Чемпионат и кубок. Сезон 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serega1004 08 сен 2008, 13:39
kris писал(а):нас жестоким образом вынесли из кубка, команда в шоке, я в дипрессии. :sharik:

Игра была абсолютно равная,просто нам чуть больше повезло и очень надежно сыграла оборона :beer:
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 08 сен 2008, 15:23
serega1004 писал(а):
kris писал(а):нас жестоким образом вынесли из кубка, команда в шоке, я в дипрессии. :sharik:

Игра была абсолютно равная,просто нам чуть больше повезло и очень надежно сыграла оборона :beer:
Да ладно скромничать, переиграли нас и состав был по силе чуть выше, это конечно не гарантирует победу, но мы то 3:0 примерно ожидали и уж никак не 5 нападал.
Короче, те кто из Д1 остался еще в кубке, не поддавайтесь на провакации!Суперами их! Правда сдается мне что кубок в этом сезоне опять уйдет во второй дивизион. Но в любом случае, понаблюдать будет интересно.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 08 сен 2008, 16:00
kris писал(а):Да ладно скромничать, переиграли нас и состав был по силе чуть выше, это конечно не гарантирует победу, но мы то 3:0 примерно ожидали и уж никак не 5 нападал.
Короче, те кто из Д1 остался еще в кубке, не поддавайтесь на провакации!Суперами их! Правда сдается мне что кубок в этом сезоне опять уйдет во второй дивизион. Но в любом случае, понаблюдать будет интересно.

Что касается моей команды то мы уже прыгнули выше головы:прошли две команды из Д1,причем в 1/16 Депортиво Юнидад играл против нас супером,а в 1\8 соперником был Ренасименто,возможно будущий чемпион нашей страны,который кстати играл против нас мягко говоря не самым слабым составом,поэтому я считаю что свою задачу в кубке,выступить достойно, мы уже,в любом случае, выполнили!

Но я согласен что дальнейшая борьба за кубок обещает быть очень интересной!
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 08 сен 2008, 16:35
serega1004 писал(а):Что касается моей команды то мы уже прыгнули выше головы:прошли две команды из Д1,причем в 1/16 Депортиво Юнидад играл против нас супером,а в 1\8 соперником был Ренасименто,возможно будущий чемпион нашей страны,который кстати играл против нас мягко говоря не самым слабым составом,поэтому я считаю что свою задачу в кубке,выступить достойно, мы уже,в любом случае, выполнили!

Но я согласен что дальнейшая борьба за кубок обещает быть очень интересной!
Ну вот дожил, Ренасименто считается проходимым, а убитый усталостью "Кафе Спортиф" нет.
Думаю в полуфинал вы пройдете, а вот дальше скорее нет.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 08 сен 2008, 16:51
kris писал(а):Ну вот дожил, Ренасименто считается проходимым, а убитый усталостью "Кафе Спортиф" нет.
Думаю в полуфинал вы пройдете, а вот дальше скорее нет.

Я не считаю Ренасименто проходимым!!!!Наоборот это БОЛЬШАЯ удача что мы смогли пройти дальше.Именно поэтому я и сказал,что мы уже прыгнули выше головы!
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение tesia 08 сен 2008, 18:50
Обратите внимание что в 1/4 вышли 4 комы из Д1 и 4 из Д2. Развязка будет очень интересной.
tesia
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Nuruk 08 сен 2008, 19:23
Sergiy писал(а):Обратите внимание что в 1/4 вышли 4 комы из Д1 и 4 из Д2. Развязка будет очень интересной.
Мало того в полуфинале мы точно увидим хотябы одну команду.
И очень хорошие шансы попасть в финал. Это я про пару Адвентиста - Анастасия.
Nuruk
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 08 сен 2008, 19:55
Да там и в финале шансы неплохие, суперы только считать лень.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение naushnik 08 сен 2008, 23:57
вы что-то про Аконагуи забыли))) Я не говорил, что мне кубок не нужен)))) Всё, конечно, не выиграешь. Нам очень-очень тяжело даётся этот чемпионат. А это всё последствия Суперкубка))) где мы изменение физы потратили. Теперь вот сожелею. Kris, похоже, тогда ещё выиграл чемпионат. Надо признать, что я не думал, что в чемпионате будет такая конкуренция. Уж очень легко мы предыдущий выиграли, а там приходилось по 4 раза играть с самыми сильными чемпа нашего. А вот послабее команды добавились и всё по-другому стало. Мы потеряли кучу очков на старте чемпионата - когда в мирокубках играли. А теперь мы всё подряд выигрываем, но и соперники то же самое творят. Тут ничего не поделаешь. Браво, чемп, что надо))) Спасибо всем менегерам, играть одно удовольствие. Это всего лишь игра)))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 09 сен 2008, 08:29
naushnik писал(а):вы что-то про Аконагуи забыли))) Я не говорил, что мне кубок не нужен)))) Всё, конечно, не выиграешь. Нам очень-очень тяжело даётся этот чемпионат. А это всё последствия Суперкубка))) где мы изменение физы потратили. Теперь вот сожелею. Kris, похоже, тогда ещё выиграл чемпионат. Надо признать, что я не думал, что в чемпионате будет такая конкуренция. Уж очень легко мы предыдущий выиграли, а там приходилось по 4 раза играть с самыми сильными чемпа нашего. А вот послабее команды добавились и всё по-другому стало. Мы потеряли кучу очков на старте чемпионата - когда в мирокубках играли. А теперь мы всё подряд выигрываем, но и соперники то же самое творят. Тут ничего не поделаешь. Браво, чемп, что надо))) Спасибо всем менегерам, играть одно удовольствие. Это всего лишь игра)))
Не позабыли, только нам слили тебя, говорят нету больше суперов, а без суперов шансы уменьшаются.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Димася 09 сен 2008, 10:47
Димася! С каких это пор количество набранных баллов определяется дивизионом??? Дай ссылочку на правила
какая ссылка...о чем ты....логику свою включи.....и подумай как можно набрать баллы с слабыми командами!!!!!!
намного быстрей набрать балы с более сильными...
Димася
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 09 сен 2008, 15:08
Кстати, кубок - это не только престиж и трофей, за него и денюжку дают и если вначале денюжка вобщем-то незначительная, то ближе к концу уже очень даже заманчивая

Победитель 4 млн. +2 мес.
Финалист 2 млн. +1 мес.
1/2 финала 1 млн.
1/4 финала 600 тыс.
1/8 финала 300 тыс.


Плюс к этому победитель играет в Кубке африканской конфидерации. мы в прошлый раз за два проигранных матча получили 6 баллов + и 2 минус и денюжку за посещаемость, не помню уже сколько, но порядка 1млн.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 09 сен 2008, 18:01
kris писал(а):Кстати, кубок - это не только престиж и трофей, за него и денюжку дают и если вначале денюжка вобщем-то незначительная, то ближе к концу уже очень даже заманчивая

Победитель 4 млн. +2 мес.
Финалист 2 млн. +1 мес.
1/2 финала 1 млн.
1/4 финала 600 тыс.
1/8 финала 300 тыс.


И еще плюс доход от стадиона за каждый сыгранный матч
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение naushnik 10 сен 2008, 15:55
kris писал(а):Кстати, кубок - это не только престиж и трофей, за него и денюжку дают и если вначале денюжка вобщем-то незначительная, то ближе к концу уже очень даже заманчивая

Победитель 4 млн. +2 мес.
Финалист 2 млн. +1 мес.
1/2 финала 1 млн.
1/4 финала 600 тыс.
1/8 финала 300 тыс.


Плюс к этому победитель играет в Кубке африканской конфидерации. мы в прошлый раз за два проигранных матча получили 6 баллов + и 2 минус и денюжку за посещаемость, не помню уже сколько, но порядка 1млн.

Ты меня уговариваешь выиграть кубок? ))) Хммм.... это значит уступить тебе чемпионство, ну не знаю))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 10 сен 2008, 18:32
naushnik писал(а):
Ты меня уговариваешь выиграть кубок? ))) Хммм.... это значит уступить тебе чемпионство, ну не знаю))

:)))) ну если тебе так приятнее думать, то ради бога, только в плане конкуренции за золото в этом сезоне меня больше Селексьон с Лассером беспокоят.

З.ы. Мы сегодня кого-то порвем... и съедим. :)))
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея