Аренда,Трансфер,Обмены!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 30 сен 2010, 07:45
Шо хочешь за него?
Sertse
 
 
 

Re: Аренда,Трансфер,Обмены!!!
Сообщение Шокер 30 сен 2010, 15:01
Шокер писал(а):Шотландец Кристофер Даунинг LM 17-44 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634725 стартовая цена 130% , стиль не определён.
снизил цену до 115%
Шокер
 
 
 

Re: Аренда,Трансфер,Обмены!!!
Сообщение АдвокатКонст 01 окт 2010, 20:20
Всегда в аренде (только в этом сезоне) Санабрия б-б, Мюррей -британь и Назарян - катя 2-5 1% из слабеньких Мацюра б-б но 2% и не менее чем на 5 матчей.
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Аренда,Трансфер,Обмены!!!
Сообщение АдвокатКонст 02 окт 2010, 14:48
Определяйтесь бароны с взаимкой. Определяйтесь!
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Аренда,Трансфер,Обмены!!!
Сообщение Шокер 03 окт 2010, 17:03
Шокер писал(а):Шотландец Кристофер Даунинг LM 17-44 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634725 стиль не определён.
за 110% на трансфере
Шокер
 
 
 

Re: Аренда,Трансфер,Обмены!!!
Сообщение Ligala 04 окт 2010, 08:02
Джон Батт RF/17/34 На трансферном рынке
Стиль: Британь
тренировок в этом сезоне не получал!
Ligala
 
 
 

Re: Аренда,Трансфер,Обмены!!!
Сообщение nurderwind 04 окт 2010, 17:59
Джон МакЭскилл 17 37 РД
Гордон МакКензи 17 36 СМ
стили не проверял, без тренировок. торг/обмен возможен )
nurderwind
 
 
 

Re: Аренда,Трансфер,Обмены!!!
Сообщение Spinnеx 04 окт 2010, 20:17
Привет, ребят! Мне, как к тренеру молодежки, обратился хозяин игрока нашей молодежной сборной, менеджер Лига Юнион (Баркисимето, Венесуэла).
Профиль менеджера (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29543)

Итак, в составе этого клуба играет сборник Колин Рисбриджер 23 114 Л4 Д4 У4 Пк4 (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=322007).
Сразу после снятия с него ярлычка "новичка команды" игрок будет так или иначе продаваться.
Процитирую тут его слова мне в личке полностью: "...игроки нужны под спартак... если обменять то на норму, брит или бб(по скрытому стилю игрока). можно без сохранения позиции - напов у меня хватает, обмен лучше на моё усиление, но игроков старше 27 лет не предлагать, также как и с испорченными слотами. При обмене разница в возрасте на год + или - 1 спецуха в зависимости в чью пользу возраст. Возможен сложный обмен 2 на 3 и т.п. Стиль у Рисбриджера - брит. Продажа тоже возможна за нанешний номинал в 96555к, т.е. сегодняшние 100%. Если номинал изменится в меньшую сторону, то дешевле этой суммы отдавать не готов...Если в новостях разместите будет здорово. Я не смогу следить за ним так, как шотландский манагер. Дома игроку будет лучше"

В-общем, если кто заинтересован в этом безусловно хорошем и перспективном парне, то пишите в личку менеджеру (профиль приведен выше). :-)
Spinnеx
 
 
 

Re: Аренда,Трансфер,Обмены!!!
Сообщение MrFreeman 04 окт 2010, 22:38
<удалено автоцензором> его Руслан.Знакомый тип.

Этот разведет любого.Он блюдун своих условий.То есть с ним все равно не договориться.Да и менятца с ним по уровню могет тока Инвернесс,Партик либо Данди Юн.

Обмен невозможен,ибо 6 млн налога улетят в виртуальную казну акара.Кто на это пойдет?Манагер Лиги Юнион будет сперва как раз искать такой вариант чтоб не потерять деньги при обмене.
А купить его у него могут только считанные единицы клубов.Но зная что он брит кто его тогда купит?

пусть Рисбриджер остается у него.Такой игрок сможет набирать и расти только в Лиге Юнион у этого манагера.В Шотландии манагеров такого класса нет.У другого он загубитца и будет для сборной бесполезен.
MrFreeman
 
 
 

Re: Аренда,Трансфер,Обмены!!!
Сообщение Алекс44 05 окт 2010, 00:14
как ты меня, Азамат))))))))))))))))))) Что касается стиля игрока, то здесь важно кто что собирает. Вот у меня команды по спецам под спартаковский стиль, но игроков в Венесуэле собираю трёх стилей: брит, катя, норма, а в Эфиопии бб и комб. Поэтому твоя фраза "Но зная что он брит кто его тогда купит?" - не аргумент. Что касается налогов... в данном случае для стороны, которая берёт такого игрока обменом на омоложение всё очень быстро окупается. Так как каждый приобретённый балл - это +1 лям к номиналу. А вот чем игрок старше, тем прибавка за балл меньше. Налоги можно окупить за полсезона. В общем, у меня уже есть несколько вариантов обмена игрока, но если он попадёт в Шотландию на Родину, то это будет + для Вашей федерации. Всем удачи!
Алекс44
 
 
 

Re: Аренда,Трансфер,Обмены!!!
Сообщение MrFreeman 05 окт 2010, 17:25
как ты меня, Азамат)))))))))))))))))))

извини за резкость,ничего личного,сам знаешь. :beer:

в данном случае для стороны, которая берёт такого игрока обменом на омоложение всё очень быстро окупается

главное чтоб понимал это тот,который меняться с тобой будет. :-) Как окупать такие обмены.
Да,твоя правда.Рисбриджер украсил бы любой шотландский клуб с солнечными спецами у толкового манагера.
MrFreeman
 
 
 

Re: Аренда,Трансфер,Обмены!!!
Сообщение S@MIGO 05 окт 2010, 18:19
Азамат писал(а):
как ты меня, Азамат)))))))))))))))))))

извини за резкость,ничего личного,сам знаешь. :beer:

в данном случае для стороны, которая берёт такого игрока обменом на омоложение всё очень быстро окупается

главное чтоб понимал это тот,который меняться с тобой будет. :-) Как окупать такие обмены.
Да,твоя правда.Рисбриджер украсил бы любой шотландский клуб с солнечными спецами у толкового манагера.

Я думаю мою команду мог бы украсить тот бананчик, который танцует у тебя под надписью...не продаешь? :grin: :D
Если по делу, то не подскажешь где можно нарыть что-то подобное? :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Аренда,Трансфер,Обмены!!!
Сообщение Navi125 05 окт 2010, 19:49
Приветствую менеджеров Шотландии!
На трансфере игрок, который хотел бы вернуться в родную Шотландию
Грег Гапвелл GK 22/56 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=420504
Navi125
 
 
 

Re: Аренда,Трансфер,Обмены!!!
Сообщение MrFreeman 05 окт 2010, 19:51
где можно нарыть что-то подобное? :-)

наведи курсор на бананчик и нажми ;)
MrFreeman
 
 
 

Re: Аренда,Трансфер,Обмены!!!
Сообщение S@MIGO 05 окт 2010, 20:39
Азамат писал(а):
где можно нарыть что-то подобное? :-)

наведи курсор на бананчик и нажми ;)
Все-равно твой самый лучший...много движений выучил :D
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия