Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 28 фев 2016, 13:10
Дима Кобацький писал(а):Президент забухал, работать не хочет :-)

бухал бы как я, на форум пьяный и карточки-карточки... Молодой учить нужно :beer:

Кстати ходят слухи, что к вечеру можно будет меня спецухи и стили и вроде как будет работать до конца сезона... Главное чтобы президент не просрал и это и объявил в новостях.... мои предложения - если не активируется в течение недели, наставить минусов больше 20%, чтоб сняли и если не появится никого, то вполне готов вернуться к работе со свежими идеями, которые оформлю в течение недели в отдельном топике
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Vital_Sp 28 фев 2016, 14:18
готовил новости по честному - но не смог разобраться с тегами а потом и вовсе без инета остался. {wall}
Теги это
Поддерживается выделение текста с помощью BBcode, распознаются следующие тэги:

- жирный шрифт
- наклонный шрифт (курсив)
и т. д.
но посколько актуальность того что готовил теперь уже пропала а удалить их жалко решил скинуть на форум Может кто поможет разобраться с тегами что б нормальная подача была в новостной ленте.

Добавлено спустя 33 минуты 20 секунд:
ИТАК...
1 дивизион.

Так уж выпал жребий, что в заключительном туре 1 круга встречаются лидеры северокорейского футбола "Норт Хванхе Колледж" из Хэджу и "Април 25" Намп'о. Ясень-пень, что в случае победы гостей, они и станут победителями отрезка длинной в 15 туров. Номинальным же лидерам достаточно ничьей. Играют они в присутствии своих болейщиков, отдохнувшие и стало быть, вероятность их победы достаточно высока. И при отсутствии сильной конкуренции со стороны "Априла" - это будет хорошей заявкой на первое в своей истории чемпионское золото. К тому же у "Априла" потери в составе и позади боевой по своему содержанию матч с "Собаексу" , отнявший у них немало сил и причинивший им эти потери.
3 место перед заключительным туром занимает еще один гранд нашей федерации "Амнокан", и пожалуй, после 15 тура он поменяется с "Април" местами.
Еще три коллектива венчают шестерку лучших клубов Сев. Кореи «Канван», начинающий испытывать необходимость плановой смены поколений, и «Мангенбон», клуб, неплохо выглядевший в этом аспекте. Не иначе как коуч его использовал административный ресурс, находясь на посту президента. Сейчас кстати, идет расследование его коррупционных связей.
С последним местом вопросов нет. Что может помешать столичному "Моранбонгу" покинуть высший дивизион?
В списке бомбардиров обращает на себя внимание парочка из "Рименси" (Саривон), забившие на двоих 18 мячей, по 9 каждый. И если Чой на излете спортивной карьеры, то в Джонга с его ударом, коучу клуба следует срочно подбить атлетизм, что бы поменьше пропускал матчей

2 Дивизион.

Здесь наметилась острая борьба за высокие места сразу среди нескольких клубов. И если "Хэджи" и "Наджин" лишились своих наставников, что повлекет за собой неминуемый спад в игре, то первой тройке лидеров и вести между собой борьбу за лидерство в дивизионе.
И так "Локо", "Синпхо" и "Сити", набравшие по 31 очку они и разыграют первое место среди клубов второго дивизиона. И Если горожане следующий матч проводят с явным аутсайдером "Чандончей". То первые два претендента будут экаменовать друг друга в очном поединке.

Внизу турнирной таблицы как всегда острое соперничество за возможность зацепиться за переходняки. Среди соискателей и мой "До Ро Ганг". Как мне с таким Vs удается держаться во 2 дивизионе уму непостижимо. Или этому способствует мой опыт одного из старейших игроков лиги, либо инертность соперников.Ясно одно, если срочно не усилиться везение когда-нибудь иссякнет.
Среди лучших игроков 2 дивизиона как правило представители тройки - "Локо", "Синпхо" и "Сити". Но...обращает на себя внимание фактик, ярких игроков среди лидеров нет . Может вторая половина чемпионата выдвинет кого-нибудь на ведущие позиции.

3 дивизион

Поскольку я только знакомлюсь, с сев. корейским футболом, то некоторые детали.

Лидирует с небольшим отрывом "Хамхын Рейлроад" , хоть и приобрел ветерана 30-летку, но как мне кажется настоящего понимания как развиваться дальше клуб не имеет.
В дивизионе высока коррупционная составляющая. Порой кажется что игроки чтобы выйти на поле приплачивают своим наставникам из своих скудных содержаний мзду. Особо это касается некоторых клубов КЛК.

обращает на себя внимание "Динамо", недавний победитель 3 дивизиона без наставника... и крайне низкий уровень дивизиона.
19-летний Сио Нам Йанг сделал 11 результативных передач, что говорит о незаурядности этого молодого игрока.
Я б его забрал в свой "До Ро Ганг", но у игрока нет средств сделать подарок наставнику своего клуба, чтобы он отпустил его.
"Далунг" его владелец, вообще впечатляет своими молодыми воспитанниками, и считаю что этот клуб кандидат на повышение в классе.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
некоторое время будут проблемы с инетом но думаю что еще что нить скину. помогите разобраться с тегами.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
fanati4nyj писал(а):
Дима Кобацький писал(а):Президент забухал, работать не хочет :-)

бухал бы как я, на форум пьяный и карточки-карточки... Молодой учить нужно :beer:

Кстати ходят слухи, что к вечеру можно будет меня спецухи и стили и вроде как будет работать до конца сезона... Главное чтобы президент не просрал и это и объявил в новостях.... мои предложения - если не активируется в течение недели, наставить минусов больше 20%, чтоб сняли и если не появится никого, то вполне готов вернуться к работе со свежими идеями, которые оформлю в течение недели в отдельном топике

за крамолу при смене отберем каждую четвертую спецуху... лично буду ходатайствовать.
Vital_Sp
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 28 фев 2016, 16:37
Если хочешь установить определенный эффект на текст, то помещаешь его между тегами

пример:
[ b ]текст[/b]

/ - обозначает закрытие тега
Пробелы в открывающимся теге поставил умышленно, чтобы показать пример

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
подобные обзоры будут после каждого тура (при наличии инета)? :-)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hawk 28 фев 2016, 19:39
Vital_Sp писал(а):...
Еще три коллектива венчают шестерку лучших клубов Сев. Кореи «Канван», начинающий испытывать необходимость...
м??

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
и, о чудо!! можно заменить стиль игрокам! 8) понеслась душа в рай))
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 525
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 28 фев 2016, 22:10
StultuS писал(а):

и, о чудо!! можно заменить стиль игрокам! 8) понеслась душа в рай))

и вот теперь начнется головняк....
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 29 фев 2016, 00:01
Обзоры это круто но их можно писать просто так без президентства, предлагаю на время пока не можешь разобраться вернуть Валеру дабы он оповестил всех обо всех новшествах и сборных, а потом вернешься и будешь разбираться. Времени у нас нет так что надо действовать.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение johni 29 фев 2016, 03:02
Я подвел вас(((в следующем сезоне не буду выставлять свою кандидатуру на пост тренера сборной,так как я с этой задачей не справился.
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 500
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 29 фев 2016, 06:45
johni писал(а):Я подвел вас(((в следующем сезоне не буду выставлять свою кандидатуру на пост тренера сборной,так как я с этой задачей не справился.

расслабься! Юниорка сгорела, ну и хрен с ним, зато эта юниорка будучи молодежкой в легкую сможет взять трофеи


2 президент...
с тегами не парься и вот тебе совет - лучше пиши новость на форуме, а потом копируй ее в новости, так намного легче


Воу-воу, стили уже можно менять))) а как же на счет спецух? ;)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 29 фев 2016, 07:30
johni писал(а):Я подвел вас(((в следующем сезоне не буду выставлять свою кандидатуру на пост тренера сборной,так как я с этой задачей не справился.

Формально ты не при делах. С легким умом и чистой совестью, опираясь на приемственность, в следующем сезоне тебе самая дорога в молодежку, наверное))
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Vital_Sp 29 фев 2016, 18:18
товарищи партийцы, если кто хочет презом, я то уйду, я ж случайно сюда попал, сами мы не местные, дайте только еще парочку растрелять, а то когда еще предоставиться возможность такая.
Насчет стилей советую не спешить, время есть
есть также предложение перейти на один стиль всей федерации. Вопрос в пользу сборной. На обсуждение времени нет.
твк что каждый отписался за любимый стиль.
1. основной,
2. альтернативный.
спс за помощь с тегами завтра разберусь.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
с инетом вопрос нормализовался, просто поменял симку
Vital_Sp
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 29 фев 2016, 19:10
Никто не хочет просто события развиваются быстро и надо оповещать народ хоть кому то. Надеюсь на твое понимание и ты меня не расстреляешь :D
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 01 мар 2016, 10:56
ай мля, прочитал обзор... Не видел его Вова еще, он бы тебе за "не представляет как строить клуб" дал бы огня ;( ждем Сома и дальнейшей реакции :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 01 мар 2016, 13:29
Vital_Sp писал(а):товарищи партийцы, если кто хочет презом, я то уйду, я ж случайно сюда попал, сами мы не местные, дайте только еще парочку растрелять


А давай расстреляем президента ФФ КНДР? :dance:
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 01 мар 2016, 13:41
Alessandro писал(а):...
А давай расстреляем президента ФФ КНДР? :dance:
...
Предложение дельное конечно, но давайте лучше закидаем его кака... оборонительными гранатами :grin: :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 01 мар 2016, 13:46
fanati4nyj писал(а):
Alessandro писал(а):...
А давай расстреляем президента ФФ КНДР? :dance:
...
Предложение дельное конечно, но давайте лучше закидаем его кака... оборонительными гранатами :grin: :grin: :grin: :grin:

Лады, а расстреляем тогда экс-президента
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР