Бельгия D-3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 22 янв 2009, 20:52
[quote="hamer"][quote="Дмитрий Сахаров"]Один не потяну,да и время столько нет!!! Но несколько напишу!!! А еще есть добровольцы???[/quote]

А ты что решил обзоры в нашем диве писать? Я вроде там писал. =) Вот сейчас с сессией разделаюсь и продолжу начатое =) Если хочешь пиши сейчас, потом я помогу. Я ведь на конкурс собирался от нашей страны, вот не буду загадывать конечно, но постараюсь на тур понедельника (26.01.09) написать мега обзор =) А так, как только, так сразу мои обзоры продолжатся. Но если ты решишь помочь, чтобы обзоры были на каждый тур, я не буду против, так как писать на каждый тур реально не всегда время есть, чтобы хорошие получались. :beer:[/quote]
Я знаю что писал и мне они очень нравились,поэтому готов помочь тебе с огромным удовольствием!!! Предлагаю начать с понедельника!!! Пиши в личку!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение бмв 27 янв 2009, 19:31
Обзор почитал, всё отлично :cool: , но хотелось бы больше разбора тактики, стиля команд, кто из менеджеров допустил тактические просчёты, почему именно такой результат и т.д. Мне бы было читать ещё интересней.
P.S. Спасибо, что этим занимаетесь. Сам писал в Маврикии и очень тяжеловато это было, отбирает много времени.
бмв
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 27 янв 2009, 20:06
Спасибо за отклик,учту!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Виталий_И 17 фев 2009, 21:05
Приветствую всех.
Хочу поднять один актуальный вопрос. Очень печалит меня команда Гент. Усилиями совершенно бездарного менеджера эта команда влачит плачевное состояние на дне третьего дизизиона А, являясь по факту чуть ли не первой по силе и мощи. Команда стояла у истоков ВСОЛа и вполне может себе позволить выступать даже в Д1, но "благодаря", повторюсь, бездарному руководству обречена на загнивание. Как вам, например, такая манипуляция: 18 янв 2009, 17:56 20 074 136$ -7 000 000 13 074 136$ Оплата увеличения уровня строения база команды до 7 уровня 3010
16 янв 2009, 16:43 13 074 136$ +7 000 000 20 074 136$ Возврат денег за отмену строительства сооружения база команды 7 уровня
Он что, целенаправленно убивает команду???
Виталий_И
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Shurik 17 фев 2009, 21:59
Кстати, в 11-м сезоне команда играла в переходных матчах за право играть в Д-1. Менеджер пришел в команду именно перед переходняками...
А вообще... по-моему, человек просто напокупал довольно-таки известных в реале команд, но не знает, что с ними делать...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 589
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hamer 17 фев 2009, 23:38
Честно говоря действительно плачевная ситуация. Команда первая по силе в диве занимает 12 место, тогда как лично моя кома 9 по силе занимает 5 место, и дай Бог сможем 4 закончить сезон. И добился я этого немного думая и анализируя соперника перед матчами + сменой формы. А тут с такой комой и 12.... Вот провел я с ним в прошедшем туре матч, честно ожидал от него чего-то большего, даже аншлаг поставил, а там все намного проще оказалось. Что делать, не знаю. Не отберешь же у него кому.... Но мне кажется то, что у него скаут-центр 5 уровня о чем-то говорит.......
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1470
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 581
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 17 фев 2009, 23:48
Может ему зама толкового подкинуть-пусть поучит уму-разуму,а то еще одна потерянная кома!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hamer 17 фев 2009, 23:56
Можно конечно, н оеще не факт что он согласится. да если с другой стороны, а смысл? если бы ему было что-нибудь непонятно, думаю спросил бы. А научить его думать, когда стиль и состав ставишь.... Вообщем главное это его желание, а помочь тут думаю много кто сможет. У нас кстати еще есть кома близкая этой: Харельбеке. Кома 4 по силе, но благо хоть она занимает 6 место. =) И у него правда скаут-центр 5 уровня, хотя он тоже может спокойно выйти в Д2.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1470
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 581
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 18 фев 2009, 00:00
Пусть сами решают,просто комы жалко!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hamer 18 фев 2009, 00:02
:) это тоже верно))))
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1470
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 581
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vxx 18 фев 2009, 11:52
Дмитрий Сахаров писал(а):Пусть сами решают,просто комы жалко!
Комуто главное просто учавствовать в играх и не думать не о чем, а кто то развивает стремится занять выше место и выигрывают :) и слабой командой и выходят выше в дивизион! , например можно посмотреть мою историю по табличке как я развивался :) и чего достиг... Если в этом сезоне я останусь в Д2 то в следующем сезоне я стану сильнее на 30 по силе и 5 спец. :))) и постараюсь дать бой уже за более высокие места :)). Это планы ....эххх:)

хотя Планы я писал в этой теме :) если кому интересно "Опрос менеджеров Бельгии"
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение бмв 18 фев 2009, 12:24
hamer писал(а):Можно конечно, н оеще не факт что он согласится. да если с другой стороны, а смысл? если бы ему было что-нибудь непонятно, думаю спросил бы. А научить его думать, когда стиль и состав ставишь.... Вообщем главное это его желание, а помочь тут думаю много кто сможет. У нас кстати еще есть кома близкая этой: Харельбеке. Кома 4 по силе, но благо хоть она занимает 6 место. =) И у него правда скаут-центр 5 уровня, хотя он тоже может спокойно выйти в Д2.

Не думаю что ему что-то непонятно. У человека 5 команд, причём все в Европе: Англия , Португалия, Испания, Бельгия, Дания. Ну как? А ведь у многих команды чуть ли ненасильно забирали, если они из одной зоны. И во всех практически такая же ситуация, как и в Бельгии. В Дании кома по силе вообще 16, а идёт в середине Д2. Может тактика такая? И может про скаут-центры что-то знает, чего незнаем мы?
бмв
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 18 фев 2009, 12:39
а может он просто придуряется??? Играет от нечего делать,а как и что ему неважно!!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Shurik 18 фев 2009, 13:19
Дмитрий Сахаров писал(а):Играет от нечего делать,а как и что ему неважно!!!!
Вполне вероятно
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 589
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 18 фев 2009, 13:24
чем гадать, лучше у него самого спросить, какой-такой путь развития он выбрал.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия