Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nilmar_Dmn 04 авг 2009, 11:05
mrak писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):Всем привет :hello:
Как вы заметили, в команде "Кэсон Пауэр" сменился менеджер. Вместо Макса Яцюка aka Yatsyuk на эту должность заступил я, Дмитрий Караваев aka Nilmar_Dmn :mrgreen:
Дарова,Димон!!!Очень рады...Ты к нам на долго или проездом???
Постараюсь на долго :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 04 авг 2009, 11:52
Nilmar_Dmn писал(а):Всем привет :hello:
Как вы заметили, в команде "Кэсон Пауэр" сменился менеджер. Вместо Макса Яцюка aka Yatsyuk на эту должность заступил я, Дмитрий Караваев aka Nilmar_Dmn :mrgreen:
Очень рады новым лицам. Тем болие презедентам. Страна молодая так што осваевайся. Просмотри конкурсы,может запишешся поучаствовать. Если есть идеи предлагай будем ради услышать что то новое.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Mr Boogie 10 авг 2009, 11:16
Может на форуме создать тему где будет текст по развитию новых команд.Как вы думаете стоит?
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение mrak 10 авг 2009, 11:33
Отличная идея!!!Тока вот проблема в том,что новичков надо еще привлеч на этот форум,ибо нету их здесь...Я сегодня зашел в наши команды и немного расстоился,около 6 команд скоро остаутся без менеджеров,и еще одна в свободных...Кого привлекать будем???Дай бог если тренер хороший попадется,а так... :molot:
mrak
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 10 авг 2009, 14:25
Stason7 писал(а):Может на форуме создать тему где будет текст по развитию новых команд.Как вы думаете стоит?
Стас,а ты точно знаешь этот текст по развитию новых команд?Просто судя по твоей английской команде-ты понятия не имеешь о грамотной регистрации команды!!! :D
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение mrak 10 авг 2009, 14:33
bossob писал(а):Стас,а ты точно знаешь этот текст по развитию новых команд?Просто судя по твоей английской команде-ты понятия не имеешь о грамотной регистрации команды!!! :D
Люди,ну что же вы!!!Сами же преза выбирали :wise: ,а теперь прилюдно ставите человека на уровень плинтуса...Нехорошо... :flue: :D
mrak
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 10 авг 2009, 15:06
mrak писал(а):
bossob писал(а):Стас,а ты точно знаешь этот текст по развитию новых команд?Просто судя по твоей английской команде-ты понятия не имеешь о грамотной регистрации команды!!! :D
Люди,ну что же вы!!!Сами же преза выбирали :wise: ,а теперь прилюдно ставите человека на уровень плинтуса...Нехорошо... :flue: :D
Выбирали потому что не было альтернативы...
Жек,а ты вот как считаешь президент справляеться?
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Mr Boogie 10 авг 2009, 18:30
неверешь? хочешь выложу в новостях и на форуме.
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 11 авг 2009, 18:01
Стас а почему ты бросил английскую команду?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Рама 11 авг 2009, 23:22
Прикольно: наша сборная юниорская дороже чем этих псевдокорейцев-соседей.....у ха ха...и даже на много....! :beer:
Рама
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение kikos 12 авг 2009, 06:40
Мне ктонибудь может подсказать я могу в Шверцаской Спортшколе на тренеровать молодежку Кндр?????
kikos
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Mr Boogie 12 авг 2009, 08:23
Англия я бросил потому что меня достал её президент, я бы остался если бы он меня не достовал.
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 12 авг 2009, 13:21
kikos писал(а):Мне ктонибудь может подсказать я могу в Шверцаской Спортшколе на тренеровать молодежку Кндр?????
Не,не можешь!
Stason7 писал(а):Англия я бросил потому что меня достал её президент, я бы остался если бы он меня не достовал.
А чем он тебя доставал?Президент вроде должен помогать...
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение mrak 12 авг 2009, 14:36
bossob писал(а):Жек,а ты вот как считаешь президент справляеться?
Думаю нет...Но тут проблема не в нем-федерация тяжелая на подьем,так что я его понимаю...Ну что изменится от того что он тебе скажет как управлять или мне-нам это нах не надо,сами знаем,а вот новеньких поддерживать-так я уже говорил,практически все они мертвые...Надеюсь я ошибаюсь и в скором времени все изменится...Президенту же УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!!
mrak
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение sskin 12 авг 2009, 15:04
тук тук! :mg: нехватает общения?! :baby:
sskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР