Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vital_Sp 07 мар 2016, 13:50
граждане свободной Севкореи !
вы что в кутузку захотели !??
Я местный форум не читаю, где уж мне по гейропам ползать !
Чем вам през не нравиться? чего такого он вам сделал чего вы до этого не видали?
Сам я не уйду, так что проснитесь проявите активность, покажите на что вы способны, а силой не имеете права ! я вам покажу кузькину мать ! Ик ! :sh:

для нормальных дисциплинированн :drum: :b: :b: ых граждан президент дает свой концерт ! :haha1:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
кстати кто не сдаст в в фонд того на баржу - мишень для пуска наших ракет, куда будут приглашены наиболее активные сдатчики !
Поспеши сдать своего товарища или соседа, а то не успеете и он сдаст вас !

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
кто намерен в президенты вместо меня баллотироваться? {bino}
Vital_Sp
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение johni 07 мар 2016, 14:10
иди просрись....пьянь=))))
то есть проспиь=) гребанный т9))))
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 07 мар 2016, 14:47
Короче дела с не адекватом {wall} вечером займусь разсилкой это не проблема. Но тогда надо адекватную кандидатуры, да бы не получилось, что сняли а не кого поставить. Володя сможешь? Первоначально ты хотел...
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 07 мар 2016, 14:53
Дима Кобацький писал(а):Короче дела с не адекватом {wall} вечером займусь разсилкой это не проблема. Но тогда надо адекватную кандидатуры, да бы не получилось, что сняли а не кого поставить. Володя сможешь? Первоначально ты хотел...
Если Великий Кормчий откажется, то таки да.
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Vital_Sp 07 мар 2016, 15:07
Великий Кормчий откажется :beer:
Vital_Sp
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение johni 07 мар 2016, 15:44
А мне нравится президент..смешной такой)))
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 500
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 07 мар 2016, 18:08
Валера с Баном, не вмажется пока тут, а было б веселее.

По поводу Фонда, один из наших сотоварищей рассказывал историю о том как в одной далекой далекой стране Гондурасляндии тов. президент три или четыра раза пытался собрать денег в фонд, но ему этого не удалось сделать, так как голосовавшие были большинством против. Не знаю правда чем все закончилось... нужно будет спросить.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 07 мар 2016, 18:59
Сам не уйдет, хах :D :D :D :D так снимут же большинством не довольных {head} {head} {head}
ой похоже Валерик вернется :-) Жаль только что забанен на форуме...
Hemul
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 07 мар 2016, 19:46
а сколько % нужно чтобы сняли досрочно? 51 или 75? боюсь что 75 не наберется.

Добавлено спустя 31 секунду:
так что еще будет весело)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 07 мар 2016, 20:00
По-моему, для снятия достаточно и 40%, а щас уже 29. Тик,так,тик,так...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 07 мар 2016, 21:06
Пишет строго больше 40%, но надеюсь до этого не дойдет, написал в личку жду ответа, надеюсь на благоразумие Виталия.
Кстати Валера можешь и с Ленкеного ака писать, но зная что ты хочешь написать Ленка тебя не позволит :grin:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 07 мар 2016, 21:27
Dwametra писал(а):По-моему, для снятия достаточно и 40%, а щас уже 29. Тик,так,тик,так...
Если число активных менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона превысит 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал более 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

Под активными менеджерами подразумевается, что их команды не находятся в списке свободных, т.е. мнение свободных команд не учитывается. Например, если федерация состоит из 32 команд, семь из которых сейчас свободны, то в федерации 32-7=25 активных менеджеров, и соответственно голос каждого составляет 100% / 25 = 4%. Если 11 из 25 активных менеджеров будут недовольны президентом федерации, то сразу же будут назначены перевыборы, т.к. нужно, чтобы было строго больше 40%, а 10 недовольных менеджеров дадут ровно 40%.

Если число активных менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона превышает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть более 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Vital_Sp 08 мар 2016, 08:45
я снялся. Вот теперь жду. Куда еще пригласят. :grin:
Vital_Sp
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 08 мар 2016, 10:29
Виталий молодец, я не ошибся написав ему первому, он показал что может быть лидером взять да уйти с поста в трудный час да бы более опытный наш брат в час реформы занял место у руля и помог нам быстро и качественно направить нашу федерацию, так что спасибо тебе.
Так же прошу если Володя или кто другой придет на пост постараться до конца реформы поработать активней, а уже после реформы если не будет времени на пост я бы хотел вернуть назад Виталия, думаю во второй раз в спокойном режиме с совместной помощью у него получиться лучше.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 09 мар 2016, 12:58
фух, отпустило {shout}
зря так наехали на Виталия :( Но сейчас, я соггласен с Димой надо гнаться за всеми нововведениями, а тем более их ожидается много...
ну шож, попробуемс чтоль? :beer:


и вот тут я выпал в осадок и даже офигел порядком:

Прием заявок от кандидатов на пост президента национальной федерации

У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации.

Должность президента не является публично доступной функцией, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР