Конкурс на лучшего букмекера Подводим итоги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koresh 20 мар 2010, 14:42
Смысл конкурса состоит в том , чтобы угадать как можно больше событий в туре

Правила:

1) раз в сезон каждый игрок , который будет участвует в конкурсе должен внести по 100к
2) за угаданный результат в матче даётся - 1 очко ( то есть победа той или иной команды или ничья обеих )
3) за угаданный счет в матче даётся - 3 очка
4) тот кто угадает больше всего результатов в туре имеет бонус - еще дополнительные 2 очка ( если у нескольких игроков будет одинаковое колличество угаданных результатов , то им всем даётся бонус )

Призовые только первые три места. Если у нескольких игроков в конце конкурса будет одинаковое колличество очков , то только между ними будут проходить дополнительные туры , чтобы окончательно выявить единственного победителя

В зависимости от колличества участвующих игроков в конкурсе - колличество взносов , призовых мест и тому подобное , будет изменяться
Участие в конкурсе может принять любой менеджер и в любое время , то есть он может участвовать в конкурсе даже не с первого тура , но взнос остаётся первоночальным , сколько сдавали все менеджеры команд в самом начале конкурса ( к примеру если все менеджеры участвовали с первого тура и сдавали по 100К , а вы записались с 5 тура , значит всё равно сдаёте по 100К ).

Тур будет проходить один или два раза в неделю , в зависимости от проходящих матчей. Один сезон ( игрового времени ) будет идти два месяца ( реального времени ).

у нас игры идут в два дня ( в основном будет так получаться суббота и воскресение ) , если менеджер не успел поставить результаты на субботние матчи ( например уже после начала игр ) , то он может поставить на воскресные матчи ( до начала игр ) .это делается для того чтобы заработать какие-нибудь балы в туре , а не полностью его пропускать

Ставки принимаются сразу же когда написали к туру все матчи , если вы не успели и поставили ставку в день когда проводятся игры она может быть не засчитана , если модератор её не успеет проверить и записать , так что делайте все ставки заранее.

Если какие то правила будут изменяться , это будет отписываться в этом же топике , все интересующие вопросы писать тоже сюда. Всем удачи.

Предположительно будет только футбол - Чемпионаты: России , Англии , Германии , Италии , Испании , Франции , Португалии , Шотландии , Греции

Участники:
- v3ns0n ( Иванюк Андрей ) - 22 очков
- firescorp ( Владислав Неверов ) - 8 очков
- [$tR!keR] ( Александр Читайло ) - 37 очков
- Madcat ( Константин Тынянский ) - 14 очков
- техник ( Иван Зудилов ) - 0 очков
- Igas ( Игорь Детистов ) - 31 очков
- koresh ( Константин Красавин ) - 24 очков
- Hitman312 ( Никита Иванов ) - 18 очков
- Ink_VI_zitoR ( Дмитрий Читайло ) - 26 очков
Последний раз редактировалось koresh 11 июл 2010, 08:30, всего редактировалось 24 раз(а).
koresh
 
 
 


Re: Конкурс на лучшего букмекера 4 тур
Сообщение firescorp 16 апр 2010, 00:47
koresh писал(а):вот честно ты так рассуждаешь как буд то на конкурс поставлена твоя жизнь и если ты не выйграешь его , то всё кончено ... я сомневаюсь , что тут есть люди , которые пристально следят за результатами в футболе , мне кажется тут все в основном результаты узнают из новостей или если какие-нибудь уж очень интересные игры смотрят в интернете , мне кажется всем будет параллельно как сыграли например Халл Сити - Бёрнли , может кто то даже впервые слышет эти названия , тут могут конечно и даже я несомневаюсь , что есть люди которые болеют за отдельные клубы и за этой ( этими ) клубами они следят серьёзно , но это все равно лишь просто конкурс , даже я можно сказать ставлю от балды ( грубо говоря ) , все равно на 100 % нельзя угадать результат в матче , как говорится даже палка раз в год стреляет , так что не надо раскисать и уходить из конкурса , а то весь народ тоже потянется и уйдет за тобой , договорились?))
Извини,я принял решение,но не думаю,что за мной потянутся,я же говорю,мне не не нравится конкурс,просто я не могу с точки зрения занятости следить за результатами,узнаю их из твоих отчётов)))Так что конкурс хороший))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера 4 тур
Сообщение koresh 16 апр 2010, 07:14
firescorp писал(а):
koresh писал(а):вот честно ты так рассуждаешь как буд то на конкурс поставлена твоя жизнь и если ты не выйграешь его , то всё кончено ... я сомневаюсь , что тут есть люди , которые пристально следят за результатами в футболе , мне кажется тут все в основном результаты узнают из новостей или если какие-нибудь уж очень интересные игры смотрят в интернете , мне кажется всем будет параллельно как сыграли например Халл Сити - Бёрнли , может кто то даже впервые слышет эти названия , тут могут конечно и даже я несомневаюсь , что есть люди которые болеют за отдельные клубы и за этой ( этими ) клубами они следят серьёзно , но это все равно лишь просто конкурс , даже я можно сказать ставлю от балды ( грубо говоря ) , все равно на 100 % нельзя угадать результат в матче , как говорится даже палка раз в год стреляет , так что не надо раскисать и уходить из конкурса , а то весь народ тоже потянется и уйдет за тобой , договорились?))
Извини,я принял решение,но не думаю,что за мной потянутся,я же говорю,мне не не нравится конкурс,просто я не могу с точки зрения занятости следить за результатами,узнаю их из твоих отчётов)))Так что конкурс хороший))) :beer:
хозяин барин)) если что возвращайся будем ждать


СЕГОДНЯ В 22:45 НАЧИНАЕТСЯ ТУР , НЕЗАБЫВАЙТЕ ОТПРАВИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР!!!!
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера 4 тур
Сообщение ki6 16 апр 2010, 15:08
1) ЦСКА - Локомотив 1:2
2) Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2:2
3) Интер - Ювентус 2:0
4) Вильярреал - Атлетико М 2:1
5) Реал М - Валенсия 2:1
6) Штутгарт - Байер Л 1:0
7) Бордо - Лион 1:2
ki6
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера 4 тур
Сообщение Madcat 16 апр 2010, 16:02
1) ЦСКА - Локомотив - 0-2
2) Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед -1-3
3) Интер - Ювентус - 3-1
4) Вильярреал - Атлетико М - 1-1
5) Реал М - Валенсия - 2-0
6) Штутгарт - Байер Л - 1-2
7) Бордо - Лион - 0-2

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Костя, хотелось бы видеть отчет набранных очков по каждому туру. А то в шапке сложил - и неясно откуда что взялось. Да и проверить будет легче. В теме можно выкладывать результат после игры по менеджерам, а в шапке - уже общий.
Madcat
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера 4 тур
Сообщение [$tR!keR] 16 апр 2010, 18:12
1) ЦСКА - Локомотив 2:3
2) Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1:2
3) Интер - Ювентус 0:0
4) Вильярреал - Атлетико М 3:1
5) Реал М - Валенсия 2:0
6) Штутгарт - Байер Л 2:2
7) Бордо - Лион 3:1
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера 4 тур
Сообщение koresh 16 апр 2010, 19:07
Костя, хотелось бы видеть отчет набранных очков по каждому туру. А то в шапке сложил - и неясно откуда что взялось. Да и проверить будет легче. В теме можно выкладывать результат после игры по менеджерам, а в шапке - уже общий.[/quote]

хорошо , сделаю :-)
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера 4 тур
Сообщение Igas 16 апр 2010, 22:55
1) ЦСКА - Локомотив 1-2
2) Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1-2
3) Интер - Ювентус 1-0 хоть я и не успел на этот матч!
4) Вильярреал - Атлетико М 0-2
5) Реал М - Валенсия 2-0
6) Штутгарт - Байер Л 2-1
7) Бордо - Лион 2-1
Igas
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера 4 тур
Сообщение koresh 17 апр 2010, 09:32
Igas писал(а):1) ЦСКА - Локомотив 1-2
2) Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1-2
3) Интер - Ювентус 1-0 хоть я и не успел на этот матч!
4) Вильярреал - Атлетико М 0-2
5) Реал М - Валенсия 2-0
6) Штутгарт - Байер Л 2-1
7) Бордо - Лион 2-1

к сожалению Интер - Ювентус уже отыграли первый тайм , поэтому ставка не примится , если бы после начала матча прошло минут 10 , то можно было бы еще подумать и счет был бы ничейным , а так без вариантов
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера 4 тур
Сообщение Igas 18 апр 2010, 01:23
koresh писал(а):
Igas писал(а):1) ЦСКА - Локомотив 1-2
2) Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1-2
3) Интер - Ювентус 1-0 хоть я и не успел на этот матч!
4) Вильярреал - Атлетико М 0-2
5) Реал М - Валенсия 2-0
6) Штутгарт - Байер Л 2-1
7) Бордо - Лион 2-1

к сожалению Интер - Ювентус уже отыграли первый тайм , поэтому ставка не примится , если бы после начала матча прошло минут 10 , то можно было бы еще подумать и счет был бы ничейным , а так без вариантов
то что без вариантов я знаю, я же написал что не успел,просто себя проверял!)))))
Igas
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера 4 тур
Сообщение koresh 19 апр 2010, 13:16
1) ЦСКА - Локомотив 1-1
2) Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 0-1
3) Интер - Ювентус 2-0
4) Вильярреал - Атлетико М 2-1
5) Реал М - Валенсия 2-0
6) Штутгарт - Байер Л 2-1
7) Бордо - Лион 2-2

вот результаты игр

итак теперь подробно опишу кто сколько получил очков в этом туре:

v3ns0n - заработал 5 очков , угадал 3 матча и в одном из них угадал счет ( 3+1+1 )
koresh - заработал 1 очко , угадал только 1 матч
Inkvizitor - заработал 8 очков и + 2 очка в виде бонуса всего 10 , угадал 4 матча из них в 2 матчах угадал счет ( 3+3+1+1+2 )
Madcat - заработал 5 очков , угадал 3 матча и в одном из них угадал счет ( 3+1+1 )
Strike - заработал 5 очков , угадал 3 матча и в одном из них угадал счет ( 3+1+1 )
Igas - заработал 7 очков , угадал 3 матча и в двух из них угадал счет ( 3+3+1)

вроде всё так , на всякий случай проверяйте

немного о туре:
самым ожидаемым матчем стала игра Реал М - Валенсия , результат угадали все
и наоборот самым неожиданным результатом стала игра ЦСКА - Локомотив , неугадал никто
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера 5 тур
Сообщение koresh 20 апр 2010, 08:23
готовы матчи к 5 туру , можно уже начинать делать свои ставки
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера 5 тур
Сообщение v3ns0n 20 апр 2010, 18:30
1) Крылья Советов - Амкар 0-1
2) Вест Хэм Юнайтед - Уиган Атлетик 2-0
3) Дженоа - Лацио 1-0
4) Альмериа - Эспаньол 0-0
5) Майнц - Антрахт 1-0
6) Ланс - Валансьенн 2-0
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 503
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера 5 тур
Сообщение koresh 20 апр 2010, 20:53
1) Крылья Советов - Амкар 1-0
2) Вест Хэм Юнайтед - Уиган Атлетик 2-1
3) Дженоа - Лацио 1-1
4) Альмериа - Эспаньол 1-0
5) Майнц - Антрахт 1-0
6) Ланс - Валансьенн 2-1
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера 5 тур
Сообщение koresh 22 апр 2010, 08:06
Не забываем про конкурс , этот тур будет по сложнее , так что лучше заранее поставить результаты
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера 5 тур
Сообщение ki6 22 апр 2010, 12:45
1) Крылья Советов - Амкар 0:2
2) Вест Хэм Юнайтед - Уиган Атлетик 0:1
3) Дженоа - Лацио 1:2
4) Альмериа - Эспаньол 0:1
5) Майнц - Антрахт 1:2
6) Ланс - Валансьенн 1:1
вот как то так:)
ki6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент