Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 29 янв 2011, 11:39
Ironside писал(а):Надеюсь, что приехать всё же получится
Это уже хорошая новость... :-)
Ironside писал(а):но это будет зависеть от места проведения/предложенных условий проживания.
Да берите квартиру (рынок вполне себе насыщен), и плевать на все "предложенные условия"...
Мы, по-крайней мере, так и делаем... :-)
imchik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ironside 29 янв 2011, 12:10
imchik писал(а):Да берите квартиру (рынок вполне себе насыщен), и плевать на все "предложенные условия"...
Мы, по-крайней мере, так и делаем... :-)

Мы этот вариант тоже рассматриваем, но хотелось бы сначала точно узнать, где играем, чтобы не тащиться в случае чего через весь город :grin:
Главная проблема для нас с женой - отъезд обратно, т.к. чтобы попасть на последний нормальный (т.е. приходящий в Арх не за полтора часа до начала рабочего дня) поезд, нужно ловить "Сапсана" до Москвы в 15:15.
Ironside
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение S@MIGO 29 янв 2011, 21:21
Pushek писал(а):Первый круг позади товарищи :-) , делимся впечатлениями первого круга, какие планы на второй? :-)
У нас план один продолжать в том же дух и навязывать борьбу лидерам дивизиона, а по возможности и пробиться в Д2...считаю, что даже не при очень убедительной силе мы бы там не были лишними, ведь уже видно, что перестройка команды не прошла незаметно, и новый стиль игры и развития команды в целом дает свои плоды уже сейчас...ведь уже сейчас мы не пытаемся избежать переходников, а наоборот пытаемся попасть в них, правда на повышение, а не на вылет, да и команды Д3 в этом году собрались куда сильнее, чем в прошлых сезонах...)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 526
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Pushek 29 янв 2011, 21:45
Ну у меня по скромней будут планы :-) . Закончить сезон с таким же успехом как прошел первый круг 8) . Моя кома ни разу не заканчивала сезон выше 4-го места, так что есть к чему стремиться. Надеюсь в первые в истории клуба вывести его в Д3 :-) именно в этом сезоне))
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 29 янв 2011, 22:17
У нас задача урвать везде бабла и не вылететь в д4!...Пока скажем планы в действие :grin:

Эти 50% сезона запомнились мне частыми травмами...вытекающей усталостью в связи с разными событиями...Талант 13 сезона Дерек! Набрал планку в 120 баллов!Является безоговорочно лучшим кипером Шотландии на данный момент!!! И не спорьте!!! :grin: В жизни федерации,что к своим рукам прибрали все посты Остриковы :grin: Да да!Колян вроде как тоже родственник!!! :grin: При чём он постоянно ругает около всольные моменты жизни! :-) Азамат! ОООО наконец то!Свершилось!!! Ушёл в подполье!!!Скажу спасибо!Выиграл Кубок УЕФА!...Приход имчика *(простите за мой английский если что)...Ещё!Д4 жив!Остальные просто умирают! А самое главное...Моя активность...Точнее флуд!(Азамат то точно знает,что я ничего не сделал для Шотландии :grin: ) Его стало меньше...Толи не интересно на фиг!(песню Касты помните?...Типо-"Мне сейчас всё не интересно...Нафиг...И чёт такое там..в том духе)...Толи времени нету и пришла взрослость....Ещё обзоры!Их по моему во всём всоле перестали писать-Ударение ставьте хоть на И,хоть на А! Мне пофиг :grin: Аххх!Чуть не забыл!отличный конкурс Руслана!...Тот что Спинекс (опять таки не обессудьте за мой иностранный) Хоть кто то начал шевелить федерацию...Жаль что ушёл с поста молодёжки! Ну и жители Д4!!! Респект ребятки! тут руку вам пожать достойно!...Честно! :beer: Пивка вот давайте рванём!!! :beer: :beer: Хотя я не пью...вот :grin:


Вообщем как то так дорогие килты...Кого не упомянул,не поминайте лихом :-) Посмотри что будет в конце сезона...Будут ли выжившие :grin:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 29 янв 2011, 22:24
Danila-libero писал(а):... При чём он постоянно ругает около всольные моменты жизни! :-)
Данила, а хто такие "околовсольные моменты жизни"? :?
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 672
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 29 янв 2011, 22:26
kolyan4ever писал(а):
Danila-libero писал(а):... При чём он постоянно ругает около всольные моменты жизни! :-)
Данила, а хто такие "околовсольные моменты жизни"? :?
Это страшные дядьки!!!Которые тебе не по душе! :grin:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 29 янв 2011, 22:33
мне вообще дядьки не по душе, я как то больше по тётькам :grin:
у Рауля (Саша Смирнов), нашего "наполовину" шотландца, сёдня день варенья! поздравляем и желаем всяческих успехов :beer:
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 672
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 29 янв 2011, 22:37
Да какой он Шотландец?....Зам..зам..зам... :grin: С Днём Рождения!!!Полуюбкарь!!! :beer: :beer: :beer:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 29 янв 2011, 22:44
ну а что касается результатов первой половины сезона: команда радует - занимает самое высокое место в чемпионате за всю свою четырнадцатисезонную историю. а вот сборная в глубокой заднице - и сам поднакосячил и гена "помог". так что ощущения двоякие.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 672
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 30 янв 2011, 00:22
Рауля тоже поздравляю с Днём Рождения, от всей души!!! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
Данила, молодец!!!
Как всегда всё по полочкам разложил! А вот, что с Остриковых свергать пора, так с этим я как раз согласен, как не прискорбно мне об этом говорить.... :(
Ну так ты не переживай, я так думаю, их в следующем сезоне у власти уже не будет... Это если за это время у меня все не образуется, ну а если всё сложится хорошо ты первый на раздачу... 8)

Только вот про Генсека, ты зря не упомянул, он здорово тему юниоров подхватил!!! Спасибо ему за это ещё раз!
SanSan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Pushek 30 янв 2011, 00:53
http://vfliga.info/v2champ.php?num=16989
:shock: в первые такое встречаю, чисто сухой тур :grin:
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 30 янв 2011, 01:17
написал сначала в Д4, но раз тут такая полемика, то перемещусь сюда))

Pushek писал(а):Первый круг позади товарищи :-) , делимся впечатлениями первого круга, какие планы на второй? :-)

интересная у нас ситуация в д4а. абсолютно аналогичные показатели у нас и Хантли, но Хантли 1-й, Клах 2-й. конечно рано еще думать о том что будет после 30-го тура, но даже сейчас можно было бы учитывать правила и то что Вс у Клаха все-таки меньше
 Правила
Распределение мест в чемпионатах. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
набранные очки (чем больше, тем выше);
разница мячей (чем больше, тем выше);
забитых мячей (чем больше, тем выше);
побед (чем больше, тем выше);
личные встречи;
по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше)
При равенстве всех вышеназванных показателей проводится жребий, либо, если это играет особо важную роль, по решению Президента назначается дополнительный матч (матчи) для выявления победителя.


думаю в моем положении план может быть только один: 3 очка в каждой встрече. самые отвественные матчи проходят дома, это мой плюс. сегодня на рынке закрыл последнюю проблемную позицию, состав окончательно сформирован, возможно даже продам несколько игроков послабее.
теперь осталось правильно рассчитать силы и не оступиться.
а! и самое главное - завтра же должна принести плоды наша академия! желаю всем суперталантов только 16 38 :cool: и мне надеюсь тоже прийдет нечто подобное, у меня для него будет подарок в виде баллов и спецух ;)

и еще: жду новых обзоров от Клаффа и Хорька :roll: у нас единственный дивизион с активными обзорщиками, спасибо))

кстати очень надеюсь что менеджеры просматривали отчеты про юниоров до 18 лет и про проблемные позиции - и сделали правильный выбор игроков в СШ.

Pushek писал(а):http://vfliga.info/v2champ.php?num=16989
:shock: в первые такое встречаю, чисто сухой тур :grin:

реально жесть :rot:

П.С. Gualchmai, расскажи как комментарии цветами раскрашивать? :???:
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 30 янв 2011, 08:21
SanSan писал(а):Рауля тоже поздравляю с Днём Рождения, от всей души!!! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
Данила, молодец!!!
Как всегда всё по полочкам разложил! А вот, что с Остриковых свергать пора, так с этим я как раз согласен, как не прискорбно мне об этом говорить.... :(
Ну так ты не переживай, я так думаю, их в следующем сезоне у власти уже не будет... Это если за это время у меня все не образуется, ну а если всё сложится хорошо ты первый на раздачу... 8)

Только вот про Генсека, ты зря не упомянул, он здорово тему юниоров подхватил!!! Спасибо ему за это ещё раз!
1. Свергать пока ни кого не надо!!! ;)
2.Генсек!Да!!!Не сказал-простите! ;) Просто пока мой клуб обходит стороной этот конкурс,и я заглядывал туда изредко :-) А вообще это очень стоящая тема!Так что респект!!! :cool:
3.-Первый на раздачу?!-Это как? :?
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Spinnеx 30 янв 2011, 12:22
Данила, ты вроде там жениться собирался? Ну как дела на том поприще? :grin:
Spinnеx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия