокам юниорки тоже самое-сбивайте усталость и корректируйте физу,глядишь и за ничью где-нибудь зацепимся!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 20 май 2009, 10:31
просьба ко всем менеджерам, в команде которых играют сборники националки, ко дню 3399 (Отборочные матчи к ЧМ с Таити) просьба привести игроков к максимальной физе и минимальной усталости. говорю это сейчас, так как многие уже планируют менять физу в командах.
оптимальное состояние игроков будет при физе 02 или 03
спасибо всем менеджерам, на первую игру с Таити был отличный состав, благодаря чему мы победили и без супера
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12442
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 21 май 2009, 12:08
ну парни, вы меня ставите в неловкое положение, у всех сборников в выходные зеленая физа. будет 2 игры, я думаю сыграет каждый. :beer:
такую физу бы предоставить к 6 июня
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12442
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 21 май 2009, 17:43
Мне бы так.. ДУмаю, хотя бы за ничейку зацепится в ближайшем матче..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Сахаров 21 май 2009, 19:54
а вот мне хуже всех,попробуем взять очки в домашних встречах с таити и бутаном,суперы припасены,но надеюсь и на помощь менеджеров у которых есть сборники молодежки-обеспечте им зеленую физу и минимальную усталость!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Сахаров 22 май 2009, 12:07
Огромная просьба ко всем-сбросте усталость сборникам молодежки и обеспечьте зеленую физу!!! В воскресенье матч с таити-нужно взять три очка!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 23 май 2009, 22:50
после матча с одним из лидеров группы - гонконгом всего 0:1 и традиционные +5 баллов http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3344&a=28881&b=28557
странно, что замен было всего 2, оказывается в сборную наконец ввели возможность ставить вратарей в запас, чего раньше не было. потому он и сместил еще одного игрока, который был запланирован на замену
завтра играть будут оставшиеся игроки сборной.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12442
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Сахаров 24 май 2009, 21:21
Всем спасибо за хорошую форму сборников молодежки,благодаря ей и суперу вырвали первую победу в довольно непростом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 21&b=29241,неплохо для самой слабой сборной в группе!!! 6 июня матч с Бутаном-попробуем еще раз взять три очка и надеюсь на ваше содействие!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 24 май 2009, 22:31
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3346&a=28881&b=27750
во многом случайная ничья, на которую честно говоря не совсем рассчитывал. спасибо за зеленую физу, я со своей стороны выставил на игры в эти выходные всех наших сборников, многих и не раз. получили + 10 баллов, жаль за травму Риччи Коруай из Гурии...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12442
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение benito 24 май 2009, 23:12
Ты <del> еще своих ставить, чувачок? Опять лучший игрок на лавке. Говно 29 лет по 7 матчей
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 май 2009, 15:44 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
benito
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 25 май 2009, 11:14
да нет, спасибо, живу хорошо.
а кто говоришь на лавке сидит?

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
ты наверное про своего Тарцисиус Мандарип?!
ну нет же, не перевелись еще идиоты на руси! вы с товарищем тренером мунгкаса не братья? а, однофамильцы!...

для тех кто в танке! твой мандарин самый грубый игрок в сборной, на этот раз он отсиживал очередную дисквалификацию. до этого еще сидел 2 матча в запасе за полученную красную. в принципе не удивлен, каков тренер, таков и игрок!.. :D
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12442
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение Benitto 26 май 2009, 20:24
2agent_fox
Как у тебя мнение быстро меняется.
Вот небольшая нарезка твоих пёрлов 3-4 месяца назад.

8 января 2009 год
agent_fox писал(а):согласен, взять хотя бы последнюю игру националки - главтрен необъективен, качает своих игроков. при выборе игроков в стартовый состав должна учитвываться и усталость, и физа, а не наличие в сборной игрока Мунгкас! стыдно должно быть :oops:
и во вторых мне непонятно полное отсутствие ветеранов в той же националке, хотя бы один нужен! или в сборной не учитываются капитанские проценты? :???:
(Речь идёт о суперзвезде папуаского футбола Джеффри Виневал CD/CM 29 109 Г Км2 Пк Оп, который сыграл за весь турнир 7 из 10 матчей)

Сейчас сборная сыграла 8 матчей и два слабых игрока главтренера сыграли по 7 (!!!) матчей. Вот пару матчей, где игроки главтренера были слабейшими не только по позиции, но и слабейшие в сборной среди всех игоков - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269162 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269740 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270901.

17 января 2009 год
agent_fox писал(а):моего же выставили и там же поломали. претензий к тренерам по этому вопросу нет, но то что отдают предпочтение игрокам своей команды - факт! :molot:
Объянять, где факт не нужно?! 7 сыгранных матчей из 8 для двух посредственных игроков, которые даже на своей позиции по силе занимают уверенно 3-4 место. Предпочтение игрокам своей команды ты отдаёшь усиленно и это факт :molot:
Н-р, два суперсильных игрока Силен Элиза (Фарул Констанца) LM/LF 29 90 Д3 Пд Ат 21 076K и Дуглас Гаму (Космос Лае) CF/CM 29 90 Л Шт Ат3 Км сыграли всего по 4 и 3 матча, соответственно. Ещё очень сильный Роберт Дау (Дефенс Порт Моресби) LM/LF 29 86 Д4 От 17 937K сыграл всего-то 4 матча. А вот такой сильный и молодой игрок Лака Вало (Космос Албина) CF 27 76 Л3 вообще не сыграл ни разу!!

21 мая 2009
agent_fox писал(а):ну парни, вы меня ставите в неловкое положение, у всех сборников в выходные зеленая физа. будет 2 игры, я думаю сыграет каждый. :beer:
такую физу бы предоставить к 6 июня
23 мая 2009
agent_fox писал(а):после матча с одним из лидеров группы - гонконгом всего 0:1 и традиционные +5 баллов http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3344&a=28881&b=28557
странно, что замен было всего 2, оказывается в сборную наконец ввели возможность ставить вратарей в запас, чего раньше не было. потому он и сместил еще одного игрока, который был запланирован на замену
завтра играть будут оставшиеся игроки сборной.
И опять видим, что все оставшиеся ... игроки команды главтренера сыграли и во втором матче :)

Вообщем главтренер проводит свой последний сезон тренером сборной. Куда смотрит президент? Идёт полнейшая прокачка своих игроков. Ладно если бы они были посредственными и имели бы возраст 25 лет и спецуху Л4, а то идёт полнейший фарс ...

:mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :molot: :molot:

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение benito 26 май 2009, 23:02
agent_fox писал(а):да нет, спасибо, живу хорошо.
а кто говоришь на лавке сидит?

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
ты наверное про своего Тарцисиус Мандарип?!
ну нет же, не перевелись еще идиоты на руси! вы с товарищем тренером мунгкаса не братья? а, однофамильцы!...

для тех кто в танке! твой мандарин самый грубый игрок в сборной, на этот раз он отсиживал очередную дисквалификацию. до этого еще сидел 2 матча в запасе за полученную красную. в принципе не удивлен, каков тренер, таков и игрок!.. :D

Сколько можно отмазываться одним и тем же ответом? :x
benito
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 26 май 2009, 23:35
BenittoSS писал(а):(Речь идёт о суперзвезде папуаского футбола Джеффри Виневал CD/CM 29 109 Г Км2 Пк Оп, который сыграл за весь турнир 7 из 10 матчей)
че орет, даже статистику толком посмотреть не может! как же трудно иметь дело с непрофессионалами, которые не могут посчитать в уме элементарные вещи. Джеффри Виневал имеет в своем активе красную карточку, а значит максимум он смог бы сыграть 6 матчей из 8, что и произошло. смотри внимательнее, остолоп!
BenittoSS писал(а): Вот пару матчей, где игроки главтренера были слабейшими не только по позиции, но и слабейшие в сборной среди всех игоков - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269162 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269740 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270901.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269162 - вранье
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270901 - снова вранье
как я уже пояснял, в эти выходные играли все и не раз, мои игроки не исключение
BenittoSS писал(а):Объянять, где факт не нужно?! 7 сыгранных матчей из 8 для двух посредственных игроков, которые даже на своей позиции по силе занимают уверенно 3-4 место.
снова ложь... я тебе подарю на день рождения калькулятор! :D назови мне навскидку 2-3 человечков из папуа, сильнее моих на данных позициях! пожешь порыться в справочниках, разрешаю
BenittoSS писал(а):Н-р, два суперсильных игрока Силен Элиза (Фарул Констанца) LM/LF 29 90 Д3 Пд Ат 21 076K и Дуглас Гаму (Космос Лае) CF/CM 29 90 Л Шт Ат3 Км сыграли всего по 4 и 3 матча, соответственно. Ещё очень сильный Роберт Дау (Дефенс Порт Моресби) LM/LF 29 86 Д4 От 17 937K сыграл всего-то 4 матча. А вот такой сильный и молодой игрок Лака Вало (Космос Албина) CF 27 76 Л3 вообще не сыграл ни разу!!
Силен Элиза (Фарул Констанца) - отдавал и буду отдавать предпочтение игрокам из наших команд, обращаться за помощью легионеров собираюсь только в ответственных матчах.
Дуглас Гаму (Космос Лае) - получил травму, пропустил из-за этого 2 игры, плюс опять же красная карточка - а это еще 2 игры
чувак, ну открой ты статистику, не будь таким глупцом!!! :beer:
Роберт Дау (Дефенс Порт Моресби) - пропустил 2 уик-энда, будучи в крсаной зоне, а я своим игрокам физу уже менял, чтоб зелененькая была. все у кого на момент игр сборной имеют красную физу рискуют пропустить матч. ну как два пальца об асфальт, ты же не ребенок! ;( [/quote]
BenittoSS писал(а):И опять видим, что все оставшиеся ... игроки команды главтренера сыграли и во втором матче :)
и в чем претензии? почему не твои? :shock:
в общем так, сосунок, вытри сопельки, а то размазался по всему экрану, иди пожалуйся маменьке, а в следующем сезоне покажешь себя на выборах на эту должность! угу?
хочу отметить, что 3 сезона сборная впервые вообще набрала очки, и непросто набрала, а уже целых 4 очка и это не предел...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12442
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение Benitto 27 май 2009, 18:35
2agent_fox
Мальчик сколько тебе лет, чтобы писать такую чушь, которую тебе мама говорит на ухо?
Открываешь сборную команду и выравниваешь по сыгранным играм. И игроки главтренера сыграли по 7 матчей. Дальше выравниваешь по силе игроков и видишь, что твои игроки плетутся на последних строчках. Как такое может быть аргументируй (пыль и сопли пускать не нужно)?
Не умеешь держать сопли сиди дальше под юбкой ...

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея