Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 03 апр 2016, 14:35
Сегодня отправил последние три состава Аромеа на КТ. Покидаю эту команду. Команде нужна перестройка, нужен менеджер со свежей головой и идеями. У меня нет ни времени, ни желания на 3 команды. Тем более на перестройку и развитие этих команд. Пока оставлю себе Англию и Того, я там с самого начала, как начал играть во ВСОЛ.

Надеюсь, Аромеа быстро найдёт себе подходящего менеджера. В бюджете клуба больше 10М, в следующем сезоне будет 5 спецух и 13 баллов от ветеранов. Команда полностью одностилевая (бразильский).

Спасибо всем за игры, конкуренцию, мне всегда было приятно и интересно играть на Таити. Желаю удачи и развития федерации, её командам и их менеджерам! :hello:
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dikar 03 апр 2016, 15:03
Эх, серьезная потеря для Таити...
Спасибо за эти сезоны!
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Беседка
Сообщение ВДХ 03 апр 2016, 16:16
vlasnyk писал(а):Сегодня отправил последние три состава Аромеа на КТ. Покидаю эту команду. Команде нужна перестройка, нужен менеджер со свежей головой и идеями. У меня нет ни времени, ни желания на 3 команды. Тем более на перестройку и развитие этих команд. Пока оставлю себе Англию и Того, я там с самого начала, как начал играть во ВСОЛ.

Надеюсь, Аромеа быстро найдёт себе подходящего менеджера. В бюджете клуба больше 10М, в следующем сезоне будет 5 спецух и 13 баллов от ветеранов. Команда полностью одностилевая (бразильский).

Спасибо всем за игры, конкуренцию, мне всегда было приятно и интересно играть на Таити. Желаю удачи и развития федерации, её командам и их менеджерам! :hello:

Эх Тимур - спасибо и тебе - удачи!!!
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 562
 
Довбуш (Черновцы, Украина)
Амап (Нутае, Таити)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
 

Re: Беседка
Сообщение terror 03 апр 2016, 21:23
vlasnyk писал(а):Сегодня отправил последние три состава Аромеа на КТ. Покидаю эту команду. Команде нужна перестройка, нужен менеджер со свежей головой и идеями. У меня нет ни времени, ни желания на 3 команды. Тем более на перестройку и развитие этих команд. Пока оставлю себе Англию и Того, я там с самого начала, как начал играть во ВСОЛ.

Надеюсь, Аромеа быстро найдёт себе подходящего менеджера. В бюджете клуба больше 10М, в следующем сезоне будет 5 спецух и 13 баллов от ветеранов. Команда полностью одностилевая (бразильский).

Спасибо всем за игры, конкуренцию, мне всегда было приятно и интересно играть на Таити. Желаю удачи и развития федерации, её командам и их менеджерам! :hello:
Обещал меня наказать парочку раз )) так и не смог ))) Удачи )
terror
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vlasnyk 03 апр 2016, 23:25
Наказать тебя оказалось для меня недостаточной мотивацией))) очень рассчитываю на то, что в Аромеа прийдёт менеджер такого же уровня, какой достался Олимпику!) и накажет тебя! ахаха))

Если серьёзно, то на домашние матчи с Олимпиком и Тефаной Аромеа была выведена на пик формы, но я совсем забыл за ВСОЛ, и команда сыграла автосоставом. Отправь я в тех матчах состав - расклад мог получиться совершенно другим. Тем не менее, я рад, что Олимпик стал новым чемпионом Таити. Абсолютно заслуженно.
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Вит 04 апр 2016, 12:01
Очень жаль! Тимур ты сделал для Таити достаточно много, надеюсь, спустя какое-то время у тебя вновь появится желание играть, и ты вернешься в Таити. Удачи тебе!
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение sasha2043 04 апр 2016, 12:28
У меня ГОЛКИПЕР подходит под эти критерии!!!!
ЗАПИСЫВАЙ!!!
sasha2043
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Вит 04 апр 2016, 12:41
sasha2043 писал(а):У меня ГОЛКИПЕР подходит под эти критерии!!!!
ЗАПИСЫВАЙ!!!
К сожалению не подходит, ему уже 16 лет и всего 1 спецуха. Надо, чтобы юниор пришел в следующем сезоне. Не планируешь в след. сезоне взять юниора?
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Юрич 05 апр 2016, 00:17
vlasnyk писал(а):...
Очень жаль, что такой менеджер покидает нашу ФФ.
Удачи тебе, Тимур!
Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение МАР76 05 апр 2016, 13:15
буду качать CD/CM {sp} 4Пк4Д;4От;Ат, если не подойдет - пиши в резерв
МАР76
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение OREL157 06 апр 2016, 01:25
Я тоже участвую. По позиции скорее всего CD , но в случае чего возьму и другую в начале сезона будет видно какие будут не востребуемые . Стиль так же подгонять буду под большинство.
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 505
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Вит 06 апр 2016, 12:38
+-+БОСС+-+ писал(а):Я тоже участвую. По позиции скорее всего CD , но в случае чего возьму и другую в начале сезона будет видно какие будут не востребуемые . Стиль так же подгонять буду под большинство.
Записал.
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Юрич 06 апр 2016, 23:57
FairyWoody, удачи в Портсмуте! :beer:

Тимур, {acute} {acute} {acute} {acute} {acute}
Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение terror 08 апр 2016, 02:33
Тимур у нас хитрец ))) считай те не ушел )) усилился тренером ))
terror
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FairyWoody 08 апр 2016, 11:01
Юрич писал(а):FairyWoody, удачи в Портсмуте! :beer:

Тимур, {acute} {acute} {acute} {acute} {acute}

Спасибо, надеюсь в следующем сезоне мне будет больше до всола, и сумею, по-крайней мере, не полностью завалить все, что только можно)
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити