Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 05 май 2016, 18:43
Ну почему. Теперь ту как раз стало проще и прозрачнее - есть смысл иметь только сильных и прокачанных ветеранов. То есть их где-то 4 в составе. А скамеечники почти потеряли смысл. Разве что пенсионеров ради баллов качать...
Зато из ТЦ аж 8 спецух теперь можно получить!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 06 май 2016, 07:54
Андрей Р писал(а):Ну почему. Теперь ту как раз стало проще и прозрачнее - есть смысл иметь только сильных и прокачанных ветеранов. То есть их где-то 4 в составе. А скамеечники почти потеряли смысл. Разве что пенсионеров ради баллов качать...
Зато из ТЦ аж 8 спецух теперь можно получить!
+1 У меня удачно Реал Виктория построена.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 06 май 2016, 10:18
В смысле спецух - несомненно. Но в смысле баллов - явный недобор. В 27 лет игрок, по хорошему, должен иметь не менее 130, в 28 - не менее 140.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 06 май 2016, 12:27
Андрей Р писал(а):В смысле спецух - несомненно. Но в смысле баллов - явный недобор. В 27 лет игрок, по хорошему, должен иметь не менее 130, в 28 - не менее 140.
А... не набирают черти. Ток с тренцентра. Я говорю о том, что когда будет приближаться их время кушать бутсы, а не бегать в них, то в идеале с них получить спецух 55 не должно быть проблем.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 06 май 2016, 13:15
Даже если все будет идеально, то, во-первых, эти 55 спецух надо еще грамотно распределить. А во-вторых, это хорошо, но мало. Мало с т.з. поступательного устойчивого развития - команда, в идеале, не только должна иметь полностью проспецушенную основу плюс К4 у запасного вратаря (а это 180 спецух в сумме), но и обеспечивать постоянное поступление примерно 16-и спецух в сезон для поддержания статус-кво.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 06 май 2016, 14:28
Андрей Р писал(а):Даже если все будет идеально, то, во-первых, эти 55 спецух надо еще грамотно распределить. А во-вторых, это хорошо, но мало. Мало с т.з. поступательного устойчивого развития - команда, в идеале, не только должна иметь полностью проспецушенную основу плюс К4 у запасного вратаря (а это 180 спецух в сумме), но и обеспечивать постоянное поступление примерно 16-и спецух в сезон для поддержания статус-кво.
Увы, в свете реформ не вижу как прокачать 180 спецух. (Спецуху К никогда никому не качал. Не интересна мне. Субъективно.)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 06 май 2016, 15:47
Berkut писал(а):Увы, в свете реформ не вижу как прокачать 180 спецух.
Да как раз-таки проще-простого: 4-5 ветеранов в основе плюс 8 спецух из ТЦ, так что с рынка нужно добрать всего 3-4 спецухи в сезон (примерно как оно и было раньше).

Berkut писал(а):Спецуху К никогда никому не качал. Не интересна мне. Субъективно.
Если кому не интересен "лишний" доход, то можно в ТХС переводить. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 06 май 2016, 16:40
да уж реформа для лестницы подходящая. но все равно лучше строить команду с низу и гнать возраст вверх чем загнать себя в потолок и занимается всоловским мазохизмом. пару сезонов есть смысл поиграть на прибыль вениками а потом купить пяток мощных веников. ИМХО
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 06 май 2016, 19:03
Я считал, что можно даже не добирать с рынка, если спецушить с 16 лет.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 573
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 06 май 2016, 20:31
Андрей Р писал(а):...
Если кому не интересен "лишний" доход, то можно в ТХС переводить. :)

Может итак, но К4 не даст такого дохода, как например:

http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1666469
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1474620

Пс: Сделки приведены не для примера, а для выражения мысли. Есть гораздо выгоднее. И зачем мне ломать голову над тем, как добыть К4..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 06 май 2016, 23:55
Berkut писал(а):Может итак, но К4 не даст такого дохода, как например:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1666469
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1474620
Пс: Сделки приведены не для примера, а для выражения мысли. Есть гораздо выгоднее. И зачем мне ломать голову над тем, как добыть К4..
Гм, а разве одно исключает другое?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение sochnev. 07 май 2016, 10:29
Мексиканец, до сих пор кипятком писаешь после нашего матча? Была бы возможность, выгнал бы тебя с Тонга. В своем комментарии ты подстрекаешь Толянов дать бой нам. Поверь, мы сыграем достойно, матч будет красив, а твоей мексиканской заднице таких не видать.

Добавлено спустя 36 секунд:
:hello: :dance: {wdance}
sochnev.
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 07 май 2016, 19:09
sochnev писал(а):Мексиканец, до сих пор кипятком писаешь после нашего матча? Была бы возможность, выгнал бы тебя с Тонга. В своем комментарии ты подстрекаешь Толянов дать бой нам. Поверь, мы сыграем достойно, матч будет красив, а твоей мексиканской заднице таких не видать.

Добавлено спустя 36 секунд:
:hello: :dance: {wdance}
:grin: :D Думаешь поменял один шлак на другой и все? Поперло? В Халаоповети хоть два юниора были. Кстати Тонги, а ты их бросил без присмотра. Аплодирую верному сыну традиций Федерации. Что до соперничества с Саттелитом. Ну ты использовал супер, а я нет. У тебя есть желание(возможно) выйти в Д2, а у меня пока нет. У нас разные задачи. Я даж напрягаться не вижу смысла с твоей командой.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Андрей Р писал(а):
Berkut писал(а):Может итак, но К4 не даст такого дохода, как например:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1666469
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1474620
Пс: Сделки приведены не для примера, а для выражения мысли. Есть гораздо выгоднее. И зачем мне ломать голову над тем, как добыть К4..
Гм, а разве одно исключает другое?
Не исключает. Но что толку от того, что будешь возиться с накачкой К4, которая при самом лучшем раскладе даст 800 тыщ всоликов в сезон? По мне-скучно.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 07 май 2016, 21:42
2 беркут
к4 полезная штука. на счет трансферов. а ты уверен что тебе не будет в лом ими заниматься через год(три сезона)? у меня апатия наступила сразу,как я наелся трансферами когда строил МК и Аризону( феникс), тройку сезонов был вообще без них а сейчас наугад одного беру в МК и то в лом( лям зарабатоть),на него внимания обращать. ты когда будешь иметь мощную с-11 в возрасте 25-26 лет тебе будет срать на всех других игроков. будешь думать именно о них а не всоликах. я тебе пример показательный ;) я понимаю рендом и всякое такое Но мое внимание на чемпионат Тонга (на три сезона) минимален. главное цели это МИР. и свой с=11 я все эти три сезона буду гнать пока есть для моих пацанов время. чтоб взять трофей( тут рендом, генадий и т д играет роль) очень сложно в МИре, много крутых менов. А зарабатывать всолики на трансферах уже не интересно :beer:
П.с мой брунон Гасиорек с к4 для чемпионата отличный игруля, хоть его и в скамейку не вписывают :grin: и с него капает больше чем ты объявил 800к .. гораздо :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 07 май 2016, 22:58
ЛA-ГАВАНА писал(а):2 беркут
к4 полезная штука. на счет трансферов. а ты уверен что тебе не будет в лом ими заниматься через год(три сезона)? у меня апатия наступила сразу,как я наелся трансферами когда строил МК и Аризону( феникс), тройку сезонов был вообще без них а сейчас наугад одного беру в МК и то в лом( лям зарабатоть),на него внимания обращать. ты когда будешь иметь мощную с-11 в возрасте 25-26 лет тебе будет срать на всех других игроков. будешь думать именно о них а не всоликах. я тебе пример показательный ;) я понимаю рендом и всякое такое Но мое внимание на чемпионат Тонга (на три сезона) минимален. главное цели это МИР. и свой с=11 я все эти три сезона буду гнать пока есть для моих пацанов время. чтоб взять трофей( тут рендом, генадий и т д играет роль) очень сложно в МИре, много крутых менов. А зарабатывать всолики на трансферах уже не интересно :beer:
П.с мой брунон Гасиорек с к4 для чемпионата отличный игруля, хоть его и в скамейку не вписывают :grin: и с него капает больше чем ты объявил 800к .. гораздо :hello:

Ну я никому не навязываю Качай хоть 11 своим К4. По К4 интересен твой расчет. МогЕшь? У меня К4 много было в разных командах. Ничего особенного. Чуть приятнее и не более того. Один фиг, если нет кубков, то не окупишь без трансферов сезон, ни содержание базы, ни тренцентр.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга