Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 01 ноя 2012, 14:13
Голос отдан ждем результатов,надеюсь общее мнение победит.
koba
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение fanati4nyj 01 ноя 2012, 14:34
11 человек, из них 8 в пользу программы! пока что не плохо!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
 

Re: Выборы
Сообщение koba 01 ноя 2012, 14:41
Советую не переживать,выиграешь выборы эти кандидаты только для отвода глаз,но для чего не могут понять жители КНДР,знают это только кандидаты и тех кто их поддержал голосом.
koba
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение fanati4nyj 01 ноя 2012, 15:09
я поименно назову людей, которые проголосовали против))) ну я расчитываю, что еще5-7 человек не в мою пользу будут, а там посмотрим...

Добавлено спустя 1 час 17 минут 10 секунд:
в солидный отрыв уходим, дай ты Бог, чтобы так и проолжалось :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Выборы
Сообщение Кайманец 01 ноя 2012, 19:19
fanati4nyj писал(а):я поименно назову людей, которые проголосовали против))) ну я расчитываю, что еще5-7 человек не в мою пользу будут, а там посмотрим...

Добавлено спустя 1 час 17 минут 10 секунд:
в солидный отрыв уходим, дай ты Бог, чтобы так и проолжалось :-)

все-таки народ проникся идеей. хотя была опаска, что слабый состав сборной и 3 номер списке кандидатов отпугнет избирателей.
на данный момент для победы надо всего 4 голоса.
Кайманец
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение fanati4nyj 01 ноя 2012, 20:53
и они будут.... теперь я спокоен :grin:

Добавлено спустя 1 час 58 минут 35 секунд:
репост - http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 130&type=u

Добавлено спустя 1 час 9 минут 22 секунды:
похоже досрочная победа, тьфу-тьфу, шоб не сглазить :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Выборы
Сообщение Swiss 02 ноя 2012, 05:11
кому доказывать, тебе? А ты КТО?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Выборы
Сообщение fanati4nyj 02 ноя 2012, 10:25
Всем!


ну я так понимаю меня уже никто на догонит и это победа? :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Выборы
Сообщение som 02 ноя 2012, 19:58
Постараемся ответить без мата :grin:
как вообще можно голосовать за чела который тока приперся, это во-1, во-2, ему пофиг какую сборную лишь бы была и это доказывает даже его типа программа, да и в-3, он когда либо где нибудь задерживался? я то меняла за 13 сезонов 25 команд, у него за тоже время в 3 раза больше
Куда "приперся" ? Базар фильтруй ! "Пофиг" или нет это не тебе судить /* вырезано */! "Типа" программа ? А ты чего хотел ? Распятия на кресте ? Где и когда я задерживался или нет не твое дело ! Менеджеры в праве реально посмотреть мой профиль и сами решить что и как ? Ты кто ? /* вырезано */!! Ты меняла ? Ты не меняла ! Ты /* вырезано */!
из 3-х кандидатов только первый с программой. остальные - играют для себя. соответсвенно я к ним равнодушен.
Равнодушен ты ко мне или нет мне по барабану. Я в отличии от тебя я не /* вырезано */! ! Но "для себя" я никогда в сборных не играл и не надо губами шлепать если не знаешь на 100 % !
    Красная карточка была показана за этот пост 02 ноя 2012, 21:59 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Пойдем по нарастающей.
som
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Кайманец 03 ноя 2012, 08:28
из 3-х кандидатов только первый с программой. остальные - играют для себя. соответсвенно я к ним равнодушен.
Равнодушен ты ко мне или нет мне по барабану. Я в отличии от тебя я не /* вырезано */! ! Но "для себя" я никогда в сборных не играл и не надо губами шлепать если не знаешь на 100 % !

:D такая реакция на то, то я равнодушен к тебе как к кандидату в тренеры юниорки? у тебя нерв защемлен между полушариями? причем не уверен что полушария эти в голове находятся.
Кайманец
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение fanati4nyj 03 ноя 2012, 08:34
Да, Сом в своем репертуаре :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Выборы
Сообщение bossob 04 ноя 2012, 10:30
:D :D :D Прям реалити-шоу устроили!"КАникулы в Мексике" отдыхают,осталось только выртуальных лещей кому-нибудь надавать))))!Хотя нее..."Каникулы..."-это не то....вы тут шоу устроили похлеще американской предвыборной гонки :grin: ,и пиар,и черный пиар,и дебаты :beeee:
вставлю и свои пять копеек:
urich1989 писал(а):Не понимаю, что хочет сказать своим составом Алексей... Вроде взрослый мужик, а пытается доказать, что он лучший в федерации... Никто не сомневается, что он играть умеет, но по поводу выборов вроде договаривались в программе по развитию молодежки. что на ближайшие 2-3 сезона тренер у нее должен быть один... Этим тренером выбрали Валеру... Тогда не понимаю, зачем лишнюю заявку подавать... Тут одно приходит на ум - хочется перейти дорогу!!!-вот это вообще красиво сказано :D типа;-Какого хера эти смертные снова лезут не в свои дела,ведь наш "кружок избранных" уже давно всё решил в кулуарах.
Все знают, что голосуют в федерации обдумав только процентов 10 от всех менеджеров!!!-остальные я так понимаю-"глупое быдло"????????
Остальные руководствуются принципом кто первый в списке, а часть выбирает по тому, какой состав самый сильный...
В общем не знаю какие цели приследует кто, но голосовать нужно за Фанатичного!!!
Раз начали программу развития молодежи, значит давайте ее продолжать, а не бросать слова на ветер!!!-ты знаешь,только что порылся на нашем форуме и набрёл там на тему-"программа развития молодежи" viewtopic.php?f=212&t=144884,в которой вроде как развивают молодёж 24 сезона :cool: ;( ...-сейчас 25 сезон и,о чудо, у нас новая программа!!! ;) Так почему,объясни мне,сейчас эти слова не могут стать ветром??? и в 26-ой сезон КНДР войдёт с той же программой прокачки,а не с новым её вариантом???
Ты случайно работаешь не каким-нибудь агитатором от "демократической" оппозиции???)))))
На самом деле против fanati4nyjого ничего не имею,но в последнее время президент как-то странно себя ведёт...-не сглаживая какие-то конфликты,а наоборот подливая масла в огонь!Валер нахера так делать-то?твоя точка зрения не единственно верная!вот это мне понравилось :grin: ...-
fanati4nyj писал(а):я поименно назову людей, которые проголосовали против))) ну я расчитываю, что еще5-7 человек не в мою пользу будут, а там посмотрим...
:grin: :grin: ПРям как-будто вас кто-то "закулисной" борьбе обучал!)))Я тогда наверное сразу признаюсь,что голосовал не за тебя...т.к. для опытного тренера слишком грубая ошибка у тебя в составе,-отсутствие хотя бы парочки сильных,прокаченных 19-летних капитанов!!!
Вообщем давайте не устраивать из игры "Дом-2"!!! :vibra:
bossob
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Кайманец 04 ноя 2012, 16:03
боссом. скажу о себя, хоть и не ко мне обращался.

Кружка избранных нет. Фанатичный - это интересный выбор для большой части менеджеров (есть программа юниоров и он взвалил ее на себя). Причем даже не как особо выдающийся менеджер, а как человек, который взвалил на себя этот груз. сам же знаешь ... 3-4 сезона тянуть. кто занимался этим, тот поймет.
Естественно выдвинуться имел право любой кандидат. Но их цели сами на себя направлены и всем наплевать на них, уж простите (ну какая выгода и интерес тебе например?) - и об этом разве нельзя сказать вслух? Зато многим интересно участвовать в программе. Соответственно высказываний в пользу фанатичного больше. А решено лишь было, что программу тянуть Фанатичный будет. у тебя вопрос -как это было решено? - легко -Он сам начал заниматься программой вот и все. или кто-то другой начал???
Разве агитация запрещена, если есть интерес к программе Фанатичного? или раз другие кандидаты молчат, то все должны заткнуться?
насчет 24 сезона и программы. вообще не знаю. на момент моего прибытия в Федерацию никаких программ не было. сейчас она есть и есть шанс, что заработает.

насчет ошибки Фанатичного... ну, блин - ты состав вообще видел? цели и задачи читал? о результате ни кто и не думает в этом сезоне - с 16 тура будут в состав вводиться 16 летки. так что особо не принципиально какой щас состав.

насчет Дома-2 согласен - выбор сделан. значит не фиг обсуждать нравятся выборы или программа или еще что-то. поезд ушел. кто хочет -тот участвует, а нет , то не разводите тут Дом-2
Кайманец
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение fanati4nyj 06 ноя 2012, 15:07
bossob писал(а)::D :D :D Прям реалити-шоу устроили!"КАникулы в Мексике" отдыхают,осталось только выртуальных лещей кому-нибудь надавать))))!Хотя нее..."Каникулы..."-это не то....вы тут шоу устроили похлеще американской предвыборной гонки :grin: ,и пиар,и черный пиар,и дебаты :beeee:
вставлю и свои пять копеек:
urich1989 писал(а):Не понимаю, что хочет сказать своим составом Алексей... Вроде взрослый мужик, а пытается доказать, что он лучший в федерации... Никто не сомневается, что он играть умеет, но по поводу выборов вроде договаривались в программе по развитию молодежки. что на ближайшие 2-3 сезона тренер у нее должен быть один... Этим тренером выбрали Валеру... Тогда не понимаю, зачем лишнюю заявку подавать... Тут одно приходит на ум - хочется перейти дорогу!!!-вот это вообще красиво сказано :D типа;-Какого хера эти смертные снова лезут не в свои дела,ведь наш "кружок избранных" уже давно всё решил в кулуарах.
Все знают, что голосуют в федерации обдумав только процентов 10 от всех менеджеров!!!-остальные я так понимаю-"глупое быдло"????????
Остальные руководствуются принципом кто первый в списке, а часть выбирает по тому, какой состав самый сильный...
В общем не знаю какие цели приследует кто, но голосовать нужно за Фанатичного!!!
Раз начали программу развития молодежи, значит давайте ее продолжать, а не бросать слова на ветер!!!-ты знаешь,только что порылся на нашем форуме и набрёл там на тему-"программа развития молодежи" viewtopic.php?f=212&t=144884,в которой вроде как развивают молодёж 24 сезона :cool: ;( ...-сейчас 25 сезон и,о чудо, у нас новая программа!!! ;) Так почему,объясни мне,сейчас эти слова не могут стать ветром??? и в 26-ой сезон КНДР войдёт с той же программой прокачки,а не с новым её вариантом???
Ты случайно работаешь не каким-нибудь агитатором от "демократической" оппозиции???)))))
На самом деле против fanati4nyjого ничего не имею,но в последнее время президент как-то странно себя ведёт...-не сглаживая какие-то конфликты,а наоборот подливая масла в огонь!Валер нахера так делать-то?твоя точка зрения не единственно верная!вот это мне понравилось :grin: ...-
fanati4nyj писал(а):я поименно назову людей, которые проголосовали против))) ну я расчитываю, что еще5-7 человек не в мою пользу будут, а там посмотрим...
:grin: :grin: ПРям как-будто вас кто-то "закулисной" борьбе обучал!)))Я тогда наверное сразу признаюсь,что голосовал не за тебя...т.к. для опытного тренера слишком грубая ошибка у тебя в составе,-отсутствие хотя бы парочки сильных,прокаченных 19-летних капитанов!!!
Вообщем давайте не устраивать из игры "Дом-2"!!! :vibra:


Все отлично, порой нужно подлить масла в огонь, чтобы расшевелить общественные массы :D один из верных способов, зато опаньки и мы в ТОП-20 флудеров :-) прикольно? да вот только с Мадьяром нехорошо вышло, нормальный он оказывается парень, только слегка вспыльчивый!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Выборы
Сообщение urich1989 12 фев 2013, 16:59
Доброго времени суток, уважаемые товарищи!!!

Что же, снова пришла горячая пора выборов и я надеюсь, что в этом сезоне мы обойдемся без ругани и оскорблений в адрес друг друга... Для тех, кто ленится читать новости лиги и просто их пролистывает, тем самым убирая выделение (дабы не мозолило), сообщаю: Началась пора подачи заявок в руководители сборными командами своих, и не только, футбольных федераций. На данный момент предлагают свои кандидатуры на пост тренера национальных команд.

Пока что в нашей федерации два человека решили попытать счастье:
1. Наиль Маликов он же Ruby и вот его заявка
2. Юрий Веремский он же urich89 и вот его заявка

В этом топике вы можете задать любые вопросы кандидатам и получить на них ответы.

Спасибо, что уделили часть своего драгоценного времени на прочтение данного сообщения. :beer:
urich1989
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР