Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 41577
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение Dambl 03 ноя 2011, 14:51
Ех, Анжела, не попал я к тебе на перо) так вообще не интересно)
Dambl
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 03 ноя 2011, 15:26
Dambl писал(а):Ех, Анжела, не попал я к тебе на перо) так вообще не интересно)
Да ...шансы были ..50/50 ... а вот Виталик - мой прямой конкурент в борьбе за "выживание" :beer:
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 03 ноя 2011, 16:30
Ура, а я с Анжелой в диве :-) Да, трудно моим парням будет, но думаю нам по силу не вылететь напрямую:
"Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен." (Генри Драммонд)
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 03 ноя 2011, 19:28
А Ваукс сейчас в своём диве самый сильный)) иееехууу, поиграем))
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2220
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 588
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение АдЮтАнТ 03 ноя 2011, 19:42
Кимвр писал(а):А Ваукс сейчас в своём диве самый сильный)) иееехууу, поиграем))
хоть я й малой))) но конкуренцию попробую предоставить)) 8)
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Dambl 03 ноя 2011, 20:11
bebik писал(а):Ура, а я с Анжелой в диве :-) Да, трудно моим парням будет, но думаю нам по силу не вылететь напрямую:
"Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен." (Генри Драммонд)
Ето приблизительно и есть моим девизом)
Dambl
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 04 ноя 2011, 20:23
Ну же ребята, почему никто в мафию не записывается? Интересная же штука, играл 2 игры подряд в Хорватии и реально затянуло. Только 2 участника от федерации в которой она проводиться - печально :(
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 04 ноя 2011, 23:25
bebik писал(а):Ну же ребята, почему никто в мафию не записывается? Интересная же штука, играл 2 игры подряд в Хорватии и реально затянуло. Только 2 участника от федерации в которой она проводиться - печально :(
Так про время отписано, если не уверен что сможешь достаточно уделять то лучше не стоит заявляться, это и стало причиной моего прохода мимо данной идей, хотя при этом уже давненько хотел попробовать.
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 05 ноя 2011, 07:56
Canonir писал(а):
bebik писал(а):Ну же ребята, почему никто в мафию не записывается? Интересная же штука, играл 2 игры подряд в Хорватии и реально затянуло. Только 2 участника от федерации в которой она проводиться - печально :(
Так про время отписано, если не уверен что сможешь достаточно уделять то лучше не стоит заявляться, это и стало причиной моего прохода мимо данной идей, хотя при этом уже давненько хотел попробовать.
Аналогично ... :(
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 10 ноя 2011, 19:12
У кого какие мысли по поводу того, как поднять активность в ФС?
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 10 ноя 2011, 19:40
Canonir писал(а):У кого какие мысли по поводу того, как поднять активность в ФС?
Нужно чтобы през на форуме хотя бы появлялся, а то за почти месяц я видел его только раз. Никаких активных действий. Дорогу смерти и ТТФ взял на себя, на остальное времени, да и желания нет.
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DOYAL 10 ноя 2011, 22:47
А у Федерации есть тема Новости про футбол???? Там можна будет обговорить все новости о реальном футболе=) :beer:
DOYAL
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 11 ноя 2011, 18:13
bebik писал(а):
Canonir писал(а):У кого какие мысли по поводу того, как поднять активность в ФС?
Нужно чтобы през на форуме хотя бы появлялся, а то за почти месяц я видел его только раз. Никаких активных действий. Дорогу смерти и ТТФ взял на себя, на остальное времени, да и желания нет.
Да согласен президент конечно не хорошо себя ведёт, пускай если какие запары с реалом можно всегда отписать. Да Виталя и это естественно что у тебя не будет желание после того как тянул ФС в прошлом сезоне появилась не плохая активность в ФС, в итоге смотришь что в итоге все твои труды пропадают...
DOYAL писал(а):А у Федерации есть тема Новости про футбол???? Там можна будет обговорить все новости о реальном футболе=) :beer:
Флудильня тебе чем не угодила? :-)
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DOYAL 11 ноя 2011, 21:16
Canonir писал(а):
bebik писал(а):
Canonir писал(а):У кого какие мысли по поводу того, как поднять активность в ФС?
Нужно чтобы през на форуме хотя бы появлялся, а то за почти месяц я видел его только раз. Никаких активных действий. Дорогу смерти и ТТФ взял на себя, на остальное времени, да и желания нет.
Да согласен президент конечно не хорошо себя ведёт, пускай если какие запары с реалом можно всегда отписать. Да Виталя и это естественно что у тебя не будет желание после того как тянул ФС в прошлом сезоне появилась не плохая активность в ФС, в итоге смотришь что в итоге все твои труды пропадают...
DOYAL писал(а):А у Федерации есть тема Новости про футбол???? Там можна будет обговорить все новости о реальном футболе=) :beer:
Флудильня тебе чем не угодила? :-)
Не очень хорошо будет все в перемешку ,а так отдельная тема как раз будет для новостей футбола :-)
DOYAL
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 12 ноя 2011, 17:20
Я чел тут новый,может незнаю че,а что нибудь делаетца для обзоров,фонды,кассы?я вижу интереса к таким вещам нет!судя по тому что в д1 нет не одного обзорчика за прош.сезон!:-)
Абазг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия