Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monYYY 09 ноя 2009, 13:14
vlasik писал(а):И собираюсь здесь осеть надолго!!! :beer:

Будем играть :hello:
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 437
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasik 12 ноя 2009, 13:35
А что это за гробовая тишина на форуме!!!! :mg:

Вы про новенькие реформы слыхали!!!! :mg: :mg: :mg:
vlasik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение naway 12 ноя 2009, 14:19
По моему скромному мнению реформа изменения формы сделает игру сложнее и интереснее :)
naway
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasik 13 ноя 2009, 10:02
То что сложнее согласен!!! Интересней только тем кто любит все просчитывать детально и на долгий период времени!!!
Но есть и другая сторона медали!!!
Команды что зарегини раньше имеют еще большее преймущество перед молодыми, поскольку более растроен цент физподготовки!!!
vlasik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение DRAGON36 13 ноя 2009, 11:27
а где прочитать про новые реформы? :)
DRAGON36
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasik 13 ноя 2009, 12:37
а где прочитать про новые реформы? :)
viewtopic.php?f=4&t=110288&start=0 [16 сезон] Изменение формы: нет командным, да индивидуальным

viewtopic.php?f=4&t=110290&start=0 [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова

viewtopic.php?f=4&t=110282&start=0 [16-ый сезон] Победитель Кубка Вызова - доп. поощрение
vlasik
 
 
 

Флудилка
Сообщение Karen 13 ноя 2009, 12:57
vlasik писал(а):А что это за гробовая тишина на форуме!!!! :mg:

Вы про новенькие реформы слыхали!!!! :mg: :mg: :mg:
Ну и что? никто от реформ не застрахован. Пока терпим...
Karen
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Spid@r88 Дима 13 ноя 2009, 14:45
vlasik писал(а):Команды что зарегини раньше имеют еще большее преймущество перед молодыми, поскольку более растроен цент физподготовки!!!
Сейчас по моему у тех у кого расстроен физ.цент так же огромное преимущество... Вот сейчас тоже новые клубы начинают они тоже очень много будут проигрывать клубам остальным и без этой реформы. А многие против потому что те кто понимают больше они каждого игрока подгонят на долгосрочный период, а при командной форме выбрал форму для всех клацнул один раз и все супер. Многие не хотят парится.
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Макси_1974 02 дек 2009, 00:54
Как вам новые генины причуды ? Слабые команды в гостевых матчах просто "рулят". Я один так считаю или кто-то еще заметил ? А может быть я вообще все вижу в неверном свете ?
Макси_1974
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasik 02 дек 2009, 01:28
На мой взгляд рендом конечно немного подкрутили, но еще играет тот факт что в таких матчах все играют на прибыль, а не на домашний бонус!!! Отсюда возможно и такие результаты!!!
vlasik
 
 
 

Сообщение Karen 02 дек 2009, 02:40
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=39950
После этой игры я окончательно решил что молодые в КМ играть не будут. Результаты для меня уже не важно. Эти 300к, которые дают при победе, никак не стоят того...
И вообще чем дальше, тем меньше нравится мне игра.
Karen
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Макси_1974 02 дек 2009, 22:04
vlasik писал(а):На мой взгляд рендом конечно немного подкрутили, но еще играет тот факт что в таких матчах все играют на прибыль, а не на домашний бонус!!! Отсюда возможно и такие результаты!!!

Не знаю, как другие, а я дома играю на домбонус, а результаты те же самые.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Re:
Karen писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3890&match_id=39950
После этой игры я окончательно решил что молодые в КМ играть не будут. Результаты для меня уже не важно. Эти 300к, которые дают при победе, никак не стоят того...
И вообще чем дальше, тем меньше нравится мне игра.

Карен, я уже два сезона назад перестал ставить игроков младше 23 лет на игры. А ты только сейчас проснулся. Как альтернативу вижу состав команды из 33 игроков: три состава с разницей в возрасте примерно по шесть лет. Два состава играют, третий качается на базе.
Макси_1974
 
 
 

Re:
Сообщение vlasik 03 дек 2009, 13:16
Karen писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3890&match_id=39950
После этой игры я окончательно решил что молодые в КМ играть не будут. Результаты для меня уже не важно. Эти 300к, которые дают при победе, никак не стоят того...
И вообще чем дальше, тем меньше нравится мне игра.
Просматривал много различных матчей своих команд и пришел к выводу что игроков до 23 лет выставлять на игру можно , но только при условии что у них зеленая физа. болов хоть и не возьмут но и не потеряют!!! А если у игрока физа красная то он почти всегда теряет бал!!!
vlasik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 03 дек 2009, 19:06
Почему уходит президент???
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Макси_1974 03 дек 2009, 22:11
Не имея возможности сменить обстановку реальную, я ушел, чтобы сменить обстановку виртуальную. Ни к федерации, ни к командам, ни, тем более, к менеджерам я никаких претензий не имею. Более того, я не спрятался, уйдя в отставку, а пришел сюда на форум, чтобы попытаться объяснить другим свой поступок. У меня ведь были и другие варианты действий. Например,
- поднять президентский ВИП и увеличить количество команд
- поменять команды, но остаться президентом (один такой президент во ВСОЛе существует)
Но... я предупреждал еще при своем приходе, что я на должности временно. Если бы Жажа Коэльо не потерялся, то предложил бы ему занять этот пост после прошлого сезона. Сейчас активен Власик. Но, задержится ли он здесь, тоже неизвестно. Так что в явную вину себе ставлю то, что ушел, не подготовив преемника.
Макси_1974
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга