Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ligala 09 ноя 2010, 09:25
подскажите плиз... скажем я не успеваю до конца КТ натренировать все балы =))) если скажем я поставлю тренировку, а матчей типа В уже не будет, игроки получат тренировку балов? или мне не вернут деньги, а игроки останутся без тренировки бала))))
Ligala
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 09 ноя 2010, 13:59
Ligala писал(а):подскажите плиз... скажем я не успеваю до конца КТ натренировать все балы =))) если скажем я поставлю тренировку, а матчей типа В уже не будет, игроки получат тренировку балов? или мне не вернут деньги, а игроки останутся без тренировки бала))))

Все же написано в правилах, читать надо. :grin:

7. Базы команд. В конце сезона строительства и тренировки завершаются по правилам постройки и тренировки. Т.е. считается, что между окончанием сезона и началом следующего проходит достаточно большое виртуальное время. Т.е. в начале сезона все строения и база команды находятся в работающем состоянии, на тренировках никого нет.

Число проведенных тренировок в начале сезона обнуляется. Неиспользованные тренировки на новый сезон не переносятся.

Из текста явно следует. Как база считается построенной так и тренировка завершенной по окончании сезона. :-)
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 515
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Konklems 09 ноя 2010, 19:19
Из Д3 очень легко выскочил тоже!!!
:grin:
В Д4...
ни каких проблем.... :cool:
Konklems
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ligala 09 ноя 2010, 19:40
благодарю Xorek!!! выручил =)))
Ligala
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Spinnеx 09 ноя 2010, 19:58
Ligala писал(а):подскажите плиз... скажем я не успеваю до конца КТ натренировать все балы =))) если скажем я поставлю тренировку, а матчей типа В уже не будет, игроки получат тренировку балов? или мне не вернут деньги, а игроки останутся без тренировки бала))))

Хорек тебе все верно расписал.
Только учти, что поставить своего парня на тренировку ты сможешь только перед финалом КТ, позже - никак. :-)
Spinnеx
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ligala 10 ноя 2010, 16:33
Spinnex писал(а):
Ligala писал(а):подскажите плиз... скажем я не успеваю до конца КТ натренировать все балы =))) если скажем я поставлю тренировку, а матчей типа В уже не будет, игроки получат тренировку балов? или мне не вернут деньги, а игроки останутся без тренировки бала))))

Хорек тебе все верно расписал.
Только учти, что поставить своего парня на тренировку ты сможешь только перед финалом КТ, позже - никак. :-)
спс, учту конечно) после сегодняшнего тура уже не будет балов, точнее я их потрачу и норм)))) спс еще раз за помощь!
Ligala
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ironside 11 ноя 2010, 16:51
eupho писал(а):Д3 - вечная трясина))) для меня, во всяком случае)

А меня немного другой вопрос интересует: я теперь так и буду туда-сюда носиться - за 2 сезона из Д1 в Д3, за 3 сезона обратно - или всё-таки где-то надолго задержусь? :grin: :grin: :grin:
Ironside
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Шокер 11 ноя 2010, 18:00
Ironside писал(а):
eupho писал(а):Д3 - вечная трясина))) для меня, во всяком случае)

А меня немного другой вопрос интересует: я теперь так и буду туда-сюда носиться - за 2 сезона из Д1 в Д3, за 3 сезона обратно - или всё-таки где-то надолго задержусь? :grin: :grin: :grin:
на всё воля гены! 8)
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 11 ноя 2010, 18:44
Ironside писал(а):
eupho писал(а):Д3 - вечная трясина))) для меня, во всяком случае)

А меня немного другой вопрос интересует: я теперь так и буду туда-сюда носиться - за 2 сезона из Д1 в Д3, за 3 сезона обратно - или всё-таки где-то надолго задержусь? :grin: :grin: :grin:
Паша!А как это ты с выйдя в Д1 потом умудрился в Д3 попасть? :-) ...Игроки не вынесли вылета из премьер-дивизиона? :grin:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ironside 12 ноя 2010, 13:09
Danila-libero писал(а): Паша!А как это ты с выйдя в Д1 потом умудрился в Д3 попасть? :-) ...Игроки не вынесли вылета из премьер-дивизиона? :grin:

Да вот как-то так получилось... http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11897&tour=30 :grin: :grin: :grin:
Ironside
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение eupho 12 ноя 2010, 15:15
кто хочет поиграть в Д3?)))
меняю на Д1 или Д2)
eupho
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 13 ноя 2010, 06:19
Всем "любителям" англичан посвящается http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 248&tour=3
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 13 ноя 2010, 08:55
Красавцы!!! :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 624
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 13 ноя 2010, 09:09
Ironside писал(а):Да вот как-то так получилось... http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11897&tour=30 :grin: :grin: :grin:
Паш, только, ради бога, не в один с нами дивизион. Я за тебя в соседнем лучше болеть буду. :)
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ironside 13 ноя 2010, 09:51
Glok писал(а):Паш, только, ради бога, не в один с нами дивизион. Я за тебя в соседнем лучше болеть буду. :)
Не, в этом сезоне я в обратном направлении из Д2 проследовал :) Так что, в Д3 буду не раньше 21-го сезона :)
Ironside
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия