Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 04 май 2009, 22:39
atckiy, если бы он был значительно сильней то ирал бы ...Я на матч выставил сильнейших играков..А впердь следи за усталостью, что бы твои игроки выходили на поле...Поставив отрицательную тихо сидеть в углу, у тебя получается.. А вот усталость держать хотя бы ниже 20 не получается...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Benitto 04 май 2009, 23:27
Тогда бы мог поставить 5 защитников и ещё меньше была бы вероятность пропустить гол .. ))
И ещё интересно по поводу большего количества игроков играющих за сборную. За счёт кого буду получать деньги игроки которых ты выпускаешь на 5 минут? Могу предположить за счёт тех игроков, которые будут играть 85 минут, а получат деньги одинаково?
Или у тебя своё мнение на этот счёт :)
ПС Может из своих заработанных денег за тренерство )

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 04 май 2009, 23:31
из лиги
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12442
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение Benitto 05 май 2009, 06:30
Если ты всё-таки решил делать замены пусть и немного ослабляющие состав, то возьми в сборную как можно более молодых игроков лет этак 24-25. Им ещё долго играть в лиге ..
ПС не могу посмотреть папуаских игроков 24-25 годов, так как закрыт ВСОЛ. Но я думаю можно найти 24-25 летних и уж их выпускать на замену на последние 5 минут. Эти игроки ещё 5-7 лет будут играть .. И соответсвенно спецушных 24-25летних игроков )

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение atckiy 05 май 2009, 09:18
Pirbudagov писал(а):atckiy, если бы он был значительно сильней то ирал бы ...Я на матч выставил сильнейших играков..А впердь следи за усталостью, что бы твои игроки выходили на поле...Поставив отрицательную тихо сидеть в углу, у тебя получается.. А вот усталость держать хотя бы ниже 20 не получается...

ещё раз они сильнейшими не были. Судя по рс джек отличался от ёахима на 1 -2 балла, но Л4 по сравнению с Л3 давало прибавку в ~ 20 баллов. Вобщем твоё упорство говорит только о твоей некомпетентности.
atckiy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 05 май 2009, 10:34
atckiy,Я тренер Юниорки, я буду решать кто попайдет в стартовый состав.. Когда твой игрок будет в хорошей форме и действительно сможет помочь сборной.. ОН обязательно выйдет на поле.. Каждое следущее твое сообщение просто в игнор.. Ты не отвечаешь на мои сообщения в личке, я вообще тебе не буду отвечать..Твои провокации на сору, что бы я наболтал лишнего и мне влепили ЖК. не пройдут!!!! Как говорится "Собаки лают - а караван идет". Не получится у тебя помешать развитию федерации...Я тебе не один раз предлагал забыть все старое и начать таки вместе развивать федерацию, а ты просто проигнорировал мое сообщение... С тобой все понятно.. ДОбро пожаловать в игнор!!!!
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение atckiy 05 май 2009, 11:35
Pirbudagov писал(а):atckiy,Я тренер Юниорки, я буду решать кто попайдет в стартовый состав.. Когда твой игрок будет в хорошей форме и действительно сможет помочь сборной.. ОН обязательно выйдет на поле.. Каждое следущее твое сообщение просто в игнор.. Ты не отвечаешь на мои сообщения в личке, я вообще тебе не буду отвечать..Твои провокации на сору, что бы я наболтал лишнего и мне влепили ЖК. не пройдут!!!! Как говорится "Собаки лают - а караван идет". Не получится у тебя помешать развитию федерации...Я тебе не один раз предлагал забыть все старое и начать таки вместе развивать федерацию, а ты просто проигнорировал мое сообщение... С тобой все понятно.. ДОбро пожаловать в игнор!!!!

Ты плохой тренер юниорки. Ты даже не можешь адекватно объяснить свои действия. (Что впрочем неудивительно). Только скатываешься на биение себя пяткой в грудь.

Про личку. "Забывать старое" я не буду. Ты ничем не заслужил это, как говорится "свинья и в золотом ошейнике — все свинья". И про развитие федерации не надо мне тут. Ты для неё ничего хорошего не сделал. Только пару раз наклал большую кучу навоза. Ну и сейчас вот облажался со сборной.
Комментарий модератора: личные наезды караются ЖК.
Предупреждение
atckiy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 05 май 2009, 16:32
Прошу всех у кого игроки в хорошей форме... Не входящую в сборную написать мне в личку...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 10 май 2009, 23:59
выиграл сборной у таити
а ткже порвали всех в хоккей

Добавлено спустя 41 минуту 12 секунд:
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3288&a=28881&b=28796
еще раз спасибо всем менеджерам, все выставили сборникам физу 117-125
но на будущее попросил бы также и усталость выводить поближе к 0, а не играть всю неделю сборниками по 3-4 игры подряд... за это я слегка опасался! удалось еще и супер сберечь, что не может не радовать, постараемся вырвать у соперника еще очка 3-4
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12442
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение benito 11 май 2009, 09:34
Интересно и с чего ты Мандарипа удалил из сборной? Зато своих уже по 3 игры ставишь. Задолбали тренеры-Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 май 2009, 15:33 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
benito
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 11 май 2009, 12:27
benito, такого рода разговоры лучше в личке решать....

По своему матчу могли бы и выиграть...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 11 май 2009, 16:09
benito писал(а):Интересно и с чего ты Мандарипа удалил из сборной? Зато своих уже по 3 игры ставишь. Задолбали тренеры-Изображение
Мандарип на карточках!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12442
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение beloff 11 май 2009, 17:22
Benito не ожидал от тя таких заявлений.что сказать- неадекват.
beloff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение benito 11 май 2009, 20:03
По этому матчу извини. По предыдущим просто задолбали действия главного тренера нац сборной.

белов, молчал бы в тряпочку "адекват". Лольно было прошлый год твои комменты к матчам читать, когда ты кому во второй див сливал :D Вип у него кончился :D
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=263050
benito
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 12 май 2009, 15:21
значит у нас в эти выходные 2 матча сборной сразу, хотим видеть своих игроков в стартовом составе - уменьшайте усталость и подбивайте физу. также у нас и в следующие выходные тоже сразу 2 игры, требования те же
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12442
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея