Прямой эфир... на линии Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 11 июл 2011, 11:37
Хочу себя попробовать в роли президента ФФ.
Все-таки Каледония родная для меня ФФ и думаю меня тут поддержат :cool:
mosspartak
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение seifert 11 июл 2011, 14:37
В НК Маджента за прошлый сезон от переходняков в Д1 скатилась до Д3. Президентство в Мозамбике:
"Бывший президент федерации Александр Сорокин (mosspartak) отправлен в отставку по причине: Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы."
Я, как бы понимаю, что у всех проблем могли быть объективные причины, например, нехватка времени из-за реала.
Только вряд ли кому-то от этого легче будет.
seifert
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение SHEV@ 11 июл 2011, 16:23
да пусть сидит :king: . или ты сам хочешь? или кто другой желает?
SHEV@
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение pcmist 11 июл 2011, 17:02
))) веселье начинается!!!)) сейчас за попкорном схожу...
pcmist
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение seifert 11 июл 2011, 19:28
SHEV@ писал(а):да пусть сидит :king: . или ты сам хочешь? или кто другой желает?
Сам хочу но реально не могу) Так что я не конкурент. Но и просто что бы сидел не хочется. По сути единственное для чего все выбирают любого президента - пополнение спортшкол. Однако, на самом деле их модераторы молождёжи заполняют если нет преза или не сделал он. Проверено в Беларуси. Там в прошлом сезоне очередной чудак на букву м так и не собрался школы заполнить) И ничего модератор за пару дней справился) Плюс надеюсь, что может кто баллотируется с реальной возможностью проявлять активность) А то в прошлом сезоне после выбора тренера молодёжки реально начал опасаться. Я сам сразу тогда за Лимпа голосовал, но народ умудрился выбрать вариант прямо наповал)
pcmist писал(а):))) веселье начинается!!!)) сейчас за попкорном схожу...
А вот и ещё один кандидат?) Давай, давай) Я не возражаю)))
seifert
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Limp 11 июл 2011, 20:23
давайте будем серьезны, парни. не председателя колхоза конечно выбираем, но все-таки))) нужны активные парни, актииивныыые)
Limp
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение seifert 11 июл 2011, 20:50
Limp писал(а):давайте будем серьезны, парни. не председателя колхоза конечно выбираем, но все-таки))) нужны активные парни, актииивныыые)
Променял изменщик на Танзанию)
seifert
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение mosspartak 11 июл 2011, 21:08
seifert писал(а):В НК Маджента за прошлый сезон от переходняков в Д1 скатилась до Д3. Президентство в Мозамбике:
"Бывший президент федерации Александр Сорокин (mosspartak) отправлен в отставку по причине: Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы."
Я, как бы понимаю, что у всех проблем могли быть объективные причины, например, нехватка времени из-за реала.
Только вряд ли кому-то от этого легче будет.

У меня были проблемы с нетом и больше половины сезона впустую.В Мозамбике я старался что-то делать,но там все было по фене так-то!А время у меня есть! :wise:
mosspartak
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение pcmist 11 июл 2011, 21:25
seifert писал(а):
pcmist писал(а):))) веселье начинается!!!)) сейчас за попкорном схожу...
А вот и ещё один кандидат?) Давай, давай) Я не возражаю)))
нееет, мне бы свои 2 команды вытащить.Время то есть,но слишком много тратить его на ВСОЛ не хочется,все таки реальная жизнь интереснее)))
Но на выборы приду)))Обещаю. Я же думаю у нас все таки Новая Каледония,а не Россия,где все уже заранее известно на столетия вперед
pcmist
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Zinkar 11 июл 2011, 23:51
Limp писал(а):давайте будем серьезны, парни. не председателя колхоза конечно выбираем, но все-таки))) нужны активные парни, актииивныыые)
а чем правда плох mosspartak?! у него опыт президенства есть и не 1 сезон..он активный, да и в федерации он давно...конечно он не идеал, но я как то сомневаюсь, что тут кто то еще подаст заявку)))))

а насчет молодежки я вообще ни понимаю тех людей кто тогда не проголосовал не за Limp-а
Zinkar
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение seifert 12 июл 2011, 00:05
Zinkar писал(а):
Limp писал(а):давайте будем серьезны, парни. не председателя колхоза конечно выбираем, но все-таки))) нужны активные парни, актииивныыые)
а чем правда плох mosspartak?! у него опыт президенства есть и не 1 сезон..он активный, да и в федерации он давно...конечно он не идеал, но я как то сомневаюсь, что тут кто то еще подаст заявку)))))

а насчет молодежки я вообще ни понимаю тех людей кто тогда не проголосовал не за Limp-а
Да пущай подаёт) Никто собственно не против что бы он выдвинулся) Найдётся лучше кандидатура - буду голосовать за неё. Не найдётся - так не думаю, что он будет как презы первой половины прошлого сезона в Беларуси) Там люди выдвигались, и как только их избирали забивали болт на всё) Вообще какая-то эпидемия была. В тренеры нацсборной вылез чувак который отрулил с несколькими автососами и 2 по версусу сборная заняла что-то там место в группе в районе 4. При том была на голову сильнее третьей сборной и почти наравне с 1-й)
Ну и опять же В позапрошлом сезоне всё-таки хорошо рулил Маджентой и активность проявлял) Будем надеяться на лучшее.
seifert
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Limp 12 июл 2011, 10:27
и, кстати, ТТФ на носу.)...меньше недели до конца подачи заявок...)...я в прошлом сезоне провел его от НК, но в этом, чувствую, времени не будет на это.(...так что новому президенту и карты в руки)
Limp
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение pcmist 12 июл 2011, 17:19
а если будет только один кандидат,выборы будут?
pcmist
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Zinkar 12 июл 2011, 17:48
pcmist писал(а):а если будет только один кандидат,выборы будут?
да
Zinkar
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение mosspartak 12 июл 2011, 17:50
Ознакомтесь господа с моей заявкой! :hello:
mosspartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония