Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кайманец 30 окт 2012, 21:49
LONGMAN писал(а):как вообще можно голосовать за чела который тока приперся, это во-1, во-2, ему пофиг какую сборную лишь бы была и это доказывает даже его типа программа, да и в-3, он когда либо где нибудь задерживался? я то меняла за 13 сезонов 25 команд, у него за тоже время в 3 раза больше
это ты про кого хоть?
Кайманец
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение LONGMAN 30 окт 2012, 21:54
ну естественно не про преза, а кто там у нас 2 кандидат?
LONGMAN
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Кайманец 31 окт 2012, 16:24
а вот и 3 кандидат - Рама... не понимаю я некоторых... чистый эгоизм.
Есть программа юниоров и если кто-то выдвигается кроме фанатичного, это конечно его дело, но совершенно очевидно, что делается это только из эгоистичных побуждений. т.к. с нынешними юниорами - ничего не выиграть. поэтому разочарован, что старожил федерации так делает
Кайманец
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение koba 31 окт 2012, 16:59
Согласен что то тут не так)))
koba
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение LONGMAN 31 окт 2012, 18:07
Про неадекватность рамы я уже давно говорил в отношении к сборной
LONGMAN
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение urich1989 31 окт 2012, 20:20
Ребята, извините, завал полнейший у меня... так что на каждого из кандидатов даю ссылку и несколько слов моего представления как журналиста... Итак:
1. Валерий Плешков он же fanati4nyj претендует на сборную вот с таким составом и программой... Нужно отметить, что опыт руководства юношами КНДР у него уже имеется... Выступил он тогда достойно, немного не хватило везения... Так же он является организатором программы по развитию молодежи в КНДР, которая стартует в этом сезоне... Для успешности программы лучше конечно чтобы на весь срок ее действия был один тренер, который позже будет скорее всего тренировать и молодежку...

2. Владимир Дьяков он же som и его представление юношеской сборной этого сезона... Опытнейший боец ВСОЛа... Натворил и насолил не самыми сильными командами не одному гранду... Держал интриги во многих чемпионатах... Никогда не сдается!!! Всегда играет до последней секунды!!!

3. Алексей Зюскин он же Рама предлагает нам свою сборную КНДР в этом сезоне... Сказать, что он опытный игрок - это значит не сказать ничего... За свое время пребывания во ВСОЛе показал завидную стабильность, сменив всего лишь 2(!) команды... Не смотря на малое количество наград имеет огромный запас знаний и секретов игры...

Как мы видим кандидаты подобрались очень сильные и каждый из них имеет свой план на этот сезон...
Прошу ознакомиться с данными о каждом!!! Голосуем подумав и тщательно взвесив свое мнение!!!
urich1989
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Кайманец 31 окт 2012, 21:28
urich1989 писал(а):Ребята, извините, завал полнейший у меня... так что на каждого из кандидатов даю ссылку и несколько слов моего представления как журналиста... Итак:
1. Валерий Плешков он же fanati4nyj претендует на сборную вот с таким составом и программой... Нужно отметить, что опыт руководства юношами КНДР у него уже имеется... Выступил он тогда достойно, немного не хватило везения... Так же он является организатором программы по развитию молодежи в КНДР, которая стартует в этом сезоне... Для успешности программы лучше конечно чтобы на весь срок ее действия был один тренер, который позже будет скорее всего тренировать и молодежку...

2. Владимир Дьяков он же som и его представление юношеской сборной этого сезона... Опытнейший боец ВСОЛа... Натворил и насолил не самыми сильными командами не одному гранду... Держал интриги во многих чемпионатах... Никогда не сдается!!! Всегда играет до последней секунды!!!

3. Алексей Зюскин он же Рама предлагает нам свою сборную КНДР в этом сезоне... Сказать, что он опытный игрок - это значит не сказать ничего... За свое время пребывания во ВСОЛе показал завидную стабильность, сменив всего лишь 2(!) команды... Не смотря на малое количество наград имеет огромный запас знаний и секретов игры...

Как мы видим кандидаты подобрались очень сильные и каждый из них имеет свой план на этот сезон...
Прошу ознакомиться с данными о каждом!!! Голосуем подумав и тщательно взвесив свое мнение!!!

из 3-х кандидатов только первый с программой. остальные - играют для себя. соответсвенно я к ним равнодушен.
Кайманец
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение fanati4nyj 01 ноя 2012, 10:02
здоровая конкуренция это хорошо конечно, но вот с составом 17 леток многие терь на сторону Рамы переметнутся.... не понять мне поступок Алексея..... ну и ладно, будем надеяться на сознательность наших менеджеров.....

Добавлено спустя 1 час 7 минут 20 секунд:
посмотрел я состав Рамы... вот это что такое вообще http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1049211? честно - был в шоке :(
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Выборы
Сообщение montekristo 01 ноя 2012, 11:21
А это что бы не пусто было.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Выборы
Сообщение fanati4nyj 01 ноя 2012, 11:28
montekristo писал(а):А это что бы не пусто было.

ну так были и другие кандидаты, не легионеры! меня то понять можно, я забивал сборную так, чтробы можно было вводить молодняк, а вот это что было, я хз не понял!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Выборы
Сообщение montekristo 01 ноя 2012, 11:44
Я в юниорку сильно не вникал, но если есть цель почему я должен мешать ее реализации. И с трех кандидатов только один заявил о намерении идти по направлению усиления сборной, как вывод мой голос этому кандидату. Тем более, что в нынешнем виде сборная не имеет никаких шансов на успех.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Выборы
Сообщение urich1989 01 ноя 2012, 11:45
Не понимаю, что хочет сказать своим составом Алексей... Вроде взрослый мужик, а пытается доказать, что он лучший в федерации... Никто не сомневается, что он играть умеет, но по поводу выборов вроде договаривались в программе по развитию молодежки. что на ближайшие 2-3 сезона тренер у нее должен быть один... Этим тренером выбрали Валеру... Тогда не понимаю, зачем лишнюю заявку подавать... Тут одно приходит на ум - хочется перейти дорогу!!! Все знают, что голосуют в федерации обдумав только процентов 10 от всех менеджеров!!! Остальные руководствуются принципом кто первый в списке, а часть выбирает по тому, какой состав самый сильный...
В общем не знаю какие цели приследует кто, но голосовать нужно за Фанатичного!!! Раз начали программу развития молодежи, значит давайте ее продолжать, а не бросать слова на ветер!!!
urich1989
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение fanati4nyj 01 ноя 2012, 12:15
Ну скажем так... если бы Рама или Сом, согласились бы на себя взвалить этот гемор с юниорами, я бы уступил(у них опыта побольше), да но только с учетом постоянного обзовона в личку, стцучать, стучать и еще раз стучать ко всем в головы, но Сом уже поставил позицию, что ему впринципе накакать на юнцов, а вот Рма - загадка очень большая ля меня... :?

Добавлено спустя 1 час 14 минут 19 секунд:
ну, поехали, наблюдаем: http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=130&type=u :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Выборы
Сообщение Кайманец 01 ноя 2012, 13:52
пока все идет хорошо, ребята - фанатичный лидирует.
Кайманец
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение fanati4nyj 01 ноя 2012, 14:10
у нас в федерации 55 команд, 45 менеджеров, 9 проголосовало, осталось 36! рано пока о чем то говорить.... хотя задел пока солидныЙ!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР