Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 19 май 2009, 16:03
Здравствуйте уважаемые тренеры-менеджеры КНДР!!! Нам с другом нужны две команды(хотим играть в одном дивизионе друг против друга!). Я смотрю, что у вас открывается новый дивизион! Вот в нем мы и хотим комы! Монголию я в ближайшее время отдам ее прежнему владельцу. У друга ком с Азии нет! Поможете ли вы двум друзьям добыть команды? ;) Очень надеюсь на вашу поддержку. Любые вопросы здесь или в личке. Готовы ответить!
Iniesta
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Рама 19 май 2009, 22:55
Xrushev писал(а):Здравствуйте уважаемые тренеры-менеджеры КНДР!!! Нам с другом нужны две команды(хотим играть в одном дивизионе друг против друга!). Я смотрю, что у вас открывается новый дивизион! Вот в нем мы и хотим комы! Монголию я в ближайшее время отдам ее прежнему владельцу. У друга ком с Азии нет! Поможете ли вы двум друзьям добыть команды? ;) Очень надеюсь на вашу поддержку. Любые вопросы здесь или в личке. Готовы ответить!
Все очень просто надо написать президенту ...и выбрать команды. а написать президенту лучше в личку так он быстрее забьет за вами команды...С уважением сам Президент ФФ КНДР
Рама
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 19 май 2009, 23:38
Рама писал(а):
Xrushev писал(а):Здравствуйте уважаемые тренеры-менеджеры КНДР!!! Нам с другом нужны две команды(хотим играть в одном дивизионе друг против друга!). Я смотрю, что у вас открывается новый дивизион! Вот в нем мы и хотим комы! Монголию я в ближайшее время отдам ее прежнему владельцу. У друга ком с Азии нет! Поможете ли вы двум друзьям добыть команды? ;) Очень надеюсь на вашу поддержку. Любые вопросы здесь или в личке. Готовы ответить!
Все очень просто надо написать президенту ...и выбрать команды. а написать президенту лучше в личку так он быстрее забьет за вами команды...С уважением сам Президент ФФ КНДР
През жжёт :D :D :D :D :D
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Iniesta 21 май 2009, 20:25
Спасибо, но мой друг чото отказался от Азии, а вот не КНДР как раз по душе, вот только форум у васкакой-то пачивный
Iniesta
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 22 май 2009, 02:11
Xrushev писал(а):Спасибо, но мой друг чото отказался от Азии, а вот не КНДР как раз по душе, вот только форум у васкакой-то пачивный
Здесь просто нет свободы слова ;) :grin: и зарядка по утрам :rot:
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Iniesta 22 май 2009, 20:03
ну тогда у меня подходящий ник для вашей федерации :D
Iniesta
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 22 май 2009, 22:06
Xrushev писал(а):ну тогда у меня подходящий ник для вашей федерации :D
Даже твой ник отдыхает,по сравнению с парнем за которым также закреплена одна из команд...его фамилия-СТАЛИН!!! :shock:
Чувствую с такими личностями мы горы свернём!!! :grin:
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 23 май 2009, 12:50
Поздравляю нашего преза с днём рождения!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Iniesta 23 май 2009, 21:07
bossob писал(а):Поздравляю нашего преза с днём рождения!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
присойденяюсь!
Iniesta
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Цур 24 май 2009, 01:09
Рама, у тебя что ли прямо вчера был день рождения? Поздравляю!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
bossob писал(а):
Xrushev писал(а):Чувствую с такими личностями мы горы свернём!!! :grin:

Да уж, горы дрожат и бледнеют.
Вспоминайте иногда, что здесь в футбол играют, а не горы сворачивают :rot:
Цур
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 24 май 2009, 01:45
Спешу сообщить Вам многоуважаемый ZurFreude,что в футбол играют на футбольном поле,а не за клавиатурой! :rot:
Непонятно для чего вы тут язвите?
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Цур 24 май 2009, 17:58
bossob писал(а):Спешу сообщить Вам многоуважаемый ZurFreude,что в футбол играют на футбольном поле,а не за клавиатурой! :rot:
Непонятно для чего вы тут язвите?

Для того, что тут флудильня, а не футбольное поле :-)))
Цур
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 24 май 2009, 19:51
ZurFreude писал(а):
bossob писал(а):Спешу сообщить Вам многоуважаемый ZurFreude,что в футбол играют на футбольном поле,а не за клавиатурой! :rot:
Непонятно для чего вы тут язвите?

Для того, что тут флудильня, а не футбольное поле :-)))
Правильно мыслите Степан...здесь флудильня,а не язвильня!
Не хотите сворачивать горы-не сворачивайте,а мы попробуем... 8)
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Цур 24 май 2009, 20:07
bossob писал(а):
ZurFreude писал(а):Не хотите сворачивать горы-не сворачивайте,а мы попробуем... 8)

Да ради бога, ради бога :-)
Занимайтесь своим горным промыслом, нам только на руку :-)
Цур
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Iniesta 24 май 2009, 21:43
Это что была маленькая экскурсия на тему "Свобода слова в КНДР"? :thanks:
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР