Сборные Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Юрич 15 май 2010, 22:32
ИзображениеЧЕМПИОНАТ АЗИИ И ОКЕАНИИ
Национальная сб.9614166650 — 14358
Молодёжная сб.9615216027 — 11966
Юниорская сб.10327255154 — 92106
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Национальная сб.11614297352 — 15871
Молодёжная сб.11623326156 — 125101
Юниорская сб.11632275767 — 97123
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
Национальная сб.2122845139102 — 301129
Молодёжная сб.212385312183 — 244167
Юниорская сб.2195952108121 — 189229
ИВНПРМОчки
В таблице учтены результаты выступлений сборных Таити на международных турнирах с 11 по 29 сезоны включительно.
Последний раз редактировалось Балт_Юрич 13 июл 2014, 21:23, всего редактировалось 82 раз(а).
Балт_Юрич
 
 
 


Re: Сборные Таити
Сообщение vdx 17 апр 2015, 11:42
Да да вот именно форму и новости редко кто читает!!!!! :( Мне вот интересно за что тренеру молодёжи на лупили больше минусов чем всем остальным!!!!! :grin:
vdx
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение FairyWoody 17 апр 2015, 14:47
Зато этот тренер, вместе с моим заместителем по сборной выражали недовольство тем, что я в сборной использую слишком много игроков из своей команды.
На показываемый при этом результат им было пофигу.
Остюда и их минусы.
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение stray cat 18 апр 2015, 11:29
Мне бы конечно хотелось ответ Ивана услышать.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение vlasnyk 18 апр 2015, 12:46
stray _cat_ писал(а):Мне бы конечно хотелось ответ Ивана услышать.

Ну аргументов в свою защиту у него нет. Какие могут быть оправдания? Забрать в сборную, которая проиграла все матчи, которые могла, лидера молодёжки, которая вырывает у всех победы и идёт на первом месте? Всю неделю ему писал, 3 сообщения, ни на одно не ответил.

Shock писал(а):Зато этот тренер, вместе с моим заместителем по сборной выражали недовольство тем, что я в сборной использую слишком много игроков из своей команды.
На показываемый при этом результат им было пофигу.
Остюда и их минусы.
Полностью поддерживаю комплектацию молодёжной сборной. Прокачка реальных и известных молодых таитян в Тефане впечатляет, будущий лидер таитянского футбола растёт.
Последний раз редактировалось vlasnyk 18 апр 2015, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
vlasnyk
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение FairyWoody 18 апр 2015, 15:19
vlasnyk писал(а):
stray _cat_ писал(а):Мне бы конечно хотелось ответ Ивана услышать.

Ну аргументов в свою защиту у него нет. Какие могут быть оправдания? Забрать в сборную, которая проиграла все матчи, которые могла, лидера молодёжки, которая вырывает у всех победы и идёт на первом месте?

Shock писал(а):Зато этот тренер, вместе с моим заместителем по сборной выражали недовольство тем, что я в сборной использую слишком много игроков из своей команды.
На показываемый при этом результат им было пофигу.
Остюда и их минусы.
Полностью поддерживаю комплектацию молодёжной сборной. Прокачка реальных и известных молодых таитян в Тефане впечатляет, будущий лидер таитянского футбола растёт.

Ответил он на итог только президенту, пообещав вернуть игрока не следующей неделе, так как на этой замен уже нет.
Какие тут оправдания? Он просто добирая сборную ткнул на первого игрока из списка. Ну или пытался насолить мне из-за описанного выше. Надеюсь на первое, и на то, что игрок вернется в сборную на след неделе. Хотя, к сожаление, с Кыргызами придется играть без него. Буду пробовать отсидеться на ничью, но будет тяжело...
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение vlasnyk 19 апр 2015, 23:01
Ну вот, молодёжка без лидера не смогла забить и упустила первую строчку в группе. Националка в очередной раз без вопросов проиграла, спрашивается зачем нужно было для этого матча держать у себя в команде лидера молодёжки?

Как тренер сборной могу сказать, что возможность удалить игрока из расположения сборной уже появилась. Президент ФФ Таити не реагирует на мои просьбы сбросить тренера националки через новости федерации, ждёт того, что "пока ещё тренер националки" отдаст игрока молодёжке на этой неделе.
vlasnyk
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Ric 19 апр 2015, 23:06
vlasnyk писал(а):Ну вот, молодёжка без лидера не смогла забить и упустила первую строчку в группе. Националка в очередной раз без вопросов проиграла, спрашивается зачем нужно было для этого матча держать у себя в команде лидера молодёжки?

Как тренер сборной могу сказать, что возможность удалить игрока из расположения сборной уже появилась. Президент ФФ Таити не реагирует на мои просьбы сбросить тренера националки через новости федерации, ждёт того, что "пока ещё тренер националки" отдаст игрока молодёжке на этой неделе.
во-первых,президент федерации попросту не имеет права писать такие новости и может быть снят за подобное...
во-вторых,повторюсь - проблема решается написанием сообщения всем менеджерам в личку,а не "бла-бла-бла" на форуме, сам пользовался этим и всё прошло значительно быстрее ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32048
Благодарностей: 1128
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 583
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение FairyWoody 20 апр 2015, 00:12
у меня теперь, после этой ничьи, дикие сомнения... пытаться занять первое место в группе и использовать оба супера тут, либо удержать второе место и оставить 2 супера на переходные матчи, в которые с большой вероятностью мы попадем... Пока мне больше нравится второй вариант...
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение FairyWoody 25 июн 2015, 17:05
Прикольно, у тренера сборной, который впервые вывел сборную куда-либо (а тут вообще на ЧМ), больше недовольных, чем довольных его работой...))
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение stray cat 25 июн 2015, 23:00
"Куда-либо" сборную уже выводили. И даже в плэй-офф уже выходили.
А вот быть благодарными за то, что в этом сезоне наша команда выдала такой результат, думаю стоит.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Dikar 25 июн 2015, 23:59
stray _cat_ писал(а):"Куда-либо" сборную уже выводили. И даже в плэй-офф уже выходили.
А вот быть благодарными за то, что в этом сезоне наша команда выдала такой результат, думаю стоит.
Да, забывать об успехах Сергея с юниоркой не стоит, не так много положительных моментов у нас в истории федерации.
А вот за выход на ЧМ в этом году, действительно, нужно сказать спасибо! Присоединяюсь к словам благодарности, будем переживать и надеяться на успешное выступление!
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение FairyWoody 26 июн 2015, 13:06
Упс, упустил этот момент.
Постараемся хотя бы какие то очки набрать. Группа нелегкая и форму, к сожалению, не всем игрокам удалось вывести...
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение sasha2043 18 авг 2015, 10:31
Уважаемые менеджеры! Скажу сразу, без обид, игроки с усталостью от 12 не будут играть за сборную!!!
А то у некоторых смотришь усталость и до 25 и выше доходит!!!
sasha2043
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение ВДХ 17 окт 2015, 06:23
Всем привет!!! :hello: Спасибо всем кто поддержал меня на выборах в юношескую сборную - будем работать!!! Да не забываем отправить составы - уже завтра первый матч!!!
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Довбуш (Черновцы, Украина)
Амап (Нутае, Таити)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение terror 17 окт 2015, 15:51
У меня в данный момент нет доступа к отправке состава .

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
У тебя есть ?
terror
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити