Стили игроков Экваториальной Гвинеи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tesia 12 авг 2011, 00:51
kris писал(а):
Sergiy писал(а):Кто поможет определить стиль игроков ? Через аренду и за оплату . :beer:
А много игроков?
хотя бы 2-3 а потом я сам разберусь.
tesia
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 12 авг 2011, 17:36
Sergiy писал(а):
kris писал(а):
Sergiy писал(а):Кто поможет определить стиль игроков ? Через аренду и за оплату . :beer:
А много игроков?
хотя бы 2-3 а потом я сам разберусь.
Правило одной сделки за сезон сильно помешает, я могу взять в аренду и определить, но только одного. На мой взгляд тебе проще купить 2-х отстоев с определенными стилями не нормистов и с шагом через стиль, двух напов или двух вратарей и определять соответственно 2-го или 10-го игрока.
Можно купить сразу 15 штук и сливаясь в товах определять. Можно вообще никого не покупать и не сливать, а учитывая, что взаимка у тебя вот тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1054091 уже 50 следующую тову сыграть с минимальным изменением и посмотреть что будет.
kris
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение seer 12 авг 2011, 20:50
проще и быстрее сделать по последнему сценарию. "я так думаю" (мимино) 8)
seer
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 13 авг 2011, 00:42
Ну интереснее точно :) пока точно можно сказать, что в составах тов есть нормисты и их число нечетное и я бы ковырнул тройку Гильермо Нза - Алис Абнгу - Бобо Нгаава очень они похожи на две пары.
kris
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение tesia 13 авг 2011, 02:04
Спасибо, попробую сам . Хотя оного сборника можно было бы и определить , как думаешь ?
tesia
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение A/|EWEHbKA 13 авг 2011, 08:20
Кого-нить из моих определите тоже )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 13 авг 2011, 11:59
Помогу, без проблем, но с компенсацией аренды и зряплаты, понадобится один, максимум два матча. Все риски по потере балла - ваши. Касаемо Интер-а Мбини, я бы все же начал с указанной тройки, поскольку это значительно дешевле и очень большая вероятность что все они одного стиля, поскольку во всех матчах где они есть взаимка высокая, как только пропадают - она падает.
kris
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение tesia 13 авг 2011, 16:34
kris писал(а):Помогу, без проблем, но с компенсацией аренды и зряплаты, понадобится один, максимум два матча. Все риски по потере балла - ваши. Касаемо Интер-а Мбини, я бы все же начал с указанной тройки, поскольку это значительно дешевле и очень большая вероятность что все они одного стиля, поскольку во всех матчах где они есть взаимка высокая, как только пропадают - она падает.
ну а как определить какого они стиля , попробовать убирать по одному , или поиграть разными стилями ? :?
tesia
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение dixiraf 14 авг 2011, 21:20
Тема на мое удивление растет и развивается, поэтому подброшу большой кусок пищи для размышлений.
Стили многих ребят в национальной сборной известны благодаря стараниям тренером команд-владельцев(это можно глянуть в табличке "стили" в теме националки). Но есть над чем работать: хочу попросить помочь определить стили сборников в матчах сборных. Крис, сможешь помочь?
dixiraf
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение fts 15 авг 2011, 07:45
почему тут удивление?....тема то нужная....хотя я как и многие не уделяю внимание сыграности....держится в районе 50 и нормально....у меня вот возник немного косвенный вопрос....стиль игрока это рандомный показатель или на это влияет то каким стилем играет команда в которой игрок появился в спорт-школе?
fts
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Jambo 15 авг 2011, 09:15
fts писал(а):почему тут удивление?....тема то нужная....хотя я как и многие не уделяю внимание сыграности....держится в районе 50 и нормально....у меня вот возник немного косвенный вопрос....стиль игрока это рандомный показатель или на это влияет то каким стилем играет команда в которой игрок появился в спорт-школе?
Не сыгранность, а взаимка ;)
Нет, никак не влияет.
Jambo
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение fts 15 авг 2011, 10:11
Jambo писал(а):
fts писал(а):почему тут удивление?....тема то нужная....хотя я как и многие не уделяю внимание сыграности....держится в районе 50 и нормально....у меня вот возник немного косвенный вопрос....стиль игрока это рандомный показатель или на это влияет то каким стилем играет команда в которой игрок появился в спорт-школе?
Не сыгранность, а взаимка ;)
Нет, никак не влияет.

Хех))))) что то меня уже глючит....знал же что не надо ничего с 6 утра красить:)
fts
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение dixiraf 15 авг 2011, 12:35
fts писал(а):почему тут удивление?....тема то нужная....держится в районе 50 и нормально...
ну удивление я имел ввиду что я приятно удивлен. что тренера подсказывают и помогают, а не дают ссылку и на нее отсылают.

в первом матче удалось показать 50, а что будет во втором? да и разве плохо если мы все вместе попробуем увеличить этот показатель?
dixiraf
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение fts 15 авг 2011, 14:12
dixiraf писал(а):
fts писал(а):почему тут удивление?....тема то нужная....держится в районе 50 и нормально...
ну удивление я имел ввиду что я приятно удивлен. что тренера подсказывают и помогают, а не дают ссылку и на нее отсылают.

в первом матче удалось показать 50, а что будет во втором? да и разве плохо если мы все вместе попробуем увеличить этот показатель?

почему сразу плохо то?) я такого не говорил....держится подразумевает около;) КМ 48-68 преобладала взаимка в этом интервале)
fts
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Anatoliy1961 18 авг 2011, 09:26
Куплю двух отстоев с известными стилями. предложения - в личку.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 601
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея