Новое в правилах с 70-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 23 июн 2024, 20:46
Начиная с 70-го сезона в правилах произошли следующие изменения:

  • Изменены правила работы спецвозможности Ат - теперь вне зависимости от её уровня усталость игрока всё равно будет увеличиваться, но на минимально возможном уровне: +2% за 90 минут матча чемпионата или +1% за 90 минут матча кубка. Если вы считаете, что в обновлённой версии спецвозможность Ат потеряла свою привлекательность, то до конца межсезонья (т.е. до вечера субботы, 6 июля) вы можете поменять своим игрокам Ат на любую другую доступную спецвозможность с сохранением её уровня.
    Причины:
    1. спецвозможность Ат является самой популярной спецвозможностью, превосходя вторую в списке в 2 раза. Спецвозможность Ат - беспроигрышный вариант для тренировки игрока неизвестного стиля. Спецвозможность Ат практически необходима, чтобы сильный игрок мог играть за двоих и это выгоднее, чем содержание двух игроков, имеющих такую же силу, но без спецвозможностей Ат.
    2. Мы по прежнему хотим сделать невозможной игру 11 игроками, состав футбольной команды в реальном мире состоит из большего числа сильных футболистов, чем у нас.
  • Известный вам любимый стиль игрока теперь не может быть скрыт при выставлении этого игрока на рынок. Причины: во-первых, в прошлых сезонах практически все рассмотренные нами скрытия известного стиля при проверке оказывались ошибкой менеджера, из-за которой цена продажи его игрока была меньше, чем могла быть. Во-вторых, намеренное скрытие известного стиля почти всегда рассматривалось нами как возможная махинация с целью организовать трансфер игрока в нужный клуб по заниженной цене, и слишком редко находило какое-либо иное логичное объяснение.
  • Игроки, выходящие на замену, теперь на протяжении нескольких минут будут "входить в игру", постепенно (а не сразу) начиная играть в полную силу. Мы рассчитываем этим фактом сделать более опасными ситуации, когда в игру одновременно вводятся сразу пять игроков. Получится или нет - посмотрим. Факт "входа в игру" должен быть виден в отчете о матче, когда полоска силы не сразу будет менять своё значение, а постепенно. В случае одновременной замены большого количества игроков полоска силы команды может даже на минуту или две опуститься ниже той, которая была до замен. На пенальти не распространяется.
Надеемся, игра в результате этих изменений станет немного интереснее и разнообразнее.

Обсудить эти нововведения можно прямо здесь.

Частозадаваемые вопросы:

 Симулянты теперь не работают?
Вопрос: Какой теперь смысл от См? Всё равно игроку без Ат больше 3 матчей не сыграть, ну пропустит он лишний матч, теперь это - капля в море. Вы объясните лучше, почему между спецухой Ат и Ат4 не такая большая разница в наборе усталости? Может всё таки вы доработаете момент с набором той самой усталости игроков без Ат4 и с теми игроками что имеют данную спецвозможность.
Ответ: Не знаю, откуда этот очень странный вывод появился, но он выглядит как натягивание совы на глобус:
1) Симулянты же не только за желтые карточки отвечают, а еще за красные, пенальти, штрафные, возможность игры грубой и прочее в конкретном матче. В обзорах матчей в новостях часто симулянты помогают решить исход матча здесь и сейчас, т.е. это как минимум немаловажная (если не главная) часть работы спецвозможности См.
2) А синхронизировать усталость и дисквалификации каким образом? Я не думаю, что дисквалификации будут выпадать ровно тогда, когда у игрока нужная усталость для отдыха, скорее по закону подлости будет наоборот как минимум вразнобой.
Поэтому на мой взгляд никакого видимого изменения новые правила работы спецвозможности Ат на спецвозможность См не окажет.

 А какая теперь разница между Ат и Ат4?
Вопрос: А какая теперь разница между Ат и Ат4? Её вообще нету что-ли
Ответ: Не знаю, откуда берётся этот вопрос, он не менее странный, чем предыдущий, и тоже почему-то массовый. Конечно же, разница есть - вот вам таблички накопления усталости:

от 16 до 23 лет:
матчи:123456
без АТ:+2%+3%+4%+5%+6%+7%
2%5%9%14%20%27%
АТ:+2%+2%+3%+4%+5%+6%
2%4%7%11%16%22%
АТ2:+2%+2%+2%+3%+4%+5%
2%4%6%9%13%18%
АТ3:+2%+2%+2%+2%+3%+4%
2%4%6%8%11%15%
АТ4:+2%+2%+2%+2%+2%+3%
2%4%6%8%10%13%

от 24 до 29 лет:
матчи:123456
без АТ:+3%+4%+5%+6%+7%+8%
3%7%12%18%25%33%
АТ:+2%+3%+4%+5%+6%+7%
2%5%9%14%20%27%
АТ2:+2%+2%+3%+4%+5%+6%
2%4%7%11%16%22%
АТ3:+2%+2%+2%+3%+4%+5%
2%4%6%9%13%18%
АТ4:+2%+2%+2%+2%+3%+4%
2%4%6%8%11%15%

от 30 лет и старше:
матчи:123456
без АТ:+4%+5%+6%+7%+8%+9%
4%9%15%22%30%39%
АТ:+3%+4%+5%+6%+7%+8%
3%7%12%18%25%33%
АТ2:+2%+3%+4%+5%+6%+7%
2%5%9%14%20%27%
АТ3:+2%+2%+3%+4%+5%+6%
2%4%7%11%16%22%
АТ4:+2%+2%+2%+3%+4%+5%
2%4%6%9%13%18%

 Почему нельзя продлить замену спецух до конца сезона? Почему не предупредили за сезон, два, год, десять?
Ответ: потому что тогда мы долгое время будем играть не по старым правилам и не по новым правилам, а по третьим правилам, когда надо использовать старые правила и знания о том, что будут новые правила, чтобы получить от этого максимальную выгоду. В самом получении максимальной выгоды нет ничего плохого, а плохо то, что в промежуточный период действуют третьи, промежуточные правила, которые действуют против баланса ещё хуже, чем старые правила.

Например, уже сегодня на практике получилось, что до конца периода замены Ат действуют следующие третьи "правила":
- если ты можешь натренировать ветераном Ат, то это значит, что ты можешь натренировать любую спецвозможность, потому что Ат потом можно заменить.
- игрока из спортшколы можно привести со спецвозможностью Ат и потом после изучения можно заменить на любую
- на трансферном, обменном рынках все игроки с Ат - это игроки не с Ат, а это игроки с любой спецвозможностью по вашему выбору.
Зачем это продлевать на весь сезон? Либо надо добавлять в условия обмена еще кучу исключений, о которых люди не будут знать и т.д.

Сейчас могут быть случаи, когда так уж получилось, но человек 1 июня поменял, например, К4 на Ат. И он этим действием потерял три спецвозможности, а мог бы не потерять. Спасло бы это, если бы объявии о реформе за четыре сезона в 73-м? Нет, ведь он уже поменял К4 на Ат 1 июня. Зато мы бы до 73-го сезона жили с переходными правилами, когда действуют одни правила, но будут действовать другие правила, поэтому нужно делать третье. Поэтому мы не видим смысла в предупреждениях за сезоны и растягивании переходного процесса во времени.

 Так а что делать - менять или не менять Ат на другую спецвозможность
Ответ: каждый решает сам, что по его мнению выгоднее. Мнение админов (которые играть, как известно, не умеют): менять Ат не нужно, т.к. она все равно остается почти обязательной спецвозможностью, альтернативы не имеет и более выгодной стратегии мы пока не придумали. Но, возможно, кто-то обязательно что-нибудь придумает. Если вы придумали, какая спецвозможность будет лучше - меняйте.
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2762
Благодарностей: 2230
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 


Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Atomic 25 июн 2024, 20:06
Akar: Ответный вопрос - кто вам сказал, что полное оспецушивание - это какая-то цель, которая должна быть легко и полностью достижима в любых случаях?
Хотелось бы иметь возможность без юзания ларька и рынка оспецушить команду. Пусть те же 15 сезонов. 22 это прям ну никак.

Вы меня правильно поймите, я интересуюсь при этом пытаюсь свою позицию обосновать. Если позиция у разработчиков "нет" значит нет. Я с вами не спорю, узнаю вашу позицию и пытаюсь обосновать своё мнение.

Подсказываю как только у вас оспецушивание достигнется, вы начнете просить пятый слот, потому что некого оспецушивать (а, вы уже предлагали пятый слот тоже).
Про пятый слот писал так:
"Для разнообразия прокачки спец умений рассматриваете ли возможность включение 5ого слота (без увеличения общего количества спец умений для игрока, 16 шт.)"
речи про 20 слотов нету.
Хочется иметь возможность вместо например Ат4Ск4Пд4Л4 качать например Ат2Ск4Пд4Л4Тр2 для травматичных игроков, либо Ат2Ск4Пд4Л4См2 для защитников с высоким ППС. Или например вместо К4 разбивать на К2 в два игрока при этом вместо Ат4 иметь Ат2. Ну и так далее. Мне казалось, что вы за разнообразие прокачки умений, возможно не правильно вас понял.

основная проблема с этими вопросами одна - они в Совете Лиги вообще никогда не поднимались и не обсуждались, поэтому не точно могут быть запланированы
ну и на первый взгляд - ничего из перечисленного в игре не требуется, проблем, которых вы указали, в игре нет
даже в этой теме уже много чего обсуждалось, кроме этого, как можно спрашивать - не планировалось ли - про то, что вообще не предлагалось никем, кроме вас?
Предложения были завязаны на изменениях, которые, как мне кажется, произойдут в следствии реформы.
Подскажите "Совет Лиги" где находится? Куда обращаться?
Akihiko отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Atomic
Опытный менеджер
 
Сообщений: 411
Благодарностей: 343
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Ridik 25 июн 2024, 20:07
:-) :-)
soldo писал(а):Так что насчёт усталости у вратарей?
Чат:
11:41:12 Менеджер: не обдумываете, чтоб вратари все таки по другому графику уставали, в реальном футболе вратари почти весь сезон стоят
Avers: 11:44:19 Не обдумываем, у нас и сейчас второй вратарь значительно уступает в качестве основному, в том же реальном футболе 2-3 равносильных вратаря в команде

11:46:24 Менеджер: да блин только в спартаке наверно вратари одинаково фиговые, а взять теже цска, зенит, локо, краснодар и т д, почти ротации ж нет
Avers: 11:49:37 так речь идет не о ротации, а о том что клуб держит в клубе 2-3 равноценных вратаря. В виртуальном футболе нет смысла держать двух равноценных вратарей, если один будет играть много, а предлагается чтобы играл постоянно
Tipo4ok отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: по состоянию на утро - не обдумывали вообще, сейчас обдумываем, но не факт, что это чем-то закончится, ответ более чем адекватный.

но надо отметить, что в прошлом сезоне 25 матчей из 30 вратарь с Ат4 стоял в воротах, без Ат4 стоял 23 матча, а реальный Доннарума например в воротах стоял 25 матчей из 34.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7703
Благодарностей: 2269
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 657
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение barakuda 25 июн 2024, 20:19
а можно всё вернуть в зад? а то я поменял все Ат, а теперь после Вашего разжёвывания понял что погорячился )))
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 394
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 529
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение meedel 25 июн 2024, 20:25
barakuda писал(а):а можно всё вернуть в зад? а то я поменял все Ат, а теперь после Вашего разжёвывания понял что погорячился )))
в тп.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12446
Благодарностей: 1623
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 544
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Bundes_1 25 июн 2024, 20:41
Akar писал(а):
Magistr писал(а):Приветствую! В реальном футболе основной состав играет почти все матчи. Спецвозможность Ат как раз и помогала приблизить условия к реальным. Я не видел чтоб Месси и Роналду отдыхали каждую третью игру. Считаю реформа отдалила нас от условий реального футбола.
Проверили - в прошлом сезоне основа со старым Ат4 играла максимально около 25 матчей чемпионата из 30 на первый взгляд, а основа без спецухи Ат максимально около 23 матчей чемпионата из 30.

Открываем реальный ПСЖ - там Доннарума сыграл 25 матчей чемпионата из 34, а Мбаппе 29 из 34. Не такое уж и критическое отличие, более критическим мне кажется тот факт, что в реальном ПСЖ 17 игроков сыграли как минимум 20 матчей чемпионата из 34, + есть еще 3 игрока которые играли 13-19 матчей и еще толпа дублеров, которые тоже появлялись в чемпионате на поле, но уже редко. Вот ничего подобного на это в нашей игре нет.

Про вратарей и про каких-то ключевых игроков команды, которые в ограниченном количестве могли бы проводить по 29-30 матчей в чемпионате, идеи понравились, но не знаю, сможем ли мы что-то такое реализовать.
Так и у них минусов нет, и не мы движок игры придумывали, чтобы выпустить дублеров, а они все "красные" с матча возвращались(а вы для вас выгодные показатели пытаетесь "запилить" под себя, но о другом умалчиваете. О чем молчите, надо уточнять?) Теперь о старом Ат4. Да, 23-25 для атакующей линии с выводом на ноль, 25 это максимум в чемпе, нормальная цифра, даже 23 хорошая цифра, плюс у кого кубки и тд. 23-25= примерно +/-80% это по супер везению, а среднее это больше 21-23= +/-70%. для новой 30 игр, минус 6 отдыхов уже получается 24, если чисто заточить под чемп, но бывают бешенные ЖК, кубки и тогда по играм берем среднее около 19-21 игры. Это надо объяснять, глубоко уважаемый АКАР? Итого по линии атаки у нас получается 63-70%. теперь внимание вопрос! Процент наигровки веников остается прежним? Для 32х годков там надо за 72%, а они устают больше по цифрам усталости. ВОЗРАЗИШЬ, НЕ СЧИТАЛИСЬ (КМ, КТ, КУБКИ, МИРОКУБКИ и что то там еще). Но по показателям чемпа, они такую же цифру вывезут по этим показателям, от 100% времени задействованных в кубках и тд, не более. И тогда ну все будут пенсионеры в 32 и 33, подавляющее большинство, будут исключения, но это будут исключения из толпы. Но линия защиты проводили меньше при старой АТ, не из - за усталости, а на ЖК сидели. И того беки в сезон пребывали на поле от 16-20 матчей в среднем. Беки вообще до 32 лет "доживать" не будут большинство. Считать беков не буду, кому надо пусть выкатывают. ЭТО МОИ МАТЕМАТИЧ ВЫКЛАДКИ, возможны погрешности, но суть верная. Никаких АППОВ системы движка не будет? Да читал, не будет.
P.S. Вы (администрация данного проекта) предлагаете на разбалансированном движке проекта играть?
Последний раз редактировалось Bundes_1 25 июн 2024, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Bundes_1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 16:22
Рейтинг: 539
 
Цвикау (Цвикау, Германия)
Лопбури Сити (Лопбури, Таиланд)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Sumrak 25 июн 2024, 20:46
Bundes_1 писал(а):
Akar писал(а):
Magistr писал(а):Приветствую! В реальном футболе основной состав играет почти все матчи. Спецвозможность Ат как раз и помогала приблизить условия к реальным. Я не видел чтоб Месси и Роналду отдыхали каждую третью игру. Считаю реформа отдалила нас от условий реального футбола.
Проверили - в прошлом сезоне основа со старым Ат4 играла максимально около 25 матчей чемпионата из 30 на первый взгляд, а основа без спецухи Ат максимально около 23 матчей чемпионата из 30.

Открываем реальный ПСЖ - там Доннарума сыграл 25 матчей чемпионата из 34, а Мбаппе 29 из 34. Не такое уж и критическое отличие, более критическим мне кажется тот факт, что в реальном ПСЖ 17 игроков сыграли как минимум 20 матчей чемпионата из 34, + есть еще 3 игрока которые играли 13-19 матчей и еще толпа дублеров, которые тоже появлялись в чемпионате на поле, но уже редко. Вот ничего подобного на это в нашей игре нет.

Про вратарей и про каких-то ключевых игроков команды, которые в ограниченном количестве могли бы проводить по 29-30 матчей в чемпионате, идеи понравились, но не знаю, сможем ли мы что-то такое реализовать.
Так и у них минусов нет, и не мы движок игры придумывали, чтобы выпустить дублеров, а они все "красные" с матча возвращались(а вы для вас выгодные показатели пытаетесь "запилить" под себя, но о другом умалчиваете. О чем молчите, надо уточнять?) Теперь о старом Ат4. Да, 23-25 для атакующей линии с выводом на ноль, 25 это максимум в чемпе, нормальная цифра, даже 23 хорошая цифра, плюс у кого кубки и тд. 23-25= примерно +/-80% это по супер везению, а среднее это больше 21-23= +/-70%. для новой 30 игр, минус 6 отдыхов уже получается 24, если чисто заточить под чемп, но бывают бешенные ЖК, кубки и тогда по играм берем среднее около 19-21 игры. Это надо объяснять, глубоко уважаемый АКАР? Итого по линии атаки у нас получается 63-70%. теперь внимание вопрос! Процент наигровки веников остается прежним? Для 32х годков там надо за 72%, а они устают больше по цифрам усталости. ВОЗРАЗИШЬ, НЕ СЧИТАЛИСЬ (КМ, КТ, КУБКИ, МИРОКУБКИ и что то там еще). Но по показателям чемпа, они такую же цифру вывезут по этим показателям, от 100% времени задействованных в кубках и тд, не более. И тогда ну все будут пенсионеры в 32 и 33, подавляющее большинство, будут исключения, но это будут исключения из толпы. Но линия защиты проводили меньше при старой АТ, не из - за усталости, а на ЖК сидели. И того беки в сезон пребывали на поле от 16-20 матчей в среднем. Беки вообще до 32 лет "доживать" не будут большинство. Считать беков не буду, кому надо пусть выкатывают. ЭТО МОИ МАТЕМАТИЧ ВЫКЛАДКИ, возможны погрешности, но суть верная. Никаких АППОВ системы движка не будет? Да читал, не будет.

Процент тех, кто уходит на пенсию - не изменится, он прописан в правилах для каждого возраста.
Количество минут, которые необходимо провести на поле для ветеранов, чтобы не уйти на пенсию, упадет, поскольку у всех одинаковая ситуация с усталостью. Те, кто меняет Ат для ветеранов (не пальм) сейчас на другие спецвозможности, с большой долей вероятности ветеранов проводит на пенсию. Это буквально лайфхак: хочешь отправить ветерана на пенсию пораньше - поменяй ему спецуху Ат.
Последний раз редактировалось Sumrak 25 июн 2024, 20:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 541
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Bundes_1 25 июн 2024, 20:49
А я о чем пишу?
Bundes_1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 16:22
Рейтинг: 539
 
Цвикау (Цвикау, Германия)
Лопбури Сити (Лопбури, Таиланд)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Миктлантекутли 25 июн 2024, 20:51
Ridik писал(а)::-) :-)
soldo писал(а):Так что насчёт усталости у вратарей?
Чат:
11:41:12 Менеджер: не обдумываете, чтоб вратари все таки по другому графику уставали, в реальном футболе вратари почти весь сезон стоят
Avers: 11:44:19 Не обдумываем, у нас и сейчас второй вратарь значительно уступает в качестве основному, в том же реальном футболе 2-3 равносильных вратаря в команде

11:46:24 Менеджер: да блин только в спартаке наверно вратари одинаково фиговые, а взять теже цска, зенит, локо, краснодар и т д, почти ротации ж нет
Avers: 11:49:37 так речь идет не о ротации, а о том что клуб держит в клубе 2-3 равноценных вратаря. В виртуальном футболе нет смысла держать двух равноценных вратарей, если один будет играть много, а предлагается чтобы играл постоянно
2 равноценных вратаря только в донатном ПСЖ {crazy}
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение SAVAGE 25 июн 2024, 20:59
ПСЖ??? Нашли клуб который можно брать в пример… ПСЖ играет в слабом для себя чемпионате! Посмотрите Английские клубы! Я не говорю что разница будет небо и земля, НО она будет! Или Испанию посмотрите! Плюс ПСЖ это мешок который скупает все подряд и им некуда девать игроков!
hrust отметил этот пост как понравившийся.
SAVAGE
Новичок
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2024, 19:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кингстониан (Лондон, Англия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение ШМЕЛЬ77 25 июн 2024, 21:01
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ.Я по вашему должен купить десять чепушил и потратить все честно заработанные денежки( И стать нищей командой тогда у меня будет счастье( Я их и копил для того что бы в один момент купить звезд и всеХ победить( {head} Тогда меняйте ЭТОТ СОВЕТ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ЧТО БЫ КУПИТЬ ЧТО НИБУДЬ НЕНУЖНОЕ. НУЖНО СНАЧАЛА ПРОДАТЬ ЧТО НИБУДЬ НЕНУЖНОЕ ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ С ДЕТСТВА)))))))))))))))))))))))))))))))
DIas_1 отметил этот пост как понравившийся.
ШМЕЛЬ77
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:49
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Муром (Муром, Россия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение SAVAGE 25 июн 2024, 21:06
..
Последний раз редактировалось SAVAGE 25 июн 2024, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
SAVAGE
Новичок
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2024, 19:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кингстониан (Лондон, Англия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Bundes_1 25 июн 2024, 21:06
ШМЕЛЬ77 писал(а):ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ.Я по вашему должен купить десять чепушил и потратить все честно заработанные денежки( И стать нищей командой тогда у меня будет счастье( Я их и копил для того что бы в один момент купить звезд и всеХ победить( {head} Тогда меняйте ЭТОТ СОВЕТ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ЧТО БЫ КУПИТЬ ЧТО НИБУДЬ НЕНУЖНОЕ. НУЖНО СНАЧАЛА ПРОДАТЬ ЧТО НИБУДЬ НЕНУЖНОЕ ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ С ДЕТСТВА)))))))))))))))))))))))))))))))
да ниче не продавай, придется потратиться. еще есть какие то варианты?
Bundes_1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 16:22
Рейтинг: 539
 
Цвикау (Цвикау, Германия)
Лопбури Сити (Лопбури, Таиланд)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение SAVAGE 25 июн 2024, 21:07
SAVAGE писал(а):
Ridik писал(а)::-) :-)
soldo писал(а):Так что насчёт усталости у вратарей?
Чат:
11:41:12 Менеджер: не обдумываете, чтоб вратари все таки по другому графику уставали, в реальном футболе вратари почти весь сезон стоят
Avers: 11:44:19 Не обдумываем, у нас и сейчас второй вратарь значительно уступает в качестве основному, в том же реальном футболе 2-3 равносильных вратаря в команде

11:46:24 Менеджер: да блин только в спартаке наверно вратари одинаково фиговые, а взять теже цска, зенит, локо, краснодар и т д, почти ротации ж нет
Avers: 11:49:37 так речь идет не о ротации, а о том что клуб держит в клубе 2-3 равноценных вратаря. В виртуальном футболе нет смысла держать двух равноценных вратарей, если один будет играть много, а предлагается чтобы играл постоянно
Приведите пример РАВНОЦЕННЫХ вратарей в топ клубах Европы! Может в Реале есть второй Куртуа или в Ливерпуле второй Аллисон? Или в Сити? А может в Барсе ?
SAVAGE
Новичок
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2024, 19:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кингстониан (Лондон, Англия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Лобй 25 июн 2024, 21:10
Обсуждение активно разрастается, и возможно, что-то из оговоренного уже пропущено.
Если повторюсь, то прошу извинить.
Есть вопрос:
Можно ли спецуху Ат4 разбить на две части. Два уровня оставить, а 2 потратить на дополнение другой спецухи.
Например: вратарь имеет Р4 В2 Л4 Ат4. Есть ли возможность сделать ему Р4 В4 Л4 Ат2 ?
Или два уровня направить на дополнение спецухи другого игрока?
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1083
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 602
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Djdemon4ik 25 июн 2024, 21:14
Лобй писал(а):Обсуждение активно разрастается, и возможно, что-то из оговоренного уже пропущено.
Если повторюсь, то прошу извинить.
Есть вопрос:
Можно ли спецуху Ат4 разбить на две части. Два уровня оставить, а 2 потратить на дополнение другой спецухи.
Например: вратарь имеет Р4 В2 Л4 Ат4. Есть ли возможность сделать ему Р4 В4 Л4 Ат2 ?
Или два уровня направить на дополнение спецухи другого игрока?

Ат меняется на любую другую и никак не разбивается Ат4 на любую 4 ур Ат3 на любую другую 3 ур и так далее
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 276
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан