Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 24 июл 2009, 00:16
mrak писал(а):
Stason7 писал(а):просто надо увеличить фонд
с идеей о 50% я полность согласен-думаю эти деньги пойдут на пользу тренерам команд,которые с умом их развивают...Отдача то должна быть...
Не понял...кому на пользу эти 50%???
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение mrak 24 июл 2009, 01:49
Есть такая вещь как общемировой рейтинг федерации,точнее страны,который напрямую зависит от количества автосоставов и отсутствия грубой игры...С этими проблемами надо бороться,а вот другой вопрос как???Конечно посредством стимулирования(для этого и есть конкурсы)...А где деньги взять на то же стимулирование???Вот тебе и 50%...Другой вопрос если была бы обязаловка-каждый менеджер вносит в начале сезона 100-200 Всолов,тогда другое дело...А так у нас есть 5-7 игроков готовых жертвовать,а остальные что???Молчат!!!Вот это плохо...
Взять тот же конкурс молодежи...Есть смысл развивать эту отрасль???Есть...ХОТЯ БЫ С ФИНАНСОВОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ...чЕМ СИЛЬНЕЕ ТА ЖЕ ЮНИОРКА,ТЕМ ДАЛЬШЕ МОЖНО ПРОЙТИ В ЧЕМПИОНАТЕ КОНТИНЕНТА ИЛИ МИРА,А ЭТО БАБЛО НЕПЛОХОЕ...И почему бы не поощрить менеджера который качает по полной своего игрока-сборника???Тем более,если еще будет система запроса прокачки...То есть тренер сборной предлагает варианты прокачки игроков...За это тоже надо сказать спасибо и поощрить...А с каких фондов???Вот и думайте...
mrak
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 24 июл 2009, 01:56
mrak писал(а):Есть такая вещь как общемировой рейтинг федерации,точнее страны,который напрямую зависит от количества автосоставов и отсутствия грубой игры...С этими проблемами надо бороться,а вот другой вопрос как???Конечно посредством стимулирования(для этого и есть конкурсы)...А где деньги взять на то же стимулирование???Вот тебе и 50%...Другой вопрос если была бы обязаловка-каждый менеджер вносит в начале сезона 100-200 Всолов,тогда другое дело...А так у нас есть 5-7 игроков готовых жертвовать,а остальные что???Молчат!!!Вот это плохо...
Взять тот же конкурс молодежи...Есть смысл развивать эту отрасль???Есть...ХОТЯ БЫ С ФИНАНСОВОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ...чЕМ СИЛЬНЕЕ ТА ЖЕ ЮНИОРКА,ТЕМ ДАЛЬШЕ МОЖНО ПРОЙТИ В ЧЕМПИОНАТЕ КОНТИНЕНТА ИЛИ МИРА,А ЭТО БАБЛО НЕПЛОХОЕ...И почему бы не поощрить менеджера который качает по полной своего игрока-сборника???Тем более,если еще будет система запроса прокачки...То есть тренер сборной предлагает варианты прокачки игроков...За это тоже надо сказать спасибо и поощрить...А с каких фондов???Вот и думайте...
А кто сказал что у нас этого нет?
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 24 июл 2009, 01:59
Думаю основу фонда федерацыи должны давать тренера зборной для прокачки юниоров гдето в районе 80% от заработаных денег
остальные деньги вольные пожертвования.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение mrak 24 июл 2009, 02:04
bossob писал(а):
mrak писал(а):Есть такая вещь как общемировой рейтинг федерации,точнее страны,который напрямую зависит от количества автосоставов и отсутствия грубой игры...С этими проблемами надо бороться,а вот другой вопрос как???Конечно посредством стимулирования(для этого и есть конкурсы)...А где деньги взять на то же стимулирование???Вот тебе и 50%...Другой вопрос если была бы обязаловка-каждый менеджер вносит в начале сезона 100-200 Всолов,тогда другое дело...А так у нас есть 5-7 игроков готовых жертвовать,а остальные что???Молчат!!!Вот это плохо...
Взять тот же конкурс молодежи...Есть смысл развивать эту отрасль???Есть...ХОТЯ БЫ С ФИНАНСОВОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ...чЕМ СИЛЬНЕЕ ТА ЖЕ ЮНИОРКА,ТЕМ ДАЛЬШЕ МОЖНО ПРОЙТИ В ЧЕМПИОНАТЕ КОНТИНЕНТА ИЛИ МИРА,А ЭТО БАБЛО НЕПЛОХОЕ...И почему бы не поощрить менеджера который качает по полной своего игрока-сборника???Тем более,если еще будет система запроса прокачки...То есть тренер сборной предлагает варианты прокачки игроков...За это тоже надо сказать спасибо и поощрить...А с каких фондов???Вот и думайте...
А кто сказал что у нас этого нет?
Если ты про фонд,то вряд ли наших пожертвований хватит чтобы опалтить по достоинству все конкурсы...
mrak
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 24 июл 2009, 02:06
Вообще я как тренер юниорки(в 14 сезоне) обещал отдать 90% своей зарплаты(кстати не только я) и я собираюсь сдержать данное слово!!!
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение mrak 24 июл 2009, 02:18
bossob писал(а):Вообще я как тренер юниорки(в 14 сезоне) обещал отдать 90% своей зарплаты(кстати не только я) и я собираюсь сдержать данное слово!!!
Ну тогда непонятны твои переживания...Хотя...Понятны..Ибо честно говоря на форуме обитает человек 10 в лучшем случае,а активных так вообще по пальцам можно пересчитать...на одной руке...так что пока не понятно для кого стараемся???Для нас активистов???Сами скинулись-сами и получили...Тогда непонятно зачем скидывались...Посмотрим...Может народ оживится...
mrak
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 24 июл 2009, 02:25
mrak писал(а):
bossob писал(а):Вообще я как тренер юниорки(в 14 сезоне) обещал отдать 90% своей зарплаты(кстати не только я) и я собираюсь сдержать данное слово!!!
Ну тогда непонятны твои переживания...Хотя...Понятны..Ибо честно говоря на форуме обитает человек 10 в лучшем случае,а активных так вообще по пальцам можно пересчитать...на одной руке...так что пока не понятно для кого стараемся???Для нас активистов???Сами скинулись-сами и получили...Тогда непонятно зачем скидывались...Посмотрим...Может народ оживится...
Нужно хоть че нить делать даже для активистов.А народ подтянется ето дело времени.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение mrak 24 июл 2009, 02:44
Ну ждемс...Что нам остается...
mrak
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Рама 24 июл 2009, 17:20
Я от своих слов так же не отказываюсь ....жду реальных дел и под них выделю деньги.
Рама
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Bek 25 июл 2009, 06:35
Для начала нужно принять участие во всех интересующих тебя конкурсах... А там может и другие менеджеры подтянутся.
Да еще надо поблагодарить вице президента нашей ФФ за увелечение D2 до 16 команд. а то еще год и было бы очень плохо по разности развития команд. за этот сезон нужно подготовиться к созданию D3 из 16 команд. Я играю в D2 Руанды там нет D3 и это расслабляет менеджеров. Если плохо играю то ниже падать некуда... и становиться всю по.... D3 нужен!
Bek
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 28 июл 2009, 21:03
Странно как-то видеть в заявке преза на националку-игроков молодёжки?!?!?!?! :wise:
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 30 июл 2009, 20:32
Кто как собираеться голосовать на выборе тренера националки?
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 30 июл 2009, 20:55
Как всегда.Оценка по игровому опыту.Анализ зборной.(какие игроки входят туда). Автосоставщик ли претендент. И по всяким другим мелочам. Ну вообще то я по етих критериях голосую. Всех прошу отбирайте претендентов поотвецтвенней.
Зборная ето лицо нашей страны.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение kikos 31 июл 2009, 06:32
Дайте мне шанс стать воглове сборной!!!
kikos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР