Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SASHO5 13 июл 2014, 12:03
МесСИЯ писал(а): Мне интересно было б почитать об этом по-подробнее, может и вправду знаешь секреты Всола, и готов с нами поделится? ;)
Лияно я увидел, что когда проигрывали - то атаковали, при ничьей не форсировали...что же чс тактикой не так?

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Всего лишь ничья на выезде, мы и вправду старались победить, но увы не получилось:
Болгария (молодежная) - Шотландия (молодежная) 0:0
Сегодня гена был скуп на голы, и даже такие монстры как Бойд и Битти не справились со своим заданием на игру!
viewtopic.php?f=137&t=165602 Вот бери и читай, в этом топике все секреты, и даже совет дам, умей анализировать матч, а то все свалить на генератор это самое простое что может быть, мне больше нечего добавить {bino}
SASHO5
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 13 июл 2014, 17:02
SASHO5 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=137&t=165602 Вот бери и читай, в этом топике все секреты, и даже совет дам, умей анализировать матч, а то все свалить на генератор это самое простое что может быть, мне больше нечего добавить {bino}
Это ж и в мой адрес совет, я правильно понимаю? ;)
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SASHO5 13 июл 2014, 17:28
Что ты, я не имею права раздавать советы это не по моей части, я просто констатировал факт проигрыша, не нужно винит при этом генератор, для начала нужно разобраться в матче и в своих действиях чтоб дважды не наступить на грабли, просто когда пишут что генератор во всем виноват то это даже смешно звучит, вот подобные темы и создают на форуме viewtopic.php?f=137&t=165602 чтоб люди не жаловались :grin: А вообще мое выше сообщения адресовалось для МесСИЯ он же попросил рассказать подробней {abuse}
SASHO5
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 13 июл 2014, 21:53
SASHO5 писал(а):не нужно винит при этом генератор, для начала нужно разобраться в матче и в своих действиях чтоб дважды не наступить на грабли, просто когда пишут что генератор во всем виноват то это даже смешно звучит
Дожили. В смысле я дожил. Такая-то фраза и по моему-то адресу... :grin: :grin: :grin:
SASHO5 писал(а):вот подобные темы и создают на форуме viewtopic.php?f=137&t=165602 чтоб люди не жаловались :grin:
На всякий случай, - в той теме есть и мои матчи против автора темы Святослава, есть и несколько моих комментариев. Даже больше скажу - одним из "исходников" некоторых моментов и раскладов, блестяще систематизированных Святославом в шапке вышеупомянутой темы, были в том числе и многочисленные в свое время комментарии вашего покорного слуги в "жалобной" теме "Зачем Лиге такие матчи?"... :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SASHO5 13 июл 2014, 23:06
Иронизировать бессмысленно {facepalm} факт остается фактом, а то что там есть и ваши матчи я уж заметил, этим можно гордится в такую тему попали :super:
SASHO5
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 14 июл 2014, 18:12
SASHO5 писал(а):факт остается фактом
Какой именно имеется в виду? ;)
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SASHO5 14 июл 2014, 19:12
imchik писал(а):
SASHO5 писал(а):факт остается фактом
Какой именно имеется в виду? ;)

А Вы сами догадайтесь без моей помощи {abuse} {crazy} {facepalm}

На этом моя беседа окончена, а то она может длится очень долго со встречными вопросами ;)
SASHO5
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 14 июл 2014, 20:25
Сам играет без года неделю, и дедов учить хочет {wall} Молодец - дерзкий парень :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 14 июл 2014, 21:04
МесСИЯ писал(а):Сам играет без года неделю
Ну это ты не прав. Девять сезонов - это вполне себе серьезный опыт...
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SASHO5 14 июл 2014, 21:22
МесСИЯ писал(а):Сам играет без года неделю, и дедов учить хочет {wall} Молодец - дерзкий парень :grin:

Я некого не учил, говорю ж не по моей части, ты попросил написать по-подробней я и скинул тему, какие могут быть вопросы дед, я твою шутку за ценил :D и вообще смотри про что речь была {head}

Думаю дальше бессмысленно общаться, а карточки мне не нужны и следующие смешные сообщения от Мессия будут мною проигнорированы {music}
SASHO5
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 15 июл 2014, 13:47
SASHO5 писал(а):Я некого не учил, говорю ж не по моей части, ты попросил написать по-подробней я и скинул тему, какие могут быть вопросы дед, я твою шутку за ценил :D и вообще смотри про что речь была {head}

Думаю дальше бессмысленно общаться, а карточки мне не нужны и следующие смешные сообщения от Мессия будут мною проигнорированы {music}
Подожди, не убегай. Сказал "а", скажи и "б". В каких именно действиях Андрея ты видишь ошибочность в данном конкретном матче? Или в каких моментах бездействие? Мне бы тоже хотелось почерпнуть что-нибудь полезное. А то пока только пустая критика и отсыл к чужому посту. Конкретнее, пожалуйста.
Проанализируй для нас этот отдельно взятый матч?
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SASHO5 15 июл 2014, 14:25
Все выше, могу добавить только один момент, после 82 мин. игра не заканчивается, плюс с 67 мин. играть грубо как видишь взяло свое по сравнению с соперником который вкл.грубую всего лишь на 10 мин ;) для некоторых добавлю что это исключительно мое мнения (анализация матча), а не совет для дедушек.
SASHO5
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение rado 15 июл 2014, 15:43
SASHO5 писал(а):Все выше, могу добавить только один момент, после 82 мин. игра не заканчивается, плюс с 67 мин. играть грубо как видишь взяло свое по сравнению с соперником который вкл.грубую всего лишь на 10 мин ;) для некоторых добавлю что это исключительно мое мнения (анализация матча), а не совет для дедушек.
А что матч закончился на 82 минуте..Или шотландцы убежали рыть окопы.Но малость не успели. :grin: Гена мать ее бывает выдает такие фортели--что волосы на заднице можно рвать. :D
rado
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SASHO5 15 июл 2014, 15:53
rado писал(а):А что матч закончился на 82 минуте..

Для Шотландцев {yes}

rado писал(а):Или шотландцы убежали рыть окопы.Но малость не успели. :grin: Гена мать ее бывает выдает такие фортели--что волосы на заднице можно рвать. :D

Нечего плохого в этом матче от генератора я не увидел кроме тактически грамотной игры соперника ;)
SASHO5
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение rado 15 июл 2014, 15:56
SASHO5 писал(а):
rado писал(а):
SASHO5 писал(а):Все выше, могу добавить только один момент, после 82 мин. игра не заканчивается, плюс с 67 мин. играть грубо как видишь взяло свое по сравнению с соперником который вкл.грубую всего лишь на 10 мин ;) для некоторых добавлю что это исключительно мое мнения (анализация матча), а не совет для дедушек.
А что матч закончился на 82 минуте..Или шотландцы убежали рыть окопы.Но малость не успели. :grin: Гена мать ее бывает выдает такие фортели--что волосы на заднице можно рвать. :D

Нечего плохого в этом матче от генератора я не увидел кроме тактически грамотной игры соперника ;)
ну так один обхитрил другого на то и игра. Ты вот в игре с Хартсом не стал думать и влетел 4-0--а мог бы 0-1 или 0-2 и баллов на халяву огреб бы
rado
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия