Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 20 авг 2010, 08:09
Юношеская сборная

В этом топике обсуждаем наши самые юные дарования. Обсуждаем каких игроков стоит призвать в сборную и так далее. Также здесь планируется выкладывать превью к матчам юниорки и, конечно же, отчёты после игр. Можно задать вопросы тренеру, то есть Берну :-) В общем делаем всё, что связано с юниорами :beer:


МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! ЛУЧШАЯ КОМАНДА В АЗИИ 27 СЕЗОНА!!! БРАВО, МАКС!!! 25 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ КАМБОДЖИЙЦЕВ КАК НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Чубайс 25 сен 2013, 21:13, всего редактировалось 8 раз(а).
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
 


Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 17 окт 2011, 10:31
mdv писал(а):так в том и дело, что развитием этой сборной надо заниматься, а не просто набрать туда парнишек.
надо зажечь менеджеров, чтоб качали юниоров, растили.

по этому году например, писал, писал менеджеру с начала сезона - возьми мол моего LD/RD парень неплохой, Л4 есть, могу всегда в зеленой форме держать на сборную, пришел ответ только в середине сезона - нет, не надо, есть сильнее... мой был 18 65, а в сборной 17 59 играет.
ладно, проехали.

Даниил, ты считаешь что Тй Чет Бун Ви 19-67 Пк4 Км4 От Ат и Ин Висна 19-69 Л4 Оп2 Ат2 Км3 слабее твоего Хок Санпратна 18-63 Л4 Км ???Извини, но тут я с тобой не согласен. Тй Чет Бун Ви и Ин Висна лидеры сборной, они внесли большой вклад в каждый свой сыгранный за сборную матч!Фин Пеара 17-59 Л4 Пк2, о котором ты говоришь, был запасным вариантом и практически не играл. Да и при спартаке (сборная играла этим стилем) Фин Пеара практически такой же по силе как и Хок Сонпранта (с учетом одинаковой физы).

По поводу прокачки сборной я с тобой согласен. У нас есть топик "золота молодеж", который направлен на создание и развитие сборной. Главное не запускать этот вопрос.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 53 секунды:
Решил проанализировать юниорку на 22 сезон. Вот что получается:

Вратари:
1. Хок Ваннак 18-63 Ат2 К4 Р
2. Алан Софеа 18-60 В4 К Р
3. Пих Ровенейотхин 18-60 Л3 В.

Как видим, полезных для сборной спецух очень мало. Поэтому срочно нужно вкидывать им ветеранские и с ТЦ. Иначе будет туго!

Правые/левые защитники:
1. Фин Пеара 17-59 Л4 Пк2
2. Хок Санпратна 18-63 Л4 Км
3. Чран Нган 18- 57 Пк4 Оп4 Ат2 Л2
4. Мао Самбат 18- 63 Л4 Д4
5. Кидан Тесфамайкл 18-63 Л4 Км
6. Сюр Чанвеасна 18- 59 Л4 Д2

Набор игроков на эту позицию есть. Но спецух маловато. Поэтому и тут нужно прокачивать им спартаковские спецухи

Центральная защитная ось:
1. Арунриат Сренг 18- 71 Д4 Пк4 Ат
2. Сохом Пис 18- 64 Л4 Пк2 Оп
3. Аук Тола 18-63 Л4 Км2
4. Тес Мет 18- 60 Л3 Пк У
5. Пху Вонг 17-53 Л3 Пк
6. Макара Ким 18- 57 Л3 Пк

Есть где развернуться, "рабочий материал" имеется. Главное продолжать качать им баллы и спецухи.

Левые/правые полузащитники:
1. Кюнг Муюн Вихит 17-56 Л3
2. Нат Сопанья 17-55 Л3
3. Лорс Сакако 18-55 Пк2 Л
4. Кюон Ла Поравей 17-56 Л Д2 Г2

Проблемная позиция. 17-ти леткам в срочном порядке нужно раздавать ветеранские и ТЦшные спецухи, иначе играть будет некому. Так же, необходимо привести новых юниоров на эти позиции из СШ.


Полузащита и нападение:

Отображать всех игроков я не буду, но могу сказать что эта ось у нас развита лучше всего! Главное не останавливаться на достигнутом и продолжать качать баллы и спецухи.

Вот такую картину маслом мы имеем.
Делаем выводы господа камбоджийцы, кому не все равно что происходит с нашей сборной.
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Чубайс 17 окт 2011, 16:33
Вихита качну в следующем сезоне качну по полной, так что на него можешь рассчитовать :cool:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 17 окт 2011, 16:54
Чубайс писал(а):Вихита качну в следующем сезоне качну по полной, так что на него можешь рассчитовать :cool:


Отлично!Федь, только почему я буду на него рассчитывать ? :grin: Будущий тренер юниорки будет на него рассчитывать :-)
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Чубайс 17 окт 2011, 17:00
Юнкер писал(а):Отлично!Федь, только почему я буду на него рассчитывать ? :grin: Будущий тренер юниорки будет на него рассчитывать :-)
Надеюсь тренер у юниорки не поменяется, сезон у нас удался, так что не вижу поводов отставки :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение шабат 19 окт 2011, 12:38
если кому тяжело качать или кто-то думает все-равно продавать своего юнца, могу обменять/купить в Оксли юниоров со спартаковскими спецухами - и буду там качать по полной программе
шабат
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 17 ноя 2011, 12:05
Подал завяку на юниорку.
Моя программа.
"Приветствую менеджеров славной Камбоджи!
В прошлом сезоне руководил нашей доблесной юниоркой и мы остановились в шаге от выхода из группы.
Проанализировав нынешний состав юниорки стоит отметить достаточного мощную защитную ланку,состоящую из "старичков" юниоров. Однако, проблемными остаются позиции крайних полузащитников и малое колличество сильных нападающий (Сюр,Се,Нианг).
Так же стоит добавить, что все юниоры-камбоджийцы, что конечно же радует взор!Растет молодеж:)
Наша юниорка развивается по спартаковскому направлению, но, как и в прошлом сезоне, "проскакивает" пара дождевиков. Это вызвано тем, что спартаковских игроков на тех позициях просто нет, а дефицит закрывать надо (РМ/РФ).
Основаня задача, как это не банально звучит, это борьба за результат. За положительный результат!В прошлом сезоне,мы показали, что вполне реально бороться, побеждать и показывать достойные результаты, даже если соперник играет супером. Все это достигается благодаря нашим менеджерам, которые охотно идут на контакт (почти все) и отлично подготавливают своих бойцов к матчам сборной!
Я как всегда открыт к общению как на форуме, так и в личке. Готов выслушать ваши предложения и ответить на них.
Своим принципам я не изменяю, поэтому 100% в фонд федерации и исключительно на развитие молодежи".
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение BernShtaiger 17 ноя 2011, 14:28
Мда...Вить посмотрел я выбор игроков и даже не мог набрать команду! :( Ни одного игрока нету за 70 баллов, это кошмар!
Может нам не нужны вторые ЛМ и РМ, если договоришься с основными, чтоб всегда были готовы.А на их место можно взять 17 леток к примеру.Ещё к примеру если у краёв будет дисквалификация можно будет ставить туда других игроков по позиции, но сильных.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 17 ноя 2011, 14:39
BernShtaiger писал(а):Мда...Вить посмотрел я выбор игроков и даже не мог набрать команду! :( Ни одного игрока нету за 70 баллов, это кошмар!
Может нам не нужны вторые ЛМ и РМ, если договоришься с основными, чтоб всегда были готовы.А на их место можно взять 17 леток к примеру.Ещё к примеру если у краёв будет дисквалификация можно будет ставить туда других игроков по позиции, но сильных.

Да,с сильными игроками проблема. Не качают их, дорого.
По поводу того чтоб не брать вторых ЛМ/РМ я думал. Травмы и дисквалификации основных ЛМ/РМов для нас крайне нежелательны.
Для того чтоб сохранить приемлимую Опт1 эта проблема решается по-другому (так как ты и сказал): в основу на позицию ЛМ/РМ выходит игрок другого амплуа, а на 80-ой минуте он менятся на слабочка ЛМ/РМа. Поэтому наличие слабых РМ/ЛМ необходимо для того чтоб Опт1 не упала меньше 100%.
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение BernShtaiger 17 ноя 2011, 17:20
А разве это влияет на распределение баллов?Если одна позиция косая, то минус не получаешь за это, меньше 97% не будет.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 17 ноя 2011, 17:38
BernShtaiger писал(а):А разве это влияет на распределение баллов?Если одна позиция косая, то минус не получаешь за это, меньше 97% не будет.

Да,ты прав, в соответствии с правилами при Опт1 98-99% вероятность потери баллов =0.Но это если косяная позиция одна.
Вообщем надо подумать что делать, выбора среди оставшихся за бортом игроков почти нет
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Евгений Казунин 17 ноя 2011, 21:23
Такс...
Ставим в старте любого игрока, но главное, как сказал Витя, заменить его в конце матча на правильного по позиции..
И не только одного, можно и всех трёх, но замены тогда пойдут с 75-й минуты.
Всегда так делаю, Опт1 почти всегда 102-103% ;)
Особенно важна эта фишка при наигрывании ветеранов! ;)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение BernShtaiger 18 ноя 2011, 01:13
Жень, ну во первых в сборной достичь 102% практически не реально, а во вторых у нас есть усиляющие замены, которых как минимум 2 штуки.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение BETTEROK 18 ноя 2011, 17:08
Что делает в сборной этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=724783 ? На Рм играть он не будет и РД так же не будет, так накой он там нужен? Это вопрос к Игорю... Вижу в тренерах Виктора и к составу никаких притензий.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 18 ноя 2011, 20:22
BETTEROK писал(а):Что делает в сборной этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=724783 ? На Рм играть он не будет и РД так же не будет, так накой он там нужен? Это вопрос к Игорю... Вижу в тренерах Виктора и к составу никаких притензий.

Спасибо за доверие!
В составе Игоря ещё есть игроки, не понятно по каким причинам вызванных им в сборную... :? но судить не мне, а вам, менеджеры Камбоджи :-)
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Чубайс 20 ноя 2011, 09:34
Заявку Бабуина и ещё кого-то там даже не рассматриваю.
Поддержу Виктора, всё-таки он очень достойно провёл прошлый цикл, поэтому ему надо дать продолжить работу и в этом сезоне!
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа