Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dumon4ik 04 авг 2014, 02:48
Приветсвую всех, просьба менеджеров чьи юноши в основе серьезно уделить внимание физ. подготовке к Испании и Австрии.
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 11 авг 2014, 17:19
После матчей в эти выходные, мы обеспечили себе путевку на ЧМ, ПОЭТОМУ ПОПРОШУ ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ В СВОЕЙ КОМАНДЕ ИГРОКОВ МОЛОДЕЖКИ ПРИБЕРЕЧЬ 1 ИЗМИНЕНИЕ ФИЗЫ НА ЧМ!
И помните - Вы лучшие!!!
Детальнее об изминениях сообщу позже)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 11 авг 2014, 17:43
МесСИЯ писал(а):После матчей в эти выходные, мы обеспечили себе путевку на ЧМ, ПОЭТОМУ ПОПРОШУ ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ В СВОЕЙ КОМАНДЕ ИГРОКОВ МОЛОДЕЖКИ ПРИБЕРЕЧЬ 1 ИЗМИНЕНИЕ ФИЗЫ НА ЧМ!
И помните - Вы лучшие!!!
Детальнее об изминениях сообщу позже)
Красавцы! :beer:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 18 авг 2014, 00:07
Не то, чтобы я отмазываюсь, ибо и сам весьма плоховато сработал, увы, но привозить на ключевые игры в достаточно ключевых позициях усталость 20-30, обещая перед сезоном несколько другое, - это уж даже для меня серьезный перебор... :(
Ответственности с себя не снимаю, да, лох, но, видимо, попробую и в следующем сезоне заявку подать, а там уж вы сами решайте...
Спасибо за сотрудничество всем, кто это сотрудничество осуществлял - простите, что не получилось... :(
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SASHO5 18 авг 2014, 00:23
imchik писал(а):Не то, чтобы я отмазываюсь, ибо и сам весьма плоховато сработал, увы, но привозить на ключевые игры в достаточно ключевых позициях усталость 20-30, обещая перед сезоном несколько другое, - это уж даже для меня серьезный перебор... :(
Ответственности с себя не снимаю, да, лох, но, видимо, попробую и в следующем сезоне заявку подать, а там уж вы сами решайте...
Спасибо за сотрудничество всем, кто это сотрудничество осуществлял - простите, что не получилось... :(

Как по мне сборная очень хорошо выступила, просто не много не повезло :super: Думаю что в следующем сезоне у тебя все выйдет ;) А вот усталость действительно весомый аргумент :roll:
SASHO5
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение RAUL7 18 авг 2014, 00:38
Без 20% силы сборнику на поле делать нечего, на самом деле... Печально, что менеджеры так отнеслись к своей обязанности готовить игроков (особенно, если договоренность была).
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SanSan 18 авг 2014, 10:48
imchik писал(а):Не то, чтобы я отмазываюсь, ибо и сам весьма плоховато сработал, увы, но привозить на ключевые игры в достаточно ключевых позициях усталость 20-30, обещая перед сезоном несколько другое, - это уж даже для меня серьезный перебор... :(
Ответственности с себя не снимаю, да, лох, но, видимо, попробую и в следующем сезоне заявку подать, а там уж вы сами решайте...
Спасибо за сотрудничество всем, кто это сотрудничество осуществлял - простите, что не получилось... :(
Андрюха, не переживай!
Мы все равно лучшие!
Один голос у тебя уже есть!
SanSan
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 18 авг 2014, 18:55
Не в защиту сказано, сложно сбрасывать усталость сборникам когда твоя команда преследует какие-то цели, но для молодежной сборной мои Шейн всегда был готов :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
SanSan писал(а):
imchik писал(а):Не то, чтобы я отмазываюсь, ибо и сам весьма плоховато сработал, увы, но привозить на ключевые игры в достаточно ключевых позициях усталость 20-30, обещая перед сезоном несколько другое, - это уж даже для меня серьезный перебор... :(
Ответственности с себя не снимаю, да, лох, но, видимо, попробую и в следующем сезоне заявку подать, а там уж вы сами решайте...
Спасибо за сотрудничество всем, кто это сотрудничество осуществлял - простите, что не получилось... :(
Андрюха, не переживай!
Мы все равно лучшие!
Один голос у тебя уже есть!

СанСаныч, в следующем сезоне в Д1 поиграем, а не только в КС пересекатся :grin: :beer: 8 сезонов шел к этому {wall}
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SanSan 18 авг 2014, 20:44
Поздравляю!!!
Я всегда рад видеть в первом диве тех с кем когда-то играл в третьем! :super:
SanSan
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 18 авг 2014, 21:09
В молодежной сборной всегда все игроки были готовы, после того как в прошлом сезоне замучил всех напоминаниями, и довершил в этом - то иногда менеджеры и без них знали о том, что игроки должны быть готовы. Во всем отборе у нас была обойма с 14-15 игроков, которые постоянно готовились! В конечном итоге было достигнуто такого результата:
Изображение
ЭТО БЕЗУСЛОВНО ЛУЧШИЙ ОТБОР В МОЕЙ ТРЕНЕРСКОЙ КАРЬЕРЕ! {yahoo} СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ПАРНИ! :hello: ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 18 авг 2014, 23:49
Саписибо менеджерам юношей за подготовку, пара ошибок все таки дали знать, юноши испании конечно в фаворитах чемпионата, вместе с англией финами юар, и дугими командами, см. новости {music} {yes} Спасибо Эмирбору за содействие в управлении сборной! В следущем сезоне будет интересно, а через сезон должно быть жарко! Будем расти дальше, спасибо! 8)
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 19 авг 2014, 09:31
SanSan писал(а):Поздравляю!!!
Я всегда рад видеть в первом диве тех с кем когда-то играл в третьем! :super:

В третьем мы не встречались, ну лично с моим управлением, но до этого с кем то наверно :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SanSan 19 авг 2014, 14:53
Это не важно, я про команду говорил. Поиграем теперь и с тобой ;)

Молодежку поздравляю от все души!!!! Круто!!! :beer:
SanSan
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 01 сен 2014, 14:26
Ну и группу нам нажеребили... {negative}
Изображение
Финляндия и Джибути не уступающие нам в силе дождевики...И Сент-Винсент лучшие в группе по ВС солнечники...
Непонятно почему мы и Филиппины сеялись со второй корзины, когда наш Рейтинг выше Украины и Гвинеи...
Одним словом в группе будет еще та рубка, но это ведь ЧМ! ;)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 14 сен 2014, 20:16
SanSan писал(а):Один голос у тебя уже есть!
Спасибо, но я таки пас у нас здесь в этом сезоне.
Либо совсем нигде, либо таки приму барбадосский вызов и поиграю автосоставами... :-)
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия