Знакомимся и делимся планами!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kallstrom 07 фев 2009, 15:34
Привет, Максим! Удачи тебе в новой команде!
Что касается твоего вопроса: Общалки у нас действительно нет) Хочешь - создай :)
Kallstrom
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение red-red 18 мар 2009, 20:25
СЕГОДНЯ СВОЙ 31-Й ГОД РОЖДЕНИЯ
ПРАЗДНУЕТ АНДРЕЙ КРИВОЛАПОВ aka АМБЕРИТ!!!
Ювентус (Кралендийк)

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

хэппи бёздэй ту ю!!!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
red-red
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Александр1 27 мар 2009, 21:25
1. Мой клуб!
Депортиво (Маркуита, Нидерландские Антиллы)
2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?
Получил команду 27.03.09. Подал заявку на перерегистрацию. 14 сезон всего скорее не удастся побороться за 1 место в Д2. Будем стараться зацепиться за восьмёрку лучших.
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки и тд?
_______________Отвечу после КМ._____________
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Будет всё.
5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее?
Стадион 29 т/м вначале сезона, база 3 уровень. В конце сезона - стадион 39 т/м и база 4 уровень. База и стадион равноценны, приоритета нет.
6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
ЦД, ЦМ, ЦФ. Покупка игроков. Хотелось бы своих, но всего скорее придётся 3-4 легионера взять.
7. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Победа.
8. Прогноз тройки лидеров (по дивизионам)? Есть ли у Вас принципиальный соперник(соперники)?
1 день в федерации.
9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами антильских команд? Хотите ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Да, общаюсь. (с wildrain - вместе играем в Бахрейне и с Kallstrom - вместе играем в Сев.Ирландии). Общение неизбежно. Есть активные и хорошие менеджеры, уделяющие игре много времени, молча сидеть не смогут. Для увеличения общения надо вводить всякие конкурсы, анкеты, флуд и т.д.
10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Предложение одно всё же есть и оно очень весомое. Давайте сборную не будем качать под т"упую Норму", а под хорошие стили - Британь, Катя, Бей-беги. Сам буду качать игроков под эти стили игры.
11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваши хобби?
Зовут меня Кротов Александр Сергеевич, мне 23, живу в России в г. Кирове, во ВСОЛе с 12 сезона. Учусь заочно в ВятГУ на строительном факультете. Работаю мастером в промышленной вентиляции. Хобби - сейчас занимаюсь лёгкой атлетикой, так же люблю компьютерные игры, но сейчас почти всё свободное время занимает ВСОЛ, так уж почти больше не во что и не играю.
12.Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
Очень много. В игру захожу от 1 до 20 раз в день. Сейчас отправка состава занимает 10-20 минут на одну команду.
13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
Новая федерация, так уж о сборной пока рано говорить. Думаю к сезону 17 результат должен быть, но это зависит от нас самих, от менеджеров Антил. И от президента немного.

Играйте во ВСОЛ и никогда не сдавайтесь.
Александр1
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение ki6 24 авг 2009, 13:31
Всем привет я новый менеджер команды Динамо Транкило. Задачи ставлю самые высокие: в этом сезоне выиграть Д3, в следующем выиграть Д2. Но для начала перерегистрирую команду.
О себе: во ВСОЛе с декабря прошлого года, брат нашей эту игру и мы зарегились, вот теперь играем. Захожу сюда каждый день по несколько раз, главная проблема, то что играю с мобильного телефона через оперу мини. Сам живу в городе Орел учусь в школе в 11 класс пойду, занимаюсь спортом - зимним полиатлоном. Пришел к вам надолго, надеюсь примите :beer:
ki6
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Melikhoff 24 авг 2009, 15:54
уже приняли))) :beer: что за спорт то такой? распиши в трёх словах)) :P а по мобилке действительно напряжно играть..
Melikhoff
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение ki6 24 авг 2009, 16:08
Полиатлон это троеборье. Обычно проходит в два дня. Первый день стрельба из пневматической винтовки, потом подтягивание на перекладине. Во второй день лыжные гонки 5-10 км, в зависимости от возраста. Ну это зимний которым я занимаюсь, есть еще летний, там 5-борье бег 100м, бег 2км, метание гранаты, плавание и стрельба.
ki6
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение X@meleon 24 авг 2009, 18:23
Привет, Инквизиция)))) снова встретились :beer: правда ни в Бенине, ни тут, мы друг другу не соперники :grin: если ток в кубке)))) Удачи тебе в Д3!
X@meleon
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение ki6 24 авг 2009, 18:48
X@meleon писал(а):Привет, Инквизиция)))) снова встретились :beer: правда ни в Бенине, ни тут, мы друг другу не соперники :grin: если ток в кубке)))) Удачи тебе в Д3!
и тебе привет. Это тока пока мы не соперники, надеюсь в скором времени будем и тут и в Бенине в одном диве играть :grin:
тебе тоже удачи
ki6
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение X@meleon 24 авг 2009, 20:37
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):и тебе привет. Это тока пока мы не соперники, надеюсь в скором времени будем и тут и в Бенине в одном диве играть :grin:
тебе тоже удачи
конечно будем! но знаешь что... лучше вы к нам))))
X@meleon
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение ОЛЕ 18 апр 2010, 15:41
Всем привет думаю с вопросами надо обновить часть но ничего о себе:
1.Унион Депортиво (Тера Кора)
2.По большому доволен есть нюансы,цели не все достигнуты.
3.Пока доволен сравнивая выступление прошлого сезона прогресс на лицо.
4.Моя команда как первая любовь когда была серия из 14 игр без забитого мяча хотел бросить,жалко было не стал, потом сам учился учусь и в итоге думаю проблема пока во мне а команда не причем думаю в этом сезоне наш дуэт выступит на много сильнее,ярких лидеров я думаю нет есть на кого положится,молодёжь нет проблема номер один,ветеран один и нужный.
5.Всё хочу сделать, денег нет, стадион пока не трогаю хватает.Приоритет Я думал над вопросом концепций развитие команды в этом и зам помогает и думаю упор сделаю на молодых, посмотрим вектор направление можно и изменить в интересах команды.
6.По большому счету всё надо усиливать думаю вратарская позиция только пока терпит.Метод усиления думаю на момент определение и определюсь как.
7.Цель одна выход в 2Д и желательно с первой позиций.
8.С прогнозом затрудняюсь не на столько знаком с предметом ,думаю в Д1 прошлогодние лидеры и будут лидировать.Принципиальный соперник нет но будет,тот кто будет мешать.
9.Общаюсь с двумя менеджерами и это мало,думаю надо перенять опыт других федераций а сам дать идеи не готов сам новичок,а так надо для сплочение колектива тогда и наши команды будут выступать по сильнее везде и конкуренция вырастет.
10.Пока идеи и предложение не сделал знакомлюсь с тем что есть,готов принять активное участие там где смогу принести пользы.
11.Родился 27.08.1978 в Молдавии живу в России 12 лет г.Озёры.Есть своё дело,студент 4 курс юридического факультета ,люблю рок музыку OASIS,U2,конечно футбол страсть номер один и ещё есть хобби растить и разводить комнатные растение и читать книги.
12.Как есть время я здесь мне по работе надо часто уезжать и это делает перерывы в игре а так 2-3 часа в день.На отправку состава я трачу время по разному зависит от соперника и обычно я планирую за ранее что к чему,ну и не настолько мэтр чтоб изучать соперника в полном мере и время уходит мало.
13 Эта тема мне не знакома и не стану давать прогноз.
ОЛЕ
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Melikhoff 19 апр 2010, 09:22
приветствую! и удачи в достижения посталенных задач! :beer:
Melikhoff
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Fable 23 дек 2010, 09:14
Добрый день, уважаемые менеджеры Нидерландских Антил!
Как вы можете заметить я являюсь новым менеджером команды "Веста".
Извините, буду писать не по шаблону (Позже распишу по списку)
Немного о себе:
Михальков Денис Владимирович. г. Москва. 22 года.
Основные черты характера: Прямолинейность, Решительность, Открытость, Жесткость, Справедливость.

В лиге я с 8 сезона, 4 года, со всеми вытекающими...
Мои бывшие команды:
1) Бель Эир (Сейшелы)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7150
Команду я лично создавал...и сделал из нее Бронзового призера. Неоднократно выступал в Африке. В первом же зарегестрированном сезоне взял Кубок Страны и 1ое место Д2...

2) Вентфорет (Япония)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2080
Взял ушербную команду Д2, реорганизовал ее и 2 раза выводил ее в Д1. Один раз с 1го места. Ныне - 12 команда сильнейшей фередации Азии.

3) Мачхиндра (Непал)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8467
Бронзовый призер. 2 раза выступал в Азии...

Надеюсь успешно влиться в ваш дружный коллектив!

Команда мне досталась очень интересная и сложная... но главное что распологает большой ресурсной базой, работы конечно непочатый край, однако дороги открываются идущим...
Fable
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кюрасао